@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 22:37     #2721
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


По поводу крема для от растяжек, девочки тут вопросик поднимали, может я уже поздно, но все равно отвечу - я купила вчера в РивГоше "Кларинс" 200 мл (по золотой карте 1400) мне девочка рекомендовала , она пользовалась им в прошлом году когда беременюшкой была, так вот ни одной растяжечки нет!!! Там есть масло и крем, но я себе выбрала крем. А масло мне дали в подарок в пробничках 2 бутылочки !
Старый 30-01-2009, 22:39     #2722
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девулечки, всем долгожданный привет!!! Я по всем уже соскучилась, и вот я вновь с вами ))).
У нас ноутбук был в ремонте и все это время я не могла выходить в эфир (((.
Успела немного почитать, но пойду сейчас дальше дочитывать!!!

Сама сделала УЗИ в МПЦ 3 дня назад на сроке 13+1. Все у нас нормально, но вот только малыш шифруется и не хочет показывать свой секретик (или врач не очень разглядела) вобщем пока мы не знаем кто у нас растет, будем ждть следующего УЗИ.

О!!! Супер!!!!!
Поздравляю!!!! А пол - да потерпи еще, узнаешь скоро!!!
Старый 30-01-2009, 22:40     #2723
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,я плачу вот сижу.Была на 20 недельном плановом узи.
Лебедев обнаружил увеличение лоханок почек,и поставил диагноз гидронефроз,сказал надо идти на консультацию к детскому хирургу.А когда я спросила,что с такими проьлемами я хоть вообще доношу до родов,он только пожал плечами.Вы представляете мое состояние,вот только приехали с мужем.Сейчас буду лазить в инете искть инфу,еще Кулеш сегодня должна позвонить узнать как прошло узи,вот ей скажу,она офигеет.
А так во всем все хорошо,сыночек все таки у меня,и даже спит как папа,кулачки возле подбородка дерджит.Муж фотку не отдает,положил к себе ,буду говорит ходить и смотреть на него.
Как же мне плохо,кто бы только знал....
Милая, солнышко!!! Только не расстраивайся раньше времени! Вам еще сколько расти и расти, да все до родов может сгладиться еще 20 раз. А если и нет, так это поправимо, это точно не смертельный диагноз. Это раньше без УЗИ пока бы нашли что масика беспокоит, пока бы поправили, а сейчас медицина все таки далеко ушла. Все будет ХОРОШО!!! Кулачки за вас подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
А сынуля то для папы - боже мой как здорово!
Старый 30-01-2009, 22:51     #2724
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Джузи ,поздравляю с хорошим УЗИ!
Старый 30-01-2009, 22:54     #2725
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Спасибо!!
У меня сейчас 17 недель и 1 день
ого, какие вы уже большие!
Старый 30-01-2009, 22:54
ответ для Telegka на сообщение "Милая, солнышко!!! Только не..."
    #2726
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ты НЕ ПРАВА в отношении того, что Кулеш просто не хочет тебя расстраивать. Я-то уж знаю о чем говорю, поверь мне. В моей ситуации она мне тогда сказала правду , ничего не скрывала, хоть и говорила ласково. А у тебя она вообще засмеялась даже. Я же тебе сказала - что всё пройдет еще до рождения малыша или в ближайшее время после рождения. Ну на самый крайний случай сделаете операцию - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Я узнавала
Думаешь,да???Ну,ладно Оксан,успокоила ты меня.Но,я все же надеюсь,что все придет в норму,молиться буду постоянно.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Кулеш права - не умрет твой малыш, даже в голову не бери!!! даже если и подтвердят через месяцц гидронефроз, только операция и все..... Жизни это не угрожает!

Перестань так переживать, и не нервируй масю!
Слушаюсь,Ириночка,слушаюсь,вроде немного успокоилась.Уйду в работу с головой,чтоб не думать об этом.И жду чуда,конечно же

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Милая, солнышко!!! Только не расстраивайся раньше времени! Вам еще сколько расти и расти, да все до родов может сгладиться еще 20 раз. А если и нет, так это поправимо, это точно не смертельный диагноз. Это раньше без УЗИ пока бы нашли что масика беспокоит, пока бы поправили, а сейчас медицина все таки далеко ушла. Все будет ХОРОШО!!! Кулачки за вас подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
А сынуля то для папы - боже мой как здорово!
Спасибо,тебе!!!Это ты права конечно,что хоть на узи уже выявили,чтоб во время все сделать,если надо будет.Я уже тут на форуме с девочкой познакомилась,у которой такая же ситуация была,тоже говорит,что у многих проходит,но у них не прошло,поэтому малыша прооперировали и все нормально,только вот я задала вопрос,а что именно там оперируют,удаляют что ли полностью почку,она пока не ответила,жду вот.Сынуля,да уж,никогда не думала,что мой сынуля так меня обрадует,что он сынуля,а не доченька,я ведь о доченьке все мечтала,а когда еще в 12 нед сказали,что мальчик,почему то обрадовалась безумно.Я его так люблю уже ужасно.Да,и муж такой смешной,пришел сейчас с работы,в рубашке в кармане фотку носит с узи,малыш там в такой прикольной позе.Так это сентиментально все.Муж меня успокаивает,и опять говорит,что все это ерунда,пройдет,даже прекрати думать об этом,он конечно молодец оптимист,не то,что я.С гематомой он тоже самое говорил,мол даже совершенно не волнуюсь,что там что то не так будет.Я ж говорит не видел сон.Он просто перед чем то жутко плохим сны вещие видит,точь в точь ситуации.А раз говорит не видел,значит это пройдет и ничего страшного.Ну,не знаю,стараюсь не думать больше обо всем этом жутком.
Старый 30-01-2009, 22:57     #2727
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ну ты прям как будто о моем муже говоришь. У меня точно такой же, особенно что снов касается
Старый 30-01-2009, 23:06     #2728
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Джузи ,поздравляю с хорошим УЗИ!
Спасибо за поздравление!

Девочки, а кто знает, напишите - как там Ассолинка????
Я за нее держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Старый 30-01-2009, 23:12     #2729
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну ты прям как будто о моем муже говоришь. У меня точно такой же, особенно что снов касается
ПРИКОЛЬНО!!!
Старый 30-01-2009, 23:13     #2730
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девулечки, всем долгожданный привет!!! Я по всем уже соскучилась, и вот я вновь с вами ))).
У нас ноутбук был в ремонте и все это время я не могла выходить в эфир (((.
Успела немного почитать, но пойду сейчас дальше дочитывать!!!

Сама сделала УЗИ в МПЦ 3 дня назад на сроке 13+1. Все у нас нормально, но вот только малыш шифруется и не хочет показывать свой секретик (или врач не очень разглядела) вобщем пока мы не знаем кто у нас растет, будем ждть следующего УЗИ.
Поздравляю с узи!!!
У нас такой же партизан!!!Не хочет показываться ни в какую!!!!
Надеюсь на узи,которое будет в 20-22 недели,узнаю всё-таки кто там.Но предположение врача,что МАЛЬЧИК!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.