2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:31     #2871
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от maila79 Посмотреть сообщение
Радостная новость:
Налоговая новость
10.12.08 Срок выплаты ежемесячных пособий по уходу за ребенком могут продлить

Законодатели предлагают с 1 января 2009 года повысить с полутора до двух лет возраст, в течение которого матери будет выплачиваться пособие по уходу за ребенком. Законопроект на прошлой неделе был внесен на рассмотрение в Госдуму.

Напомним, с 1 января 2009 года максимальный размер пособий по уходу за ребенком составит 7194,02 руб. за календарный месяц, минимальный - 1 798,51 руб. за первого ребенка и 3 597,01 руб. за последующих.

Источник "Главбух"

Муж ездил на маю работу за пособием, и бухгалтер сказала, что до мая этот вопрос должен решиться

А я вообще пособие получаю только на работе, а в собесе меня послали в сад,с казали и так много зарабатываю.)))))
Старый 18-03-2009, 12:31     #2872
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Всем спасибо за поздравления!!!!!!Очень очень приятно!!!!
Старый 18-03-2009, 12:32     #2873
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


А я своих мужчин отправила гулять)))))))))) Пару часиков свободы.
Старый 18-03-2009, 12:52     #2874
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexsi_vesnuska Посмотреть сообщение
Сынульку твоего , Адриана с ДЕСЯТОЧКОЙ СЛАДЕНЬКОЙ!!!
Цитата:
Сегодняшних именинников


Кирюшку и маму Свету, Веронишину и маму Яну, Максимку и маму Алю, Инночку-солнышко и маму Лену, Полиночку и маму Марину, Сашеньку и маму Юлю, а также Адриашеньку и маму Надю
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Спасибо, девочки, большое, за поздравление!!! Очень приятно!!!!

Цитата:
Сообщение от maila79 Посмотреть сообщение
Радостная новость:
Налоговая новость
10.12.08 Срок выплаты ежемесячных пособий по уходу за ребенком могут продлить

Законодатели предлагают с 1 января 2009 года повысить с полутора до двух лет возраст, в течение которого матери будет выплачиваться пособие по уходу за ребенком. Законопроект на прошлой неделе был внесен на рассмотрение в Госдуму.

Напомним, с 1 января 2009 года максимальный размер пособий по уходу за ребенком составит 7194,02 руб. за календарный месяц, минимальный - 1 798,51 руб. за первого ребенка и 3 597,01 руб. за последующих.

Источник "Главбух"

Муж ездил на маю работу за пособием, и бухгалтер сказала, что до мая этот вопрос должен решиться
Было бы здорово!!!

Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
А я своих мужчин отправила гулять)))))))))) Пару часиков свободы.
Здорово! А мне не с кем отправить!

Цитата:
Сообщение от Penny Посмотреть сообщение

ничего невозможного не бывает В каком ВУЗе ты училась? (в конечном случае, всегда можно повысить квалификацию или пройти еще какой-нибудь спец курс... мне так кажется)...

Да я знаю, что устроится на маленький заработок можно. Для меня главное, чтоб на себя хватало и чтоб работа нравилась, а об остальном пусть муж думает
Училась я в ЛГПУ имени Пушкина.
Старый 18-03-2009, 13:09     #2875
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С 10 МЕСЯЦАМИ
Кирюшку и маму Свету
Вероничку и маму Яну
Максимку и маму Алю
Инночку и маму Лену
Полиночку и маму Марину
Олежку и маму Сашу
Сашеньку и маму Юлю
Адриашеньку и маму Надю

[IMG][/IMG]
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Цитата:
Сообщение от maila79 Посмотреть сообщение
Радостная новость:
Налоговая новость
10.12.08 Срок выплаты ежемесячных пособий по уходу за ребенком могут продлить
Это действительно была бы радостная новость!!!
Цитата:
Сообщение от Penny Посмотреть сообщение
Доброго утра всем!!!


Света, спасибо за кулачки!
Кстати, да, помню, что отвозил кошку/кота (?) к врачу... Что у вас в итоге, вам сказали? Как сейчас?
А игрухи новые обязательно у Дианы появяться! (я почему-то уверена )
У кота оказалось отравление чем-то химическим - либо он прошел по мокрому полу, помытому спецсредством, а потом облизал лапы, либо от нашей обуви каким-то оразом(реагенты, которыми все у нас вокруг посыпают).Откачали котика, почти неделю возили на капельницы и делали ему уколы.Жив!!!
]
Старый 18-03-2009, 13:15     #2876
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


У меня две новости
1.Сына переводим из частной школы в гимназию, в которой я сама когда-то училась,к своей же учительнице, она за него берется, и это главное.Богдан был на трех уроках вчера. и твердо сказал, что хочет учится в этом классе и у этой учительницы, хоть ему поначалу и будет очень нелегко.как оказалось, мы очень сильно отстали, вот вам и частная школа и малое количество деток..((Просто там ориентируются на самлого слабого ученика.А финансово стало ну совсем тяжко, вот мы и решились наконец на этот шаг.Наверное мы ненормальные и легкомысленные родители, но мы таек боимся за его будущее, так хотим найти единственно правильное решение - надеюсь в этот раз все уже навсегда и ничего больше не прийдется менять..)))
2.А поэтому пришлось (слава богу, что получилось!!) перенести поездку в санаторий на четвертое мая, так как ему(сыну моему) нужна будет очень большая моя поддержка и помощь, особенно первый месяц обучения в новой школе.так что отпраздную свой день рождения и годовасие наших малышей , и на следующий день уеду....А то что нам годик понастоящему будет только шестого мая - не страшно, мы его отпразднуем со всеми и третьего!!!)))
Старый 18-03-2009, 13:30     #2877
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
У меня две новости
1.Сына переводим из частной школы в гимназию, в которой я сама когда-то училась,к своей же учительнице, она за него берется, и это главное.Богдан был на трех уроках вчера. и твердо сказал, что хочет учится в этом классе и у этой учительницы, хоть ему поначалу и будет очень нелегко.как оказалось, мы очень сильно отстали, вот вам и частная школа и малое количество деток..((Просто там ориентируются на самлого слабого ученика.А финансово стало ну совсем тяжко, вот мы и решились наконец на этот шаг.Наверное мы ненормальные и легкомысленные родители, но мы таек боимся за его будущее, так хотим найти единственно правильное решение - надеюсь в этот раз все уже навсегда и ничего больше не прийдется менять..)))
2.А поэтому пришлось (слава богу, что получилось!!) перенести поездку в санаторий на четвертое мая, так как ему(сыну моему) нужна будет очень большая моя поддержка и помощь, особенно первый месяц обучения в новой школе.так что отпраздную свой день рождения и годовасие наших малышей , и на следующий день уеду....А то что нам годик понастоящему будет только шестого мая - не страшно, мы его отпразднуем со всеми и третьего!!!)))
какой позитив от твоего сообщеня,Светик!!!
прям светло и хорошо стало!!!
хочется сказать "все к лучшему в этом лучшем из миров"(с)!
очень рада за вас всех!!!
ты -чудная мама!
Старый 18-03-2009, 13:43     #2878
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexsi_vesnuska Посмотреть сообщение
У меня оно точно было добрым =)
Начну с начала, еонда наш папа уходит на работу, Дани перекочевывает на нашу кровать и до утреннего пробуждения сопит рядом со мной
Сегодня как всегда ретуал повторился...
Проснулась я от того, что Данила всей пятерней лупасит меня по лицу и звонко так лапочит "КАКАЯ КАКА", я спросони ни сразу разобрала что он там говорит, а потом как врубилась =) первое что пришло мне в голову ответить "ТЫ ТОЖЕТ С УТРА НИЧЕГО"



Цитата:
Сообщение от Penny Посмотреть сообщение
Сегодняшних именинников

Кирюшку и маму Свету, Веронишину и маму Яну, Максимку и маму Алю, Инночку-солнышко и маму Лену, Полиночку и маму Марину, Сашеньку и маму Юлю, а также Адриашеньку и маму Надю
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Присоединяемся!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
У меня две новости
1.Сына переводим из частной школы в гимназию, в которой я сама когда-то училась,к своей же учительнице, она за него берется, и это главное.Богдан был на трех уроках вчера. и твердо сказал, что хочет учится в этом классе и у этой учительницы, хоть ему поначалу и будет очень нелегко.как оказалось, мы очень сильно отстали, вот вам и частная школа и малое количество деток..((Просто там ориентируются на самлого слабого ученика.А финансово стало ну совсем тяжко, вот мы и решились наконец на этот шаг.Наверное мы ненормальные и легкомысленные родители, но мы таек боимся за его будущее, так хотим найти единственно правильное решение - надеюсь в этот раз все уже навсегда и ничего больше не прийдется менять..)))
2.А поэтому пришлось (слава богу, что получилось!!) перенести поездку в санаторий на четвертое мая, так как ему(сыну моему) нужна будет очень большая моя поддержка и помощь, особенно первый месяц обучения в новой школе.так что отпраздную свой день рождения и годовасие наших малышей , и на следующий день уеду....А то что нам годик понастоящему будет только шестого мая - не страшно, мы его отпразднуем со всеми и третьего!!!)))
Троекратное УРА!! таким заботливым родителям!!!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 13:52
ответ для mafsha на сообщение ":046::046::046::010: ..."
    #2879
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
какой позитив от твоего сообщеня,Светик!!!
прям светло и хорошо стало!!!
хочется сказать "все к лучшему в этом лучшем из миров"(с)!
очень рада за вас всех!!!
ты -чудная мама!
Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение

:[/color][/size][/b]

Троекратное УРА!! таким заботливым родителям!!!!!!!!!!
Ой, девочки, спаибо, я почему-то думала, что меня ругать будут.....а тут...
Старый 18-03-2009, 13:56     #2880
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спаибо, я почему-то думала, что меня ругать будут.....а тут...
за что ругать?
дай Бог,чтоб у тебя было столько же здоровья,сколько доброты в твоем сердце!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.