ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2755 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 22:21     #27541
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Инночка, наверно, все-таки стоит сходить на лапару, раз советуют. Держу кулачки за правильное решение, какое бы оно ни было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Еще всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и для поддержания высокого боевого духа мой хвастик: оформленная девочка Надеюсь, что поможет
Какая-ты всё такм молодчина, такая замечательная девочка получилась!
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, чтобы мечта воплотилась в жизнь!!!
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Спасибо всем за кулачки

В итоге в четверг 22-го ложусь, в пятницу гистероскопия, ну и, если все будет нормально (ТТТ), в пятницу и отпустят, а в понедельник надо будет за выпиской съезить.


Не надо мандражировать, все будет хорошо
Держу за вас с масиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держи, чтобы всё удачно прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Спасибо думаю только о хорошем


Девочки, я не знаю как вам, но мне эта мазня всю жизнь отравляла, так обидно было каждый месяц ожидания Б видеть этот ужасный признак надвигающихся М, как крушение всех надежд...Мне кажется, что и основная причина неудач у меня была связана с ней. Я уже не знаю, что мне конкретно помогло или правильное назначение протокола( мазня сразу прекратилась с бусерелином) или бог сжалился надо мной...
Старый 17-01-2009, 22:21     #27542
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Какая красотища!! Руки у тебя просто золотые!!!! У меня ребёнок спросила: а на продажу такие не делают????
Спасибо ВСЕМ за похвалы *сижу довольная*
на продажу делают, но не все. У нас в вышивальном топике девочка периодически берет заказы, правда, она под Нижним живет http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=22250, т.е. еще +почтовые расходы, но вышивает гораздо быстрее чем я. Я эту девочку с октября вышивала до числа 8 января (правда, с перерывами на работу, сидение за компом и протокол - после ХГЧ был перерыв в неделю или две).
Старый 17-01-2009, 22:24     #27543
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Какая-ты всё такм молодчина, такая замечательная девочка получилась!
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, чтобы мечта воплотилась в жизнь!!!
Спасибо
Чихи и кулачки ловлю
Старый 17-01-2009, 22:27     #27544
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
София, скажи мне пожалуйста безграмотной, а что такое ПА???
половой акт

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Держи, чтобы всё удачно прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Спасибо думаю только о хорошем


Девочки, я не знаю как вам, но мне эта мазня всю жизнь отравляла, так обидно было каждый месяц ожидания Б видеть этот ужасный признак надвигающихся М, как крушение всех надежд...Мне кажется, что и основная причина неудач у меня была связана с ней. Я уже не знаю, что мне конкретно помогло или правильное назначение протокола( мазня сразу прекратилась с бусерелином) или бог сжалился надо мной...
Спасибо за кулачки

Про мазню +1
Старый 17-01-2009, 22:42     #27545
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
о, ужас... после лапары...
Инна, у тебя история, конечно, запутанная, я лично бы пошла на лапару.
Хотя у меня после лапары было лечение бусерелином 6 мес., но мазня не то, чтобы оталась, а даже усилилась - перед Мес., а после них пропала. Т.е. что там происходит в организме - совершенно не ясно
Старый 17-01-2009, 23:43     #27546
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


ИННОЧКА!!!ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ВСЁ РАЗРЕШИЛОСЬ БЛАГОПОЛУЧНО!!! @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @



Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Еще всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и для поддержания высокого боевого духа мой хвастик: оформленная девочка Надеюсь, что поможет
А еще хочу похвастаться: у меня начал активно Уленькин фикус расти, я его прыскаю водичкой по несколько раз в день, клещика прогнала и он теперь так резво растет везде новые листики и побеги совсем молодые, от корешка.
КРАСОТА!!!! МОЛОДЕЦ, НАТАША!!!
Старый 18-01-2009, 00:11     #27547
Nord
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 77
Nord отсутствует


Девочки, стала читать ваш топик, и захотелось тоже поделиться своим позитивом. Мне эта тема (ЭКО) была близка несколько лет назад. Тоже ничего не получалось. Определенных причин не находили, после всех исследований предложили сделать лапароскопию. Но это на самом деле от того, что не знали, что бы еще такое предложить сделать. Конечно, я говорю о конкретно своем случае. Решили сделать ЭКО, причем в Чехии (через Чешскую фирму). Созвонились с врачом, узнали, какие анализы можно сделать у нас (чтобы было дешевле), собрали все обследования, результаты анализов и, подгадав время по циклу, поехали. В Чехии, в специальной клинике, все результаты изучили, и не откладывая в дальний ящик, предложили сделать ЭКО. Тогда это было в 1.5 раза дешевле, чем у нас здесь. Все заняло около месяца от первой встречи с доктором до анализа крови на ХГЧ. Обратно ехала с малышом в животе. Очень понравилось отношение медперсонала - у них изначально позитивный настрой, от этого тоже начинаешь верить!Нам, конечно, повезло, что все получилось с первого раза, но в Европе начали заниматься ЭКО раньше, чем у нас, и там эта процедура стоит практически на потоке. Для них ЭКО - это не что-то сверхестественное, несколько попыток даже входит в обычную медстраховку.
Если кому интересно, могу дать телефон фирмы, с которой ездила в Чехию. Пишите в личку.
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЙ УДАЧИ!
Старый 18-01-2009, 11:46     #27548
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки, доброе утро всем!!!
Хочу покаяться...я не вытерпела, и пошла вчера кровь сдала на хгч...вот такая я торопыжка оказалась, а думала -вытерплю.. Вчера был 9ДПП -результат -11.90. Что скажете? Завтра пойду ещё раз сдам.Не ругайтесь, вот чего-то так приспичило, что прямо сил небыло, ещё этот "Хеликс" под боком..... не был бы он рядом с домом, я и не пошла никуда.
Кстати, а куда Малявочка пропала, кто-нибудь знает? Как у неё дела? Я, наверное, вторая после неё по первичной сдаче ХГЧ
Старый 18-01-2009, 12:03     #27549
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Инночка! Держись, дорогая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Я не очень понимаю, что у тебя за диагнозы, но от написанного мне тоже становится страшно...
Я сама очень боялась идти на лапару, но девочки убедили меня , что это не страшно и я поверила! Хочу тебе сказать, что если врач считает, что она нужна - наверно это не просто так... Чего не сделаешь ради малыша - потом будешь с улыбкой вспоминать свои страхи, когда у тебя в животике будет расти маленькое счастье!
Конечно, я бы тоже сходила к еще одному врачу, чтобы посоветоваться, подтвердить или опровергнуть опасения, два мнения все-таки лучше чем одно. Ничего не бойся, с нами уже случилось самое плохое - бесплодие! Теперь точно будет только лучше
спасибо, Юленька! конечно, самое главное помнить о том, ради чего, т.е. ради КОГО мы все это делаем, а не зацикливаться на своих страхах.

Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Всем приветы

Инночка, очень тебя понимаю!!! Сама сейчс практически в таком же положении, только у меня ваще полная ж....
Если помнишь, я тоже у Курило
Он меня направил ОБЕ трубы удалять (так как обе сактосальпингс)
кроме того у меня тоже миомка,
в свое время Э.Н. Попов не стал ее оперировать , сдлав только диагностическую гистеру, сказав, что шов будет только хуже, она у меня в стенке росла и не деформировала полость
и действительно, я сделала ЭКО и нормально (практически) выносила!
но за пять лет она, видимо, чуть увеличилась и деформирует вроде

короче,Курило меня направил к хирургу в Мариинке - зав. отделением- тот, посмотрев на снимок УЗи, грит, надо ее удалять

А я боюсь!!!! Шов останется, если все получится- смогу ли я выносить- у меня же еще и ИНЦ была во время беременности

короче, всЯ в раздумьях, и страшно, и надо делать, с трубами то я уже смирилась, а миому боюсь трогать

записалась к Рулеву на след. неделю, узнаю его мнение, может к Попову еще схожу- и буду принимать решение
ой, Лена, сложное решение, конечно
я так думаю-посоветуйся и с Рулевым и с Поповым еще. А у тебя какого размера миома? у меня 19 на 16 мм уже. до протоколов она меньше вроде немного была. Пока не деформирует, наверное еще пару лет и уже начнет деформировать... блин, откуда эта хрень берется???
я вот думала, что если забеременеешь, родишь, все эти бяки как-то останоавливаются...ан нет...так и донимают дальше...
вообще про миому в моем случае они даже и не говорят, как-будто ее и нет, главное это эндометриоз, ну и полип, конечно
а насчет труб-так на самом деле тоже вроде ничего (Бо мне делал кугсс менее года назад и с труами ыло все ок, ну т.е. одна непроходима, но никаких сальпинксов...это мне еще до этого находили,но не подтвердилось. Ну а что на лапаре увидят??? кто же знает?)
Лен, а может зря боишься удаления миомы, ну представь, ведь кесарево же делают-матку режут и не по одному разу... и ничего вроде. а там и шовчик-то побольше будет, наверное
это может и не совсем одно и тоже, но в каком-то плане наверное сравнимо...
что же нам делать? вот приходится на все это идти. Давай будем надеяться, что врачи у нас хорошие и они обязательно примут правильное решение и все у нас будет хорошо! и детишки будет оязательно!!!
Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Мне делали лапру в Отто в 2005. Наблюдала и направяла Халтурина Е.Г., а делал Рулев (причем я его только в операционной перед наркозом первый раз и увидела). Я доверяла лечащему врачу и раз сказали надо - пошла. Мы до этого стумилировали овуляцию несколько раз, гормоны проверяли, но фолликул был, желтое тело формировалось, толщина эндометрия в норме, а Б не наступает - эндометриоз под вопросом шел.
Все прошло хорошо. Наркоз внутривенный - укольчик и под разговоры анастезиолога (они всегда пациентам зубы заговаривают) незаметила как и заснула, проснулась в палате интенсивной терапии. Там было еще две женщины после операционных лапроскопий. Первым делом стали считать у кого сколько дырок на пузе, т.е. сколько лейкопластырных нашлепок приклеено. Одна в пупке, одна слева. У соседок оказалось по три - еще и справа. Ну, они сразу на операции шли, а мне вроде как только диагностика намечалась. Как я потом узнала, через пупок, собственно, лапраскоп вводят, а дополнительные разрезики по бокам - для манипуляторов. Подремала еще немного, соседки уже начали проситься на отделение, а медсестра (она все время в комнате была) сказала, что им пока рано. Я еще подремала, потом за мной пришла сестричка с отделения и под ручки отвела в палату.
Вечером муж приехел, привез в термосе бульончика куриного с мясцом прям. И помню, часа в 4 ночи меня как на жор пробило - вышла в коридор (чтоб в палате свет не включать) и там как маньяк на остатки курицы набросилась.
Потом еще сутки отдыхала-отсыпалась, а на третьи выписалась домой.
В итоге на лапре нашли довольно много очагов эндометриоза, который и прижгли, еще проверили трубы на проходимость. И назначили полгода климакса. Приливы дурацкие до сих пор не забуду.
А, кстати, сразу после климакса М стали менее болезнеными, хотя со временем стало возвращаться к старому. От бокового разрезика сейчас и следа не осталось, он и выглядел то, как царапинка (меньше 1 см).

Конечно, решится на что-то всегда непросто, но пусть твое решение будет правильным! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасио за рассказ! а глвное ведь тее помогло!!!
мне лапару уже делали, я примерно знаю как все происходит...теперь буду знать как в Отто это делают. спасибо за поддержку и пожелание!
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Инночка,солнышко,подсказать жаль ничего не могу, совсем в этом не разбираюсь.Но просто хочу поддержать,это еще один шаг на встерчу к победе.Я б наверно все таки сделала как говорит хирург,ну ведь если труба плохая,то может и правильно он говорит,что она ведь только хуже будет делать для тебя,только инфекцию разносить.Понятно,что все это очень тяжело,но ты умничка и все получится.Сейчас и девочки знающие тебе посоветуют.
А я как всегда держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
спасио, Аленочка! да с трубой-то может и порядок, это я так вспомнила давний диагноз, который наш Бо не подтвердил на кугсс. Но все равно наверное придется делать...из-за эндометриоза.
А я вот вчера еще к Ксении ездила. Записочка моя на месте, слава Богу. Но гнить еще не начала, скорее всего не раньше чем через 2-3 мес. начнет. Ну, вот, как раз тогда мне и надо будет, чтобы желание исполнилось! А еще твою молитву "Дева радуйся" выучила наизусть, теперь когда плохо повторяю. может прочитать ее 150 раз перед операцией? Думаю, Бог все видит у кого, что в сердце и так.А так я еще за всех наших врачей помолилась и одну свечку поставила за их работу.
Старый 18-01-2009, 12:18     #27550
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро всем!!!
Хочу покаяться...я не вытерпела, и пошла вчера кровь сдала на хгч...вот такая я торопыжка оказалась, а думала -вытерплю.. Вчера был 9ДПП -результат -11.90. Что скажете? Завтра пойду ещё раз сдам.Не ругайтесь, вот чего-то так приспичило, что прямо сил небыло, ещё этот "Хеликс" под боком..... не был бы он рядом с домом, я и не пошла никуда.
Кстати, а куда Малявочка пропала, кто-нибудь знает? Как у неё дела? Я, наверное, вторая после неё по первичной сдаче ХГЧ
Рано конечно торопыжка,но девочки вроде говорили,что только с 10 дня информативных ХГЧ,а так сама наверное знаешь у Малявочки с 2,5 началось,так что думаю все у тебя получилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну и чтобы уж наверняка АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИ!!!!
на тебя и твой ХГЧ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.