Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 23:29     #2761
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
А с какой целью коньки?
Просто покататься? Я в окее краем глаза видела, но качество не знаю. Вообще-то, они сейчас во всех гиперах появляются, еще в банане маме могут быть.Главное, чтоб ботинок жесткий.
А для занятий, нужно на каток , на комендантскую площадь или Юбилейный, ехать. Там есть специальные магазины со специальными коньками.
Т о же и с размером. Если просто покататься, то можно чуток и побольше, а если учиться, то я покупаю на размер больше и одеваю носок потолще. Если честно, когда конки в самый раз, на них легче ездить, быстрее научитесь, но дороже выходит...
Не нам просто покататься(пару раз наверно)мы когда из садика идём ,мимо на Графском прудике катаются ,тык он меня уже мучеть начал,хотя он ещё даже не замёрз
А где на Коменданском каток?что то слышу о нём а где он даже не представляю..
Старый 23-11-2008, 23:47     #2762
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Не нам просто покататься(пару раз наверно)мы когда из садика идём ,мимо на Графском прудике катаются ,тык он меня уже мучеть начал,хотя он ещё даже не замёрз
А где на Коменданском каток?что то слышу о нём а где он даже не представляю..
С права от дальнего конца Променада. А, вам для улицы, тогда еще надо смотреть, чтоб можно теплое пододеть и обувать-завязывать легко.
Старый 23-11-2008, 23:52     #2763
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Мы в свое время всей семье в окее купили...сейчас давно не ездили на Богатырский, но вполне вероятно, что уже все впродаже
сейчас реклама идет, что в Окее коньки по 499 руб. ПРавда не знаю, может уже все разобрали... К сожалению, я все коньки от дочки уже отдала подруге... а то бы поделилась, у нас вся линейка размеров была
Старый 23-11-2008, 23:55     #2764
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


вот кстати о коньках - чего же во всех наших Коломягах и благоустроенных дворах ни одного катка не соорудили??? Жалко! детских площадок много, спортивные дублируются.... ну хоть бы один каток на всех бы сделали?!
Кто там близко от муниципалов живет на Земском - загляните может к ним, спросите.... Может зальют где?
Старый 24-11-2008, 00:36     #2765
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
вот кстати о коньках - чего же во всех наших Коломягах и благоустроенных дворах ни одного катка не соорудили??? Жалко! детских площадок много, спортивные дублируются.... ну хоть бы один каток на всех бы сделали?!
Кто там близко от муниципалов живет на Земском - загляните может к ним, спросите.... Может зальют где?

угу, зальют песочницу нам во дворе так и не поставили и качели вроде по плану были...
Старый 24-11-2008, 09:46     #2766
Amidamaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 506
Amidamaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
угу, зальют песочницу нам во дворе так и не поставили и качели вроде по плану были...
А почему бы нет во дворе на перекрестке Вербной и Репищева есть "коробка" её вполне можно зимой залить
Старый 24-11-2008, 09:55     #2767
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Девушки а ходил кто нибудь на коток который напротив церкви,где в футбол рядом играют?
Старый 24-11-2008, 10:01     #2768
Amidamaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 506
Amidamaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Девушки а ходил кто нибудь на коток который напротив церкви,где в футбол рядом играют?
а что там есть каток? а я и не знала!
Старый 24-11-2008, 11:56     #2769
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
вот кстати о коньках - чего же во всех наших Коломягах и благоустроенных дворах ни одного катка не соорудили??? Жалко! детских площадок много, спортивные дублируются.... ну хоть бы один каток на всех бы сделали?!
Кто там близко от муниципалов живет на Земском - загляните может к ним, спросите.... Может зальют где?
Раньше лет 6-7 назад заливали у 617 школы.
Старый 24-11-2008, 11:56     #2770
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Девушки а ходил кто нибудь на коток который напротив церкви,где в футбол рядом играют?
Мы собственно только туда и ходим (если зима конечно есть и лёд соответственно)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.