2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:10
ответ для Delfinenok на сообщение "какой позитив от твоего..."
    #2881
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Пнривет! Крыска в оранжевом сидит в стуле. ждет. пока сварится брокколина и картофан (надолго ли?) а я сч вами

Диля, душа моя. ну что это такое! Надо серьезно поговорить с родственницей, что бы на будущее она знала твою позицию и смирилсь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
грипп - это жуть. но успокаивает то, что несколько дней продкржаться и самое противное пройдет! Береги кнопулю
Кстати, мне так нравится это сморкание-хрюканье! Федор так не умел. Мы с Олегом напару смотрели и гоготали, а она рада стараться....

(Блин, фатум какой-то, я только сегодян собиралась напроситься на часок в гости забежать, ибо мы здоровы в кои то веки, без прививки и переделали домашние дела )

Яна, вам крестики-кулачки (я вздохнула, т.к. очевидно, что дело НЕ касается здоровья)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Сегодня на секунду заскочилав в К-т и увидела твою Вишенку, валяющуюся в неге Непередоваемые. но оч нежные чувства
Аля - у мы радостно улыбаемся "мамканью", это здорово!

Наташи (Пени и Наташуля), здоровские у вас мальчиши, молодчаги! Порадовалась

Света, отличные новости! Очень рада за Богдана! И не думай даже переживать из-за нагрузки! Подтянетсяч, еще летом позанимаететесь и все будет ОК! Я думаю тебя устроит. если сын будет прекрасно знать несколко предметов, а по другим достойно успевать. Я была бы рада Но самое главное, у учительницу, которую ты прекрасно знаешь! Я бы из-за одного этого отдала!
Осталосчь тебе додюжить до мая, чего и желаю в первую очередь!
Катя, я в СБ с утра, наверное припрусь глядеть сапоги У меня дивая мысль - купить что-0нибудь непромокаемое на осень, т.к. , ну ты знаешь, сезонная одежда-обувь у нас запаздывает чуть ли не на месяц. Вот и думаю: в сентябре мы обойдемсяё резиновыми сапжками (валнок-утеплитель я в случае чего и сама из ф-го сошью, а вот в октябре уже будет холодно, а мембранной обуви по карте еще не будет, факт. Может щас купить? Счас у нее 17-18, на осень наверное 21? Ии смогу я купить обувь с мембранкой? Как ты считаешь? Скажи свое веское слово практичного человека
Старый 18-03-2009, 14:11     #2882
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от maila79 Посмотреть сообщение
Радостная новость:
Налоговая новость
10.12.08 Срок выплаты ежемесячных пособий по уходу за ребенком могут продлить

Законодатели предлагают с 1 января 2009 года повысить с полутора до двух лет возраст, в течение которого матери будет выплачиваться пособие по уходу за ребенком. Законопроект на прошлой неделе был внесен на рассмотрение в Госдуму.

Напомним, с 1 января 2009 года максимальный размер пособий по уходу за ребенком составит 7194,02 руб. за календарный месяц, минимальный - 1 798,51 руб. за первого ребенка и 3 597
Было бы здорово!

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вроде живая..но так... состоянии "вот-вот разболеться"...поедаю оциллококцинум и кулачки помогают)))


Спасибо Катюш, я вот жду нового прайса...мне распродажа не распродажа - без разницы, т.к. же ж все равно на вырост вещи покупаются)))))
Кстати, по поводу большемерности - я б не сказала.. видимо, большемерит относительно худышек, а на нас вполне будет размер-в-размер)))


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Сегодня опять один из самых майчатских дней))) Здооорово)))) через 2 месяца 7 годовасий будет

А мы тоже сморкаться научились))
И зуб прорезался по диагонали..т.е. есть правый снизу (правй - относительно мамы)))) и левый вверху
и теперь дитя скрежещет жутко...и меня перетирает зубами
При этом все никак не дорежется второй верхний..и начали активно переть верхные двойки..а нижний все так и один..
Диля, молодец! Так держать! Не болей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
У меня две новости
1.Сына переводим из частной школы в гимназию, в которой я сама когда-то училась,к своей же учительнице, она за него берется, и это главное.Богдан был на трех уроках вчера. и твердо сказал, что хочет учится в этом классе и у этой учительницы, хоть ему поначалу и будет очень нелегко.как оказалось, мы очень сильно отстали, вот вам и частная школа и малое количество деток..((Просто там ориентируются на самлого слабого ученика.А финансово стало ну совсем тяжко, вот мы и решились наконец на этот шаг.Наверное мы ненормальные и легкомысленные родители, но мы таек боимся за его будущее, так хотим найти единственно правильное решение - надеюсь в этот раз все уже навсегда и ничего больше не прийдется менять..)))
2.А поэтому пришлось (слава богу, что получилось!!) перенести поездку в санаторий на четвертое мая, так как ему(сыну моему) нужна будет очень большая моя поддержка и помощь, особенно первый месяц обучения в новой школе.так что отпраздную свой день рождения и годовасие наших малышей , и на следующий день уеду....А то что нам годик понастоящему будет только шестого мая - не страшно, мы его отпразднуем со всеми и третьего!!!)))
Светик, пускай у вас все получится!
Ты очень хорошая мама
Старый 18-03-2009, 14:14     #2883
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Жанн, не знаю, где я буду в субботу, может удастся с тобой вырваться))
Ты имеешь в виду зимнюю обувь или демисезонную?
Я зимнюю уже купила(Мите, Максу не буду, т.к не знаю как нога расти будет)
На зиму советую Демары купить: не дорого, и не промокают(это Алисе)
Старый 18-03-2009, 14:18     #2884
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Для Яночки

Фоткаться совсем не хотел((
Старый 18-03-2009, 14:21     #2885
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Жанн, не знаю, где я буду в субботу, может удастся с тобой вырваться))
Ты имеешь в виду зимнюю обувь или демисезонную?
Я зимнюю уже купила(Мите, Максу не буду, т.к не знаю как нога расти будет)
На зиму советую Демары купить не дорого и не промокают(это Алисе)
Я бы лучше в будний, но после объявления на нашей п-ке , с Лисой боюсь ездить . Так что я в СБ без нее. ты подумай, ничего от менчя не надо? Хотя мы в ВС увидимся . Ф нарисовал таки себя деревом, я "соблазнила": рассказала. как здорово летом расти на берегу реки (выбрал иву) - ножки-корми в воде, ручки-веточки - рыбок гоняют Все этьо он и нарисовал
Демисезонку утепленную (типа экковских непромокашек).
А кто такие Демары
Я Федору не купила..... У меня деньги с карты разлетаются вмиг.... несмотря на то, что питание не покупаем ....Надеюсь осенью куплю

Лиса с таким аппетитом лопает! Надеюсь впрок

РОЗА, КАК ВЫ?
Старый 18-03-2009, 14:21     #2886
@NN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 370
@NN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С 10 МЕСЯЦАМИ
Кирюшку и маму Свету
Вероничку и маму Яну
Максимку и маму Алю
Инночку и маму Лену
Полиночку и маму Марину
Олежку и маму Сашу
Сашеньку и маму Юлю
Адриашеньку и маму Надю

[IMG][/IMG]
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Здоровья мамам и малышам!!!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Нам уже лучше. Но замучил мерзкий кашель. И еще похоже мы перешли на один сон днем. Спим час-два, а в остальное время бодрится Зато вечером быстро засыпает и спит практически до утра (но этой ночью с груди не слезал - он-то выспался, а я как зомби хожу )
Старый 18-03-2009, 14:24
ответ для Катя* на сообщение ":support:Для Яночки:support: ..."
    #2887
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Для Яночки

Фоткаться совсем не хотел((

И очень практичный костюмчик!
надо мне тоже тряпки перебрать, посмотреть чего уже надо на осень....
Старый 18-03-2009, 14:25
ответ для Катя* на сообщение ":support:Для Яночки:support: ..."
    #2888
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Для Яночки

Фоткаться совсем не хотел((
кудряш
Старый 18-03-2009, 14:27     #2889
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
А кто такие Демары
Минемены возьми Феде, как демисезонку
А чего на карточку опять купила?
Вот демары:


Старый 18-03-2009, 14:27
ответ для Delfinenok на сообщение "кудряш:love:"
    #2890
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
за что ругать?
дай Бог,чтоб у тебя было столько же здоровья,сколько доброты в твоем сердце!
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Света, отличные новости! Очень рада за Богдана! И не думай даже переживать из-за нагрузки! Подтянетсяч, еще летом позанимаететесь и все будет ОК! Я думаю тебя устроит. если сын будет прекрасно знать несколко предметов, а по другим достойно успевать. Я была бы рада Но самое главное, у учительницу, которую ты прекрасно знаешь! Я бы из-за одного этого отдала!
Осталосчь тебе додюжить до мая, чего и желаю в первую очередь!
Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Светик, пускай у вас все получится!
Ты очень хорошая мама
Спасибо вам всем большое!!!!!!
Катя, сынуля хорошенький такой!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.