ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2803 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 19:15     #28021
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


[quote=кошка;20603536]вот и мне так показалось!спасибо.
да, обострение я сниму, это у меня бывает-на диете надо посидеть просто, мезим, хилак, фосфалюгель, смекта-дежурный набор у меня.

А проходимость труб с помощью раствора не пробовала делать? Процедура не оч приятная, зато точно определяет состояние.
Старый 21-01-2009, 20:21
ответ для Asya_B на сообщение "[QUOTE=кошка;20603536]вот и мне так..."
    #28022
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Иннусь, значит, так судьбе надо было. Жаль. конечно, потраченных на анализы денег, но может и к лучшему, у тебя есть время посмотреть еще раз с доктором и подумать
+1
а с денгами, ну Бог сними, не такие уж большие.
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
А проходимость труб с помощью раствора не пробовала делать? Процедура не оч приятная, зато точно определяет состояние.
2 раза делала. там просто слева труба непроходима в конце и надувается при вводе раствора и из-за этого вопросы по ней возникают...наверное лишние... так трубы на узи никогда не видно, что собственно подтверждает, что сними все ок, в плане-сальпинксов и т.п. а во всем остальном они мне при эко не нужны. с доктором еще раз пристально просто посмотрим эту зону. но думаю, что ничего не увидим. ттчнс.
Старый 21-01-2009, 20:21     #28023
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки для Жучены.
Она вчера легла в 122-МСЧ с кровотечением. Уже увеличили дозу прогестерона и прогиновы, кровить стало меньше. СБ есть!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жучене много-много
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтож такое, все через это кровотечение проходят....пусть закончится все удачно и без последствий
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а если даже вдруг придется рожать бесплатно, то его не проблема потом зайти и получить в районой ЖК
ну да, я это тоже хотела сказать, но отвлеклась и... забыла
Сегодня на меня даже Шляхтенко сказала: сразу видно, беременная женщина, мозги думают о другом
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Представляете не взяли меня сегодня на госпитализацию в Отта. Обострение у меня моего колита.
Всем спасибо за кулачки и поддержку.
вот что не делается, все к лучшему.
Само все и решилось, дилема решена.
Теперь чтобы узи все показало хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А кто тебе дал карту? У меня почему то нетуВ следующий раз буду требовать
Нельчик, как это у тебя карты нет? Ты во время протокола не потребовала с Авы? она на сканди распространяется
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня тоже вопрос по карте.Она выдается на руки???Я когда положила на свое имя там сумму,мне сказали,что будут делать 10%скидку,но карту не выдали.Надо у них её просить???
конечно карта выдается на руки, требуй с них. А потом при каждой оплате предоставляешь, они сами спрашивают.
Я у них тоже вытребовала карту в Аве во время протокола, а иначе они даже не заикались, что мне положено. Карта и в аптеке, и у специалистов действует, и при анализах.

Улечка, смотри сколько заказчиков у тебя сразу появилось, ты только сказала о возможности вязать, а уж начнешь вязать - отбоя не будет. Так что может и стоит заняться, попробовать. Не понравится - забросишь. и АПЧХИ на тебя
Старый 21-01-2009, 20:44     #28024
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А кто тебе дал карту? У меня почему то нетуВ следующий раз буду требовать
А когда стала расплачиваться на кассе и спросили сами, а потом сразу выписали и скидку дали. Я и сама хотела потребовать, но как обычно вылетело из головы.
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
+1. Мне вот тоже стало интересно. Кому карту выдают?
Должны всем выдать, кто у них протокол вёл.
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня тоже вопрос по карте.Она выдается на руки???Я когда положила на свое имя там сумму,мне сказали,что будут делать 10%скидку,но карту не выдали.Надо у них её просить???
Это ты про карту Сканди, наверное, говоришь. А мы имеем ввиду скидочную карту АВы, она и на услуги Сканди распространяется
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Фиолент, Alexula, ЖК это будет для подстраховки, а основное наблюдение в Сканди или все осмотры/результаты дублировать? И потом, вы врачам скажете, что параллельно наблюдаетесь еще где-то???
Мне от ЖК нужна обменная карта, поэтому буду сдавать анализы, какие им нужны. А у своего врача я сохраняю беременность, тоже буду сдавать какие-то, но скорее всего не дублирующие, а то крови не хватит на всё

Ассолька, а у меня на лекарства друга их скидочная карта 5% которая только на аптеку распространяется, неужели по этой в их аптеке можно получить 10% на лекарства? Девочкам, которые сейчас пойдут в протокол, было выгоднее по такой приобретать дорогостоящие препараты.
Старый 21-01-2009, 21:22     #28025
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


2 раза делала. там просто слева труба непроходима в конце и надувается при вводе раствора и из-за этого вопросы по ней возникают...наверное лишние... так трубы на узи никогда не видно, что собственно подтверждает, что сними все ок, в плане-сальпинксов и т.п. а во всем остальном они мне при эко не нужны. с доктором еще раз пристально просто посмотрим эту зону. но думаю, что ничего не увидим. ттчнс.[/quote]

пусть себе живут)) для ЭКО не помешают и это главное
Старый 21-01-2009, 21:25     #28026
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Сегодня мо б/л забирала из АВЫ подруга, а заодно прихватила распечатку всех процедур и приемов по карте беременности за 70 000р. Сразу скажу, перечень не впечатляет Поэтому скорее всего оптимальный вариант, это платить по факут
Старый 21-01-2009, 21:28     #28027
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки для Жучены.
Она вчера легла в 122-МСЧ с кровотечением. Уже увеличили дозу прогестерона и прогиновы, кровить стало меньше. СБ есть!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кошмар какой! Надеюсь, что все утрясется и будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-01-2009, 21:29     #28028
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, а я к вам не потеме, но как к самым близким- за советом... отговорите или посоветуйте мне чтнонибудь. Ситуация у нас счас такая- что после снижения ЗП и в связи с проблемами на работе у мужа- я чтото запаниковала финансово. Т.е. жить то мы будем как и жили, а вот с накоплениями- боюсь будет сложнее.А я уже настроилась на начало лета на вторую попытку. Что бы както поддержать свою накопительскую способность- я подумала, а не повязать ли мне на заказ. Я никогда это не делала ( вязала только на подарки и только детское) Но мне страшно... на доске обьявлений наверное опытные вязальщицы... а вдруг клиенту не понравиться.... вобщем как вы думаете стоит ли браться??Муж считает что на таком не заработаешь, мол тыж все равно только нитки окупишь...вобщем я чегото в метаниях. хочеться чегото сделать,что бы както повлиять на ситуацию , а что- не знаю...
Я думаю стоит попробовать Конечно денежки получатся небольшие, но все же помощь бюджету.
Старый 21-01-2009, 21:34     #28029
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Представляете не взяли меня сегодня на госпитализацию в Отта. Обострение у меня моего колита. Я уж и заплатила за все, а в приемном отделении-ни-ни говорят, счас вас не возьмем, вот подлечитесь, снимите обострение и тогда только на операцию. Даже говорят можно через несколько дней прийти. У меня ж еще воз анализов сдан, которые только 10 дней действительны. Но полип удалять можно только на 7-9 день цикла. Так что пролетаю я до след. цикла. Вот так.
И что-то мне теперь кажется не зря у меня все так складывается-не надо мне эту лапару делать. реально же все обсудили со своим врачом, что нет уж таких показаний к ней и что внешний эндометриоз на имплантацию в матке в протоколе не влияет (в ест. зачатии-это да, влияет там и на созревание як и на прохождение по трубе и т.п.), ну, а про трубу я сама ведь бодягу развела, ну непроходима она, ну надувается при введении под напором жидкости при кугсс, потому что непроходима на конце, ну и что с того, так то ее никогда по узи не видно...развел меня просто Попов на лапару его я тоже понимаю впрочем. Хороший он дядечка.
Вот так. Я уже созвонилась со своим врачом, все ему объяснила и решили, что еще раз посмотрим трубы пристально на узи в конце цикла и решим насчет лапары.
Всем спасибо за кулачки и поддержку.
Инночка! Ну это чудо какое-то... можно сказать, Бог тебя бережет от лапары. Все что ни делается - то к лучшему, значит не очень надо было!
Видишь, обстаятельства сами сложились таким образом, что и решать не надо.
Старый 21-01-2009, 22:02     #28030
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Должны всем выдать, кто у них протокол вёл.
.
И тем, кто по гос. программе???? А кто выдаёт?

И ещё, девчонки, подскажите, кто чем ноги мажет. У меня что-то икры начали болеть, раньше ещё сводило иногда, во сне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.