ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2802 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 16:58     #28011
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки для Жучены.
Она вчера легла в 122-МСЧ с кровотечением. Уже увеличили дозу прогестерона и прогиновы, кровить стало меньше. СБ есть!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все обойдется:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо ,девочки, за мнение. Я подумала что клиенту не доверю выбор пряжи- человек который в этом не разбираеться- не поймет что нужно на ту или другую вещь. Решила что буду делать не так как все. Я просто буду вязать то что мне нравиться для малышей( там размеры стандартные- не нужно подгонять). А потом попробую выложить- если кому понравиться, то купят. не понравиться- то может мне пригодиться или подарю... как вы думаете?
я думаю, что вот это очень хорошая идея и даже желающих купить много найдется стандартные исмпатичные детские вещички, чем даже просто что-то на заказ вязать
яб тоже купила что-нибудь, когда будет малыш
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

Может и правда не судьба Пусть на УЗИ хорошенько посмотрит, дай бог всё обойдётся.
да мне тоже так показалось, учитывая мои предыдущие метания еще.
врачу тоже сказала, что видно не судьба на лапару, он смеется, говорит давайте еще посмотрим трубы, чтобы вы были уверены. я думаю, что ничего не увидит (дай Бог конечно).
Старый 21-01-2009, 17:02     #28012
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Инна, насколько я понимаю высокий риск, с не сам синдром Дауна. А на Тобольскую к врачу она ходила???
нет, еще не ходила, только бумажку с этим анализом выдали ей. вот записалась она вроде к врачу. просто другой девочке тоже выдали результат этого анализа (она моложе) и у нее все ок написано. а вот тут такое. мне тоже показалось. что это лишь высокий риск и не более того, тем более недавно было узи скрининговое и все в порядке было с малышней. ведь чем еще синдром дауна подтверждают?
Старый 21-01-2009, 17:15     #28013
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Иннусь- пусть девочка темку из Беременность и Роды почитает
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=997106
как я поняла там рассчитываеться по формуле резултатов анализа с учетом возраста . в 39 всем риск поставят- перестраховщики. Я бы на ее месте не волновалась. хорошее УЗИ бы сделала и бумажку выкинула.
Старый 21-01-2009, 17:21     #28014
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Инна, ну вот даже каким-то облегчением повеяло от твоего сообщения. Значит так и должно было быть. Ты же сама сомневалась и с тяжелой душой решалась на это.
Старый 21-01-2009, 17:36     #28015
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Иннусь- пусть девочка темку из Беременность и Роды почитает
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=997106
как я поняла там рассчитываеться по формуле резултатов анализа с учетом возраста . в 39 всем риск поставят- перестраховщики. Я бы на ее месте не волновалась. хорошее УЗИ бы сделала и бумажку выкинула.
ой, у нее с инетом беда, потому она мне и звонит
я счас сама посмотрю
я ее тоже пыталась успокоить, что типо это ей просто из-за возраста поставили и что это еще ничего не значит

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Инна, ну вот даже каким-то облегчением повеяло от твоего сообщения. Значит так и должно было быть. Ты же сама сомневалась и с тяжелой душой решалась на это.
и не говори, правда с тяжелой душой я решалась, это абсолютно верно. однако решилась. но теперь я даже рада, что все так получилось. может еще и придется все это сделать, но во всяком случае не стоит торопиться так. у меня чего-то уже эмоций в январе выше крыши просто (это авария, потом с этой лапарой...), я уж так устала морально. ужас.
Старый 21-01-2009, 17:36     #28016
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Jй, нацитировала столько, что самое главное без цитаты теперь:
Жучене кулачки, что бы обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Это совершенно не больно. Нет и сложности делать самой, все предельно просто не волнуйся страшно только первый раз.
Подтверждаю: я в протоколе боялась сначала дажзе в живот колоть, а под конец- прогестерон в одно место достаточно лихо вкалывала. Сорри, если повторяюсь (в три приехала с работы- загрузили срочными делами по ней же, только закончила, голова еще непонятно чем занята)

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, а я к вам не потеме, но как к самым близким- за советом... отговорите или посоветуйте мне чтнонибудь. Ситуация у нас счас такая- что после снижения ЗП и в связи с проблемами на работе у мужа- я чтото запаниковала финансово. Т.е. жить то мы будем как и жили, а вот с накоплениями- боюсь будет сложнее.А я уже настроилась на начало лета на вторую попытку. Что бы както поддержать свою накопительскую способность- я подумала, а не повязать ли мне на заказ. Я никогда это не делала ( вязала только на подарки и только детское) Но мне страшно... на доске обьявлений наверное опытные вязальщицы... а вдруг клиенту не понравиться.... вобщем как вы думаете стоит ли браться??Муж считает что на таком не заработаешь, мол тыж все равно только нитки окупишь...вобщем я чегото в метаниях. хочеться чегото сделать,что бы както повлиять на ситуацию , а что- не знаю...
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
вот и муж тоже самое сказал... блин... а так хочеться ему помочь...
солидарна, если уж хочешь попробовать- вяжи то, что можно оставить себе или кто-то из нас возьмет. Я еще слышала про такой вариант расчета из метража пряжи (рубль метр). Я вообще-то периодически думаю, что надо пристроить куда-то закупленную мной давным-давно пряжу, т.к. из-за рук сама не вяжу (Юрке в 4 годя связала свитер, он был кажется последним), так что готова обсудить. А еще могу посоветовать вышить Денежную гору от Панны: я только начала вышивать ее и мужу на работе сказали, что по проекту ему премию выплатят (начислили и утвердили, теперь ждем денеХ)
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Может пока тебе(ничего что на ты) изучить инфу про бесплатное лечение. Подумать, как ты можешь сократить расходы на лекарства и анализы. Я в первую попытку анализы почти все делала не в АВЕ, лекарства покупала через интернет и даже что-то подарили с Пробирки, времена были тогда с деньгами не очень. Очень надеюсь, что у вас с мужем к лету найдутся средства на заветное желание, не унывай! Нервяк из-за кризиса почти у всех
Согласна с вариантом бюджета, у тебя ведь нет того, из-за чего могут отказать, как мне кажется-помнится

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Представляете не взяли меня сегодня на госпитализацию в Отта. Обострение у меня моего колита. Я уж и заплатила за все, а в приемном отделении-ни-ни говорят, счас вас не возьмем, вот подлечитесь, снимите обострение и тогда только на операцию. Даже говорят можно через несколько дней прийти. У меня ж еще воз анализов сдан, которые только 10 дней действительны. Но полип удалять можно только на 7-9 день цикла. Так что пролетаю я до след. цикла. Вот так.
...
Вот так. Я уже созвонилась со своим врачом, все ему объяснила и решили, что еще раз посмотрим трубы пристально на узи в конце цикла и решим насчет лапары.
Всем спасибо за кулачки и поддержку.
Иннусь, значит, так судьбе надо было. Жаль. конечно, потраченных на анализы денег, но может и к лучшему, у тебя есть время посмотреть еще раз с доктором и подумать
Старый 21-01-2009, 18:32     #28017
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Мне как раз дали перед тем, как я пыталась заикнуться о ней. Она действительно именная
А кто тебе дал карту? У меня почему то нетуВ следующий раз буду требовать
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки для Жучены.
Она вчера легла в 122-МСЧ с кровотечением. Уже увеличили дозу прогестерона и прогиновы, кровить стало меньше. СБ есть!!!
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну что же это такоеСлава Богу, что СБ есть. Пусть поправляется
Старый 21-01-2009, 18:54     #28018
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки ,у кого есть скидка АВЫ? Хотела узнать она именная? Как ее получили? Сколько по ней скидка? Вот интересно ,если не именная стоит ли ее у кого-нибудь попросить на УЗИ к Лебедеву,ощутимая разница будет?
+1. Мне вот тоже стало интересно. Кому карту выдают?
Старый 21-01-2009, 19:13     #28019
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Жучене кулачки и пусть всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Ульяна,меня ты тоже заинтересовала такимим вещичками для ребеночка,думаю,что-нибудь у тебя приобрету.Мне очень нравятся вязаные вещи!!!!

Девочки,а у меня тоже вопрос по карте.Она выдается на руки???Я когда положила на свое имя там сумму,мне сказали,что будут делать 10%скидку,но карту не выдали.Надо у них её просить???
Старый 21-01-2009, 19:14     #28020
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Фиолент, Alexula, ЖК это будет для подстраховки, а основное наблюдение в Сканди или все осмотры/результаты дублировать? И потом, вы врачам скажете, что параллельно наблюдаетесь еще где-то???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.