ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2800 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 13:21
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Это про меня!"
    #27991
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Мне как раз дали перед тем, как я пыталась заикнуться о ней. Она действительно именная и мне сразу дали скидку на УЗИ у Лебедева, обошлось в 3285 рублей. Посмотрела и не нашла какой процент по ней скидывают, написано про специальные цены и что можно пользоваться ей в Сканди со скидкой.
Тина, только у тебя подороже УЗИ будет, т.к. 2 плода
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
К сожалению, похоже именная. Но более 20% не видела. У меня 10%
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки для Жучены.
Она вчера легла в 122-МСЧ с кровотечением. Уже увеличили дозу прогестерона и прогиновы, кровить стало меньше. СБ есть!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо,девочки значит если правельно поняла,могу я ее попросить до оплаты УЗИ и уже получить скидку при оплате? Мне говорили о цене 4400 на двойню,надеюсь ,что не больше всеже,да и Кто-то из девочек тоже писал ,что стоит оно столько для многоплодной Б.
Старый 21-01-2009, 13:25     #27992
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
вот и муж тоже самое сказал... блин... а так хочеться ему помочь...
Может пока тебе(ничего что на ты) изучить инфу про бесплатное лечение. Подумать, как ты можешь сократить расходы на лекарства и анализы. Я в первую попытку анализы почти все делала не в АВЕ, лекарства покупала через интернет и даже что-то подарили с Пробирки, времена были тогда с деньгами не очень. Очень надеюсь, что у вас с мужем к лету найдутся средства на заветное желание, не унывай! Нервяк из-за кризиса почти у всех
Старый 21-01-2009, 13:29     #27993
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки значит если правельно поняла,могу я ее попросить до оплаты УЗИ и уже получить скидку при оплате? Мне говорили о цене 4400 на двойню,надеюсь ,что не больше всеже,да и Кто-то из девочек тоже писал ,что стоит оно столько для многоплодной Б.
Ой, хорошо хоть цена не в два раза больше, а скидку требуй! Ты же делала в Аве?
Старый 21-01-2009, 13:30
ответ для AssOl' на сообщение "Еще про Скандинавию хотела..."
    #27994
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Еще про Скандинавию хотела сказать:
обменку они дают, больничные тоже, для декретных и справки в собес дают. Единственное, что они не дают, это родовой сертификат, чтобы рожать бесплатно. Если будете платно рожать, то и не нужен он.
а если даже вдруг придется рожать бесплатно, то его не проблема потом зайти и получить в районой ЖК
Старый 21-01-2009, 13:33     #27995
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки ,у кого есть скидка АВЫ? Хотела узнать она именная? Как ее получили? Сколько по ней скидка? Вот интересно ,если не именная стоит ли ее у кого-нибудь попросить на УЗИ к Лебедеву,ощутимая разница будет?
У меня тоже 10%

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки для Жучены.
Она вчера легла в 122-МСЧ с кровотечением. Уже увеличили дозу прогестерона и прогиновы, кровить стало меньше. СБ есть!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы всё было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДЕВОЧКИ!!!!!

Словила!!! Теперь только дожить бы до завтрашнего вечера и услашать о трёхзначном ХГЧ!!!

[/size]
На трехзначный ХГЧ. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, а я к вам не потеме, но как к самым близким- за советом... отговорите или посоветуйте мне чтнонибудь. Ситуация у нас счас такая- что после снижения ЗП и в связи с проблемами на работе у мужа- я чтото запаниковала финансово. Т.е. жить то мы будем как и жили, а вот с накоплениями- боюсь будет сложнее.А я уже настроилась на начало лета на вторую попытку. Что бы както поддержать свою накопительскую способность- я подумала, а не повязать ли мне на заказ. Я никогда это не делала ( вязала только на подарки и только детское) Но мне страшно... на доске обьявлений наверное опытные вязальщицы... а вдруг клиенту не понравиться.... вобщем как вы думаете стоит ли браться??Муж считает что на таком не заработаешь, мол тыж все равно только нитки окупишь...вобщем я чегото в метаниях. хочеться чегото сделать,что бы както повлиять на ситуацию , а что- не знаю...
Улечка,я считаю, что если есть желание помочь, надо попробовать, а там как Бог даст.Я вот с удовольствием бы заказала себе и ребенку. Дело в том, что у меня фигура не стандартная и мне тяжело найти вещи.
Старый 21-01-2009, 13:35     #27996
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Жучене волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо ,девочки, за мнение. Я подумала что клиенту не доверю выбор пряжи- человек который в этом не разбираеться- не поймет что нужно на ту или другую вещь. Решила что буду делать не так как все. Я просто буду вязать то что мне нравиться для малышей( там размеры стандартные- не нужно подгонять). А потом попробую выложить- если кому понравиться, то купят. не понравиться- то может мне пригодиться или подарю... как вы думаете?
Ульяш, а можешь выложить (к примеру в темке беременюшек) какого плана вещицы ты можешь связать, меня так очень интересует. и про одеяльца тоже интересно - как они выглядят?
Старый 21-01-2009, 13:49     #27997
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки значит если правельно поняла,могу я ее попросить до оплаты УЗИ и уже получить скидку при оплате? Мне говорили о цене 4400 на двойню,надеюсь ,что не больше всеже,да и Кто-то из девочек тоже писал ,что стоит оно столько для многоплодной Б.
Меня спросили на кассе про карту. т.е.уже после УЗИ, но я просто забыла спросить перед, т.к. вспомнила, что они должны мне документы подготовить для декларации, всё вылетает из головы...

Подойди сразу на рецепшен и уточни!
Старый 21-01-2009, 14:24     #27998
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки, какие же вы хорошие!Спасибо вам за поддержку, ОГРОМЕННОЕ!!!
Старый 21-01-2009, 15:34     #27999
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки для Жучены.
Она вчера легла в 122-МСЧ с кровотечением. Уже увеличили дозу прогестерона и прогиновы, кровить стало меньше. СБ есть!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жучёне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы у нее ВСЕ было ХОРОШО! Пусть скорее поправляется!!!
Старый 21-01-2009, 15:51     #28000
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


[quote=Дисшампция;20574061]Я сразу от Чежиной перешла к Баркалая Н.Ш. (Московское отделение Сканди).

Девочки, спасибо за информацию!!! Озерки мне билже территориально (я живу на Удельной), поэтому скорее всего пойду туда. Еще сегодня была в своей ЖК, попала к доктору, о которой слышала очень много хорошего и ЭКО-беременюшка у нее уже не одна была. Пошла я за б/л, т.к в АВЕ мне сегодняшним днем закрыли, а Боб советовал еще посидеть ома, до контрольного УЗИ. А кто-нибудь параллельно наблюдался/ется и в ЖК и где-нибудь еще???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.