Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 02:28     #2871
spasatel
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
spasatel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девченки,как стерилизовать молокоотсос,а то мне привезли а инстр-ии нет?Глядя на фото девочек-припевочек еще больше их хочется!
Всем доброй ночки!!!
Кладёшь молокоотсос в кастрюльку с кипящей водой и кипятишь 15 минут. У меня АВЕН молокоотсос, в инструкции написанно именно так стерилизовать каждый раз, но мой совет: 1-й раз конечно же прокипетить 15 мин, а дальше мыть под краном, и после просто заливать кипятком, в кастрюльке.
Старый 21-12-2008, 07:48     #2872
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


усем здрасти
Цитата:
Сообщение от spasatel Посмотреть сообщение
Всем доброй ночки!!!
Кладёшь молокоотсос в кастрюльку с кипящей водой и кипятишь 15 минут. У меня АВЕН молокоотсос, в инструкции написанно именно так стерилизовать каждый раз, но мой совет: 1-й раз конечно же прокипетить 15 мин, а дальше мыть под краном, и после просто заливать кипятком, в кастрюльке.
я вообще перестала стерилизовать - просто мою и сушу или сразу насухо вытираю...хотя в этот раз не пользуюсь им уже 2,5 месяца
Старый 21-12-2008, 07:51     #2873
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Год високосный заканчивается, отрывается, видимо...
видимо...у меня старшая тоже никак не вычухается
Старый 21-12-2008, 09:29     #2874
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuzhka Посмотреть сообщение
скорпиошка, большое спасибо за рецепт тортика панчо (нашла в осенних августятах) моим домашним очень понравился тортик где ты нашла такой замечательный рецепт?
это мне сестра подкинула - а она в какой-то группе в контакте видела -))
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение


а у меня новости хреновые-
да ничего..нормальные новости! нога - это не беда, эрозия - то же прорвемся! а падение - ну, добро пожаловать в наш клуб "летчиков!" все будет ок!!
Старый 21-12-2008, 09:52     #2875
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Всем доброе утро!
что-то у нас сегодня Плат устроил "веселую ночку"
про автокресла - вкладыш уже месяц как вынули, следующее кресло хочу Ромер Кинг Плюс - оно у Платона, я очень довольна - это самое просторное кресло (даже то, которое раздвигается - уже). Но его буду брать только если бедем покупать к году, если Ева перестанет помещаться в кресло уже к весне - куплю Конкорд Ултимакс - оно с рождения и может устанавливаться лицом назад. А вообще кресла 1 категории нужно уже с ребенком покупать - какое ему будет удобно. Мы купили Ромер, тк Платоха из него даже вылезать не хотел. А в каких-то не сидел ни секунды (прямо в магаине сажали и смотрели - удобно ему или нет)... если ребенок не будеи сидеть в кресле, то безопастности точно не будет

Про эррозию - она у меня "была" с 18 лет... ждали, пока рожу второй раз... а во вторкю беременность посмотрели на нормальном оборудовании - оказалось, что это просто сосудистая сеточка и эррозии нет вообще

а мы вчера тоже Панчо ели - из магазина

Еву я уже переселила на пол, знаю про падения - с Платоном проходила... никакие подушки не спасут, зато на полу и места больше и на жестком двигатся удобнее

а вот вам утрений позитиффф (папа сказал, что у Евы уже есть что в декольте рассмотреть )

Старый 21-12-2008, 10:21     #2876
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем Доброго утра!!!
Вопрос к знающим мамочкам: какой слинг лучше купить, какой проще и удобнее?
Старый 21-12-2008, 10:34     #2877
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Вопрос к знающим мамочкам: какой слинг лучше купить, какой проще и удобнее?
проще всего на кольцах - но к полугоду его уже тяжело использовать долго - нагрузка на одно плечо сказывается
еще достаточно просты в использовании эргономичные рюкзачки - фаст, эрго, кенгуруша, коалакери, май-слинг - это гибриды слинга и кенгуру (принцип поддержки ребенка как в слинге, удобство использования как в кенгуру)
удобнее всего носить долго (если прогулки) - слинг-шарф, но его нужно приноровиться наматывать - шарф - это 5 метров ткани... но спине в нем проще всего (я не так давно показывала свои фотки, где и на кольцах, и фаст, и шарф были)
Старый 21-12-2008, 11:14     #2878
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
проще всего на кольцах - но к полугоду его уже тяжело использовать долго - нагрузка на одно плечо сказывается
еще достаточно просты в использовании эргономичные рюкзачки - фаст, эрго, кенгуруша, коалакери, май-слинг - это гибриды слинга и кенгуру (принцип поддержки ребенка как в слинге, удобство использования как в кенгуру)
удобнее всего носить долго (если прогулки) - слинг-шарф, но его нужно приноровиться наматывать - шарф - это 5 метров ткани... но спине в нем проще всего (я не так давно показывала свои фотки, где и на кольцах, и фаст, и шарф были)
Ну фотки я помню...А ты бы какой посоветовала купить?
Старый 21-12-2008, 11:16     #2879
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение

а вот вам утрений позитиффф (папа сказал, что у Евы уже есть что в декольте рассмотреть )

Классная команда
Старый 21-12-2008, 12:10     #2880
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ну фотки я помню...А ты бы какой посоветовала купить?
я бы советовала или шарф или фаст\эрго\коалакерри (ну в общем из этой серии) - это кому что больше подуще - шарф многим чисто внешне не нравится и пугает процесс намотки (на slingokonsultant.ru очень подробные инструкции - можно посмотреть заранее)
но сразу скажу в эргономичных рюкзаках нет горизонтального положения, только вертикально

более детально советовать сложно - у меня у самой 2 слинга на кольцах, 1 шарф и 2 фаста (фасты ммне особенно ценой нравятся и расцветками (один с бабочками у меня))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.