ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2862 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:46     #28611
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


у меня еще вопросы, очень прошу, ответьте кто знает и кому назначали.

В цикле подготовки к крио мне гинеколог назначила:
1. колоть иммуноглобиулин -имуновенин. Прочитала про него, капат надо с стационаре, кто капался расскажите где, как и помогло?
2. За день до переноса и после 7 дней пить Вильпрофен, но это антибиотик, на что она ответила, что он не противопоказан при Б и что он поможет имплантации, т.к. в матке убьет воспаления которые могут в ней быть.
Этот пункт вообще вызывает море вопрос, но основной, антибиотик же может убить эмбриочики, раз нет? Кому нить назначли их после подсадки?

ТИгроид писала, что волнутеся по поводу Юнидокса, не волнуйся, мне назначал Бо, я пила, в итгу была Б!
Старый 26-01-2009, 16:59     #28612
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я сегодня, конечно, в шоке. Сделали пункцию. взяли 9 клеток. ...... для нас эти 39 тыс деньги большие, тем более в условиях кризиса... В общем, не знаю, что и думать, расстроилась...
Юлечка, не расстраивайся, удачи тебе, главное, чтоб всё получилось!!!!
А денег и правда уже не вернёшь...
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Господи, ужас какой! Просто такие люди, наверное, сами никогда горя не знали. А за такие мысли Бог может наказать!
+10000
Как можно так говорить????


А теперь про себя. Больняк мне Бобров закрыл, сказал, что не может продлить. Посоветовал в ЖК идти, но сказал, что не любят они на учёт без УЗИ ставить, говорит -"попробуйте договорится". УЗИ на 4 февр. и сказал, что оно уже платное будет. Отменил дексаметазон, вот вобщем-то и всё.
Старый 26-01-2009, 17:04     #28613
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Подскажите, девочки, кто делал плазмоферез?
Интересует все, где делали, почему, кто направил, помогло ли?!
Очень подробно напишите где и по чем)
Мне посоветывала врач, для восстановления после В.
Привет, я Аня! Делала плазмоферез 2 раза в больнице Святого Георгия (Северный пр.д.1 м.Озерки). Гормональный сбой, жуткие проблемы на лице. Обратилась к приятельнице, попросила сделать переливание из вены в попу, а она мне, мол это уже не актуально...Вот и пошла к ней в центр переливания крови, т.к я её подруга , то я заплатила за 1 процедуру, а остальные по ОМС( направление получила у терапевта без проблем). Вообще вещь хорошая, буду стараться делать хотя бы 1 раз в год( лучше 2) Процедура не дешевая по-моему 2000 т.р.
Старый 26-01-2009, 17:17     #28614
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Привет, я Аня! Делала плазмоферез 2 раза в больнице Святого Георгия (Северный пр.д.1 м.Озерки). Гормональный сбой, жуткие проблемы на лице. Обратилась к приятельнице, попросила сделать переливание из вены в попу, а она мне, мол это уже не актуально...Вот и пошла к ней в центр переливания крови, т.к я её подруга , то я заплатила за 1 процедуру, а остальные по ОМС( направление получила у терапевта без проблем). Вообще вещь хорошая, буду стараться делать хотя бы 1 раз в год( лучше 2) Процедура не дешевая по-моему 2000 т.р.
Аня, и что было после процедур? Сколько ты их сделала? Улучшилось состояние?
Старый 26-01-2009, 17:33     #28615
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, кто где собирается делать Эко. Просто у меня такая ситуация что стою на перепутье. У меня только что закончилось лечение(лечила эндометрит). И Вот позванила в АВа Петер хотела записать на прием, конечно оболдела что запись у них за год, тоесть меня могут записать только на декабрь 2009 года. ДЛя меня это очень долго. Полазала по сайтам нашла сайт МАМЫ в Москве и вот думаю поехать туда. Девчонки кто нибудь может что нить про эту клинику сказать?????Просто по сравнению с Авой там даже по ценам есть разницаСпасибо огромное тем кто отклинеться
Я в Пушкинском центре планирования семьи делаю - http://www.cps.org.ru/, там дешевле и запись не такая долгая. А вообще на первой страничке есть вся информация о клиниках Питерских.
Старый 26-01-2009, 17:34     #28616
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девченки.. я опять выговориться!!! Ну как же меня трясет..... мне написала подруга в аську... я знала что у нее любовь неземная с какимто женатиком- но никогда не лезла. взрослая тетка. Да и сама редко откровенничала с ней. А счас она мне пишет что у ее мужика - жена после ЭКО.. 4 недели.. т.е. , как я понимаю, удачного... и она МЕНЯ спрашивает- не знаю ли я когда после ЭКО выкидыши...
девы... я ее убью!!!!
ну чтож за люди-то???????????
и муж- урод.... блин.... противно то как......
Лишнее подтверждение тому, что не собирается он с Вашей подругой строить серьёзные отношения. Раз у них с женой дело до ЭКО дошло, значит важна ему семья, а на стороне так, "кобеляки"
И он, и, подруга оба хороши. Надеюсь, жена не узнает и все у нее будет хорошо ...
А вообще ...
Старый 26-01-2009, 17:36     #28617
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я сегодня, конечно, в шоке. Сделали пункцию. взяли 9 клеток. Вызвал Бо потом на беседу и говорит: Ну вот, у вас процедура ИКСИ... Я говорю, у нас ИМСИ, а он: "Кто вам это назначил??!!" Я говорю, что вы, а он меня не слушает, как раз зашла ст. админ-р и он давай на нее орать, что ИМСИ - это, конечно, хорошо, тем более когда люди могут себе его позволить, но кто и с какой стати мне это назначил без его ведома?! Она уверяет, что он и назначил, он не верит и продолжает кричать, потом успокоился и сказал мне, что ИМСИ еще и лучше. Я потом на рецепшене спросила, как это так, мне сказали, что он просто забыл, что назначил - сказал устно, а в карте всвязи со спешкой не отметил, его ассистентка это подтвердила. Теперь я в сомнениях: м б нам и не надо было?! А для нас эти 39 тыс деньги большие, тем более в условиях кризиса... В общем, не знаю, что и думать, расстроилась...

Еще назначил антибиотик - юнидокс по 0,1 2 дня. Хотела сппосить: а кто-нибудь, кому его тоже назначали, пробовал его не пить? Так не хочется опять антибиотики...
Не расстраивайся, нужно думать, что все теперь получится. Я бы вот и сейчас сделала, но уже в Пушкине начала протокол.
Старый 26-01-2009, 17:38     #28618
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я сегодня, конечно, в шоке. Сделали пункцию. взяли 9 клеток. Вызвал Бо потом на беседу и говорит: Ну вот, у вас процедура ИКСИ... Я говорю, у нас ИМСИ, а он: "Кто вам это назначил??!!" Я говорю, что вы, а он меня не слушает, как раз зашла ст. админ-р и он давай на нее орать.....
......А для нас эти 39 тыс деньги большие, тем более в условиях кризиса... В общем, не знаю, что и думать, расстроилась...
Юлечка, не расстраивайся! АПЧХИ на тебя!Ты уже на финишной прямой!!! Во-первых 9 ЯК это оччччень хорошо... Во-вторых, что не делается - всё к лучшему - это моё кредо... Значит судьба была вам ИМСИ делать!!! Теперь успокойся, а мы подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы получилось 9 отличных масявок и ты гарантированно заразилась долгожданной Б АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девченки.. я опять выговориться!!! Ну как же меня трясет..... мне написала подруга в аську... я знала что у нее любовь неземная с какимто женатиком- но никогда не лезла. взрослая тетка. Да и сама редко откровенничала с ней. А счас она мне пишет что у ее мужика - жена после ЭКО.. 4 недели.. т.е. , как я понимаю, удачного... и она МЕНЯ спрашивает- не знаю ли я когда после ЭКО выкидыши...
девы... я ее убью!!!!
ну чтож за люди-то???????????
и муж- урод.... блин.... противно то как......
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Как мне жалко терять подругу, но я не знаю как можно женщине в 38 обьяснять прописные истины? Просто это такая безжалостность... мне страшно- что я ее совсем не знала. Мне страшно- что этим мужем мог быть мой... или, не дай бог, я знаю эту жену, но не знаю что это именно она... может она в нашем топике... плачу...
Та-а-а-акс, быстренько провели ревизию мужей - чтобы никакой убыли в наших рядах!!! Дамочка эта - дрянь изрядная и умом обижена, мужик - ясное дело кобель или помутнение рассудка у него на нервной почве, у них это бывает - существа-то слабые, к стрессу не устойчивые... Я вот этой ЭКОшечке желаю, чтобы всё у неё прошло без проблем, вот чтобы Б была без сучка и задоринки... Муж от неё никуда не денется, ведь если шли на ЭКО, значит и для мужа этот ребёнок желанный, а желанных детей от нелюбимых женщин не бывает... Ну а "подруга" эта - 38 лет ума нет и уже не будет...

Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, кто где собирается делать Эко. Просто у меня такая ситуация что стою на перепутье. У меня только что закончилось лечение(лечила эндометрит). И Вот позванила в АВа Петер хотела записать на прием, конечно оболдела что запись у них за год, тоесть меня могут записать только на декабрь 2009 года. ДЛя меня это очень долго. Полазала по сайтам нашла сайт МАМЫ в Москве и вот думаю поехать туда. Девчонки кто нибудь может что нить про эту клинику сказать?????Просто по сравнению с Авой там даже по ценам есть разницаСпасибо огромное тем кто отклинеться
А в Питере больше никаких сайтов и центров не нашла? Я же дала ссылочку - там указаны и клиники и врачи... В Питере по уровню сервиса и по длительности работы в ровень с АВОЙ идет Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ), по длительности работы в этой области - Центр планирования семьи в г. Пушкине, по представленности здесь на форуме и по восстребованности - Иналмед с Боярским в первых рядах... А ещё есть Мариинка, БИРЧ, Аймед... Да и в Москве Мама имеет неоднозначную репутацию.... У нас в топике есть девочки, которые делали ЭКО в Финляндии, а вот в Москве что-то никого не припомню...

Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
у меня еще вопросы, очень прошу, ответьте кто знает и кому назначали.

В цикле подготовки к крио мне гинеколог назначила:
1. колоть иммуноглобиулин -имуновенин. Прочитала про него, капат надо с стационаре, кто капался расскажите где, как и помогло?
2. За день до переноса и после 7 дней пить Вильпрофен, но это антибиотик, на что она ответила, что он не противопоказан при Б и что он поможет имплантации, т.к. в матке убьет воспаления которые могут в ней быть.
Этот пункт вообще вызывает море вопрос, но основной, антибиотик же может убить эмбриочики, раз нет? Кому нить назначли их после подсадки?

ТИгроид писала, что волнутеся по поводу Юнидокса, не волнуйся, мне назначал Бо, я пила, в итгу была Б!
Про иммуноглобулин ничего не скажу, а антибиотик масявку убить не может - он на бактерий действует - там на белки всякие специальные... Однако во время Б (и после переноса) вообще бы лучше ничего такого не принимать, но если опытный (она ведь опытный?) репродуктолог рекомендует - ИМХО следует прислушаться...
Старый 26-01-2009, 17:38     #28619
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, спасибо всем за поддержку!
А кто-нибудь знает, можно в иналмед звонить до четверга и узнавать, как там эмбрионы, или ничего не скажет?
Старый 26-01-2009, 17:41     #28620
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я делала всю Б. и за неделю до родов тоже сделала, чтоб не брили
Отважная женщина !!!
пару раз попробовала, просто ужас-ужас какойто





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.