ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2819 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 20:55     #28181
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ты второй раз в Аве сдавала? у них обычно всегда все ниже. Пересдавай в той же лабе, где сдавала первый или второй раз. Показатели из разных лаб нельзя сравнивать.
+ 1
Старый 22-01-2009, 20:55     #28182
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за чихи и кулачки..., а теперь скажите мне пожалуйста, что это -ХГЧ-69.7
Я в шоке каком-то. Позвонила Боброву, он сказал, если больше 50, то беременность есть, но ХГЧ медленно растёт, надо смотреть динамику.Сказал, в субботу пересдать, правда, если в этот же день успеют сделать в лаборатории, если нет, то в понедельник. Поддержка прежняя.
Девочки, как же так, на 11 ДПП было 38.60, а сегодня 14 ДПП ВСЕГО 69.70. А показатели в АВЕ и Хеликсе, интересно, очень отличаются???
Я уже поплакать успела, и мужа понервировать. Он говорит, рассказывай, что да как, а я плакать начинаю
Ален,подожди,не расстраивайся раньше времени!!!
Вообще показатели Хеликса от других клиник отличаются,немного завышены они в Хеликсе!!!!
Кулачки и чихи тебе на пересдачу!!!!Всё будет хорошо!!!!
А как он(ХГЧ) РАСТЕТ,ЭТО У ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНО.У меня он рос тое не как положено,тоже сильно переживала.А потом 2 разных врача сказали,что при ЭКО-беременности,он может расти,не как положено!!!
Поэтому не переживай!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 22-01-2009, 20:57     #28183
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за чихи и кулачки..., а теперь скажите мне пожалуйста, что это -ХГЧ-69.7
Я в шоке каком-то. Позвонила Боброву, он сказал, если больше 50, то беременность есть, но ХГЧ медленно растёт, надо смотреть динамику.Сказал, в субботу пересдать, правда, если в этот же день успеют сделать в лаборатории, если нет, то в понедельник. Поддержка прежняя.
Девочки, как же так, на 11 ДПП было 38.60, а сегодня 14 ДПП ВСЕГО 69.70. А показатели в АВЕ и Хеликсе, интересно, очень отличаются???
Я уже поплакать успела, и мужа понервировать. Он говорит, рассказывай, что да как, а я плакать начинаю
Давай всё-таки будем надеяться, что это результаты разных лабораторий! Держу за тебя, за рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 22-01-2009, 20:58
ответ для LisaAlisa на сообщение ":010::010::010: :046: не знаю-не знаю,..."
    #28184
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ты второй раз в Аве сдавала? у них обычно всегда все ниже. Пересдавай в той же лабе, где сдавала первый или второй раз. Показатели из разных лаб нельзя сравнивать.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение

растет действительно медленно, при условии, что это результаты ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ лаборатории.
Нет, в АВЕ первый раз, вот завтра позвоню, узнаю, если в субботу анализы уже получу, значит в субботу пойду сдам...а если нет -в понедельник. Может завтра в Хеликсе ещё раз сдать?
Старый 22-01-2009, 21:25     #28185
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Настенька, АПЧХИ! Расскажешь про результат визита? Тебе конечно надо отдохнуть сейчас хорошенько! Вот кончится эта тёмная-холодная зима, и весной каааааак устроите настоящий бэби-бум! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Спасибо за ЧИХИ . Оленька для начала хочу поздравить с хорошим УЗИ. А с лекарстом вижу уже разобралась.
К Чежиной сходила хорошо. На УЗИ яичники вроде пришли в норму, правда еще есть желтые тела (а что это?), эндометрий тоже хороший. Сказала, что причина биохимической в эмбрионах. Сказала, что гистеру и лапару не советует, тк была импланатция. Предложила след раз половину мои клеток оплодотворить ДС. Муж в шоке, но другого выхода нет. Будет конечно еще лечиться, может и получится своими спермиками... Сегодня еще получили новую СГ, там А-0%, В-2%, морфология 2 %. Пипец полный короче...
Потом поехала сразу в ЖК за новым Заключением для квоты, но Заведущая была в запарке и сказала приезжать во вторник, надеюсь выпишет...
Вот такие у меня дела, устала ужасно...
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ой, еще не рассказала, что один егоза, вертушка, на месте не лежится, а другая - спит и спит, соня!
Оленька, как здорово, королевская двойня Мечта.... Поздравляю от души.
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Нет, в АВЕ первый раз, вот завтра позвоню, узнаю, если в субботу анализы уже получу, значит в субботу пойду сдам...а если нет -в понедельник. Может завтра в Хеликсе ещё раз сдать?
Алена, сдай завтра в Хеликсе. В АВЕ ХГЧ стоит 900 руб. в Хеликсе их можно на эти деньги три раза сдать....
Старый 22-01-2009, 21:29     #28186
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
:
не джем,а королевская
Синие кулачки помогли, хоть один, но мальчик
спасибо
Ой, прости бэстолочь!!! Я так обрадовалась за тебя (а в мыслях представляла у себя такое).

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за чихи и кулачки..., а теперь скажите мне пожалуйста, что это -ХГЧ-69.7
Я в шоке каком-то. Позвонила Боброву, он сказал, если больше 50, то беременность есть, но ХГЧ медленно растёт, надо смотреть динамику.Сказал, в субботу пересдать, правда, если в этот же день успеют сделать в лаборатории, если нет, то в понедельник. Поддержка прежняя.
Девочки, как же так, на 11 ДПП было 38.60, а сегодня 14 ДПП ВСЕГО 69.70. А показатели в АВЕ и Хеликсе, интересно, очень отличаются???
Я уже поплакать успела, и мужа понервировать. Он говорит, рассказывай, что да как, а я плакать начинаю
Подожди нервничать и всех ирзводить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 22-01-2009, 21:36     #28187
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо за ЧИХИ . Оленька для начала хочу поздравить с хорошим УЗИ. А с лекарстом вижу уже разобралась.
К Чежиной сходила хорошо. На УЗИ яичники вроде пришли в норму, правда еще есть желтые тела (а что это?), эндометрий тоже хороший. Сказала, что причина биохимической в эмбрионах. Сказала, что гистеру и лапару не советует, тк была импланатция. Предложила след раз половину мои клеток оплодотворить ДС. Муж в шоке, но другого выхода нет. Будет конечно еще лечиться, может и получится своими спермиками... Сегодня еще получили новую СГ, там А-0%, В-2%, морфология 2 %. Пипец полный короче...
Потом поехала сразу в ЖК за новым Заключением для квоты, но Заведущая была в запарке и сказала приезжать во вторник, надеюсь выпишет...
Вот такие у меня дела, устала ужасно....
А почему только половину клеток, а не все?

Желаю сил тебе и терпения ! Чтоб везде пробилась и мужа из шока вывела.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
АПЧХИ! на пузико твое!
Старый 22-01-2009, 21:39     #28188
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Ух ты! Линеечка появилась спустя сутки уже
Интересно, а когда авамося появится
Старый 22-01-2009, 21:41     #28189
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


[quote=Алёночка;20669211]Девчонки, спасибо за чихи и кулачки..., а теперь скажите мне пожалуйста, что это -ХГЧ-69.7
Я в шоке каком-то. Позвонила Боброву, он сказал, если больше 50, то беременность есть, но ХГЧ медленно растёт, надо смотреть динамику.Сказал, в субботу пересдать, правда, если в этот же день успеют сделать в лаборатории, если нет, то в понедельник. Поддержка прежняя.

Ален, раз Бобров сказал, что есть и надо смотреть, значит не переживай сейчас, а сдавай в субботу обязательно!!! Показатель небольшой, но он же растет!!!
Старый 22-01-2009, 21:44     #28190
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо за ЧИХИ . Оленька для начала хочу поздравить с хорошим УЗИ. А с лекарстом вижу уже разобралась.
К Чежиной сходила хорошо. На УЗИ яичники вроде пришли в норму, правда еще есть желтые тела (а что это?), эндометрий тоже хороший. Сказала, что причина биохимической в эмбрионах. Сказала, что гистеру и лапару не советует, тк была импланатция. Предложила след раз половину мои клеток оплодотворить ДС. Муж в шоке, но другого выхода нет. Будет конечно еще лечиться, может и получится своими спермиками... Сегодня еще получили новую СГ, там А-0%, В-2%, морфология 2 %. Пипец полный короче...
Потом поехала сразу в ЖК за новым Заключением для квоты, но Заведущая была в запарке и сказала приезжать во вторник, надеюсь выпишет...
Вот такие у меня дела, устала ужасно...

Оленька, как здорово, королевская двойня Мечта.... Поздравляю от души.

Алена, сдай завтра в Хеликсе. В АВЕ ХГЧ стоит 900 руб. в Хеликсе их можно на эти деньги три раза сдать....
Все будет хорошо

Про хеликс: если не ошибаюсь, еще и срочно (за три часа), если на Сампсоньевский съездить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.