Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 13:07     #2811
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Кошка если надо то вот тел. геник.отд. 553-36-26, а это тел. регистратуры в РАН 553-33-83
Старый 01-08-2008, 13:38     #2812
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, хочу спросить кто где делал лапару и сколько заплатили?

Я остановилась на том, что буду делать лапару у Мадины Евгеньевны на Костюшко. Если паспорт и полис есть, то 10800.
Старый 01-08-2008, 15:36     #2813
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Интересно! Как там Настя? У нее вчера должна была быть подсадка!
Девочки, привет. Вчера подсадили 4-х эмбриончиков. Так много, т.к. плохого качества, очень плохая СГ у мужа, так что мои 19 клеточек остались не оплодотворенными и канули в лето.., зря я их столько наростила. А у него всего 2 подвижных сперматазоила было..., 2 живых, но не подвижных, посадили на удачу, может хоть кто-то останется... 12-го ХГЧ
Старый 01-08-2008, 15:39     #2814
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Вчера подсадили 4-х эмбриончиков. Так много, т.к. плохого качества, очень плохая СГ у мужа, так что мои 19 клеточек остались не оплодотворенными и канули в лето.., зря я их столько наростила. А у него всего 2 подвижных сперматазоила было..., 2 живых, но не подвижных, посадили на удачу, может хоть кто-то останется... 12-го ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@Тебе!!!!
Пусть всё будет хорошо!!!! Из 4 шансов должно быть больше!!!!! Держи их крепко!!!!!!! Не отпускай!!!!!
Старый 01-08-2008, 15:40     #2815
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Вчера подсадили 4-х эмбриончиков. Так много, т.к. плохого качества, очень плохая СГ у мужа, так что мои 19 клеточек остались не оплодотворенными и канули в лето.., зря я их столько наростила. А у него всего 2 подвижных сперматазоила было..., 2 живых, но не подвижных, посадили на удачу, может хоть кто-то останется... 12-го ХГЧ
Настюша зажимаю кулачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть хоть один да останится с тобой
Старый 01-08-2008, 15:42     #2816
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Пресвятая Дева укрепи
Звезда на небе,вода в реке плод крепок во мне

Во имя Отца,Сына и святого Духа
Аминь
Старый 01-08-2008, 15:43     #2817
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Спасибо, девочки. Вчера мужу сказала про 4-х, так он так испугался, что если вдруг все приживутся, что будем делать..., А я говорю, пусть хоть все, лишь бы получилось.
Старый 01-08-2008, 15:43
ответ для VIA-letta на сообщение "Настюша зажимаю кулачи..."
    #2818
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Это повторно я послала, потому что не все могут просмотреть все странички т.к. нет на это времени, а возможно будет интересно почитать. Вот.
Девченки хочу привести несколько исторических фактов со дня существования нашего топика.
Гос.программа началась 03.03.2008,
19.03. уже многие волновались о том что могут не успеть на эту программу и переживали.
7.04. я первый раз зашла сюда и так же как все предыдущие девочки боялась не успеть и очень переживала, не смотря на все волнения и переживания многие из тех кто появился в топике в то время уже с квотами и не только. Часть девочек в протоколах, кто то ждет подсадки, а есть и такие кто уже является обладателем пузожителей с чем я их и поздравляю и пукай они растут и развиваются на радость маме и папе.
Сегодня 01.08.08 и по прежниму есть девочки желающие пополнить наши ряды и у них есть все шансы это сделать, желаю им удачи пусть они получат свой шанс на материнство.
С момента начала программ прошло почти 5 месяцев многое произошло. В прошлом году все квоты были розданы буквально за два месяца. Вот такие перемены у нас произошли.
А теперь не много статистики:
С момента создания топика в нем побывало и оставило свой след 60 человек
Активными участниками являются 10-12 человек
С квотами примерно 23 человека( соответственно это те кто сообщил об этом) думаю их больше.
В АВЕ - 10чел. из них 7 у Чежиной
В Мариинке - 9чел.
В ЦПСиР - 2чел.
Не удач 2, Побед 2, примерно 3-5 чел. ожидают результата ХГЧ
Все выше приведенное написано исходя из сведений собранных в топике. Хочется думать что побед у нас будет больше чем поражений.
Всем удачи, терпения и счастья.
И дай нам бог осуществления нахих самых заветных мечт
Старый 01-08-2008, 15:44     #2819
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Пресвятая Дева укрепи
Звезда на небе,вода в реке плод крепок во мне

Во имя Отца,Сына и святого Духа
Аминь
Буду повторять эту молитву по-чаще. Спасибо.
Старый 01-08-2008, 15:45     #2820
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Ириша, хорошая статистика, ты молодец, что все это собрала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.