-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 2710 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 15:08
ответ для LuNatik на сообщение "http://i072.radikal.ru/0902/53/f5c785356..."
    #27091
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение


а позади детишки - их было человек 30 - пришли на экскурсию - батюшка сказал, что это хороший знак - интересно, что он имел в виду?


а это уже под конец торжества - расплакалась - так мне стало жалко себя,я же уже была чуть-чуть беременная - неадекватная сами понимаете

ну прям королевна!

так это недавно было?
Старый 10-02-2009, 15:09
ответ для АФРА на сообщение ".... мля....:005:"
    #27092
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
.... мля....
во, я так и знала кто на это отреагирует
Старый 10-02-2009, 15:10     #27093
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Главный герой 2008 года - финансовый кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал сразу пришел.
мне надо найти обратно список раз никто в него не добавляется)
Старый 10-02-2009, 15:10     #27094
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Девы красотки, а нам на свадьбу экзотики захотелось, так что уехали мы в деревню и там расписались, без изысков ...
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
эх, все фотки свадебные показывают.... ну и я покажу...
п.с. я была категорически против какого-либо торжества и все хотела очень по-тихому. Так и получилось ...
оч трогательные и милые... мои родители просто в загсе районном расписались и живут счастливо 30 лет главное - это любовь
а мне нечего показать, только если сканировать, а неохота... мои фотки были на проявленной плёнке, которую передала мне мама в упаковке с большущей шоколадкой, я шоколад съела, а коробку выкинула в мусоропровод... так осталась без фоток...у мамы есть напечатанные и всё
Старый 10-02-2009, 15:13
ответ для LuNatik на сообщение "http://i072.radikal.ru/0902/53/f5c785356..."
    #27095
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
...
а позади детишки - их было человек 30 - пришли на экскурсию - батюшка сказал, что это хороший знак - интересно, что он имел в виду?
а это уже под конец торжества - расплакалась - так мне стало жалко себя,я же уже была чуть-чуть беременная - неадекватная сами понимаете
я прослезилась так трогательно...

я что-то вообще впечатлительная стала после рождения деток, плачу чуть ли не над мультами, рекламами, где что-нибудь миленькое показывают, мелодрамы не смотрю - боюсь припадок случится
Старый 10-02-2009, 15:14     #27096
Флёр
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 2 728
Флёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Обращаюсь к коллективному разуму, ибо есть вопросы, что скажете?? Может кто мне и насоветует что-то хорошее

1. Про режим. С режимом все плохо у нас. Только просыпаемся каждый день в одно и то же время, в 9-30 примерно (но этого я тоже долго добивалась). А вот потом начинается свистопляска: то два раза в день спим, то три, то по 40 минут, то по 2 часа. Ну и ложимся на ночь в 2 часа только. Т.е. если поспит 3 раза по 40 минут, то в 12 может и уснет. Но если хоть один раз спала 2 часа, то часов в 9 вечера все-равно хоть на полчасика, но заснет, и тогда на ночь опять же только в 2 ночи.....Я так не хочуууу Я хочу ну хоть в 12....

2. Про еду. Аллергии у Лизы не было ни на что, ну если не считать в месяц какую-то фигню, которая была не аллергия, а что-то там на гормоны......Стали есть овощи месяц назад - цв.капуста, кабачок, морковка- все аккуратно вводила, все ОК, все едим. Тут свалилась на нас коробка с различным детским питанием. Решила ей дать тыкву - ну оочень ей понравилось, чмокает вкусно, ест....Но стали шершавые ручки и ножки (не локти и коленки, т.е. это не от ползания), и щечки красные часа 2-4 после еды.....Убрала тыкву, дала сегодня цв.капуста с кабачоком из банки - та же реакция....Походу, это какое-то Г в банках, чтоли?? Или на консервант такая реакция может быть???

3. Про плач. Научилась плакать и орать....Ночью просыпается с жутким ором 2-3 раза за ночь. Причем не важно, в своей кровати она в это время спит или в моей. Просто просыпается, и орет с закрытыми глазами. Что ей надо - не понятно...При этом ни соска, ни грудь ей не нада....Дайте поорать минут 5....Что делать?? Идти к неврологу (я и так туда на той неделе собралась).

4. Про СС Блин, ненавижу спать с ребенком. Надо как-то отучать....Но похоже, не одна я такая......Вот думаю ее кроватку придвинуть к нашей и снять бортик, думаете, поможет???

5. Про купание. Шило в попе у Лизы, это точно, но я искала - ну не нашла Вот уже неделя, как купать НЕВОЗМОЖНО. Она вертится, как уж....И туда надо ей залезть, и сюда, и перевернуться, и воды попить, и нырнуть - жуть...Просто плавать тихонько на спинке уже не хочет...Руки уже ее не удерживают (дело не в весе, а в вертлявости)....Вот и что делать?? Просто окунать хоть на 5 минут, типа пусть хоть сколько-нибудь подрызгается?? И терпеливо ждать, когда начнет сидеть в ванне и играть с игрушками?? Сидеть сейчас в креслице не желает ваапче

Что-то еще хотела спросить, но забыла......Спрошу потом

Вот, вспомнила:
6. Про рахит. У нас плешка не зарастает. Большая она такая, 3-4 см в диаметре. По Сулковичу мочу сдавали - аж 4 креста у нас. Витамин Д, соответственно, отменили. А плешь не зарастает. И когда спит - потеет голова. Ручки и ножки вроде не потеют. Да, и родничок большой, мне кажется, что он еще ну совсем не изменился с рождения. У нас что, рахит?? Или у меня уже воспаление мозгов, ищу проблемы несуществующие?? На след. неделе опять сдадим мочу, завтра медсестра направления принесет.
Катя, я могу только по первому пункту сказать, потомучто прикармливать мы не начались, ночного плача не бывает и СС меня не напрягает, потомучто я кормлю и отворачиваюсь, переворачиваюсь на живот как мне удобно.
А по поводу режима - мне реально помогло, когда я убрала вечерний сон - то есть позже 18.30 мы не спим - я просто не даю уснуть. В 2 мы никогда не засыпали, обычно в 12 - вместе со мной. Но убрав вечерний сон за 2 недели удалось приучить ребенка засыпать в 21.30-22.00. Но просыпается она достаточно рано - в 9-10. Не знаю, подходит ли тебе это.
Старый 10-02-2009, 15:14     #27097
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
эх, все фотки свадебные показывают.... ну и я покажу...
п.с. я была категорически против какого-либо торжества и все хотела очень по-тихому. Так и получилось ]
это не Выборгский ли ЗАГС?, мы там расписывались с мужем
Старый 10-02-2009, 15:23
ответ для yuffi на сообщение "Девочки, ответьте, плиззз:091:"
    #27098
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
Девочки, ответьте, плиззз
нан
Старый 10-02-2009, 15:24     #27099
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С 5-ю месяцами
Наташу с Игорьком
и
Карину с Никитой!!!


Растите умничками и радуйте родителей!!!

можно примазаться:flower :
Старый 10-02-2009, 15:24     #27100
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
опять проблемы с инетом.....
у меня старший болеет уже 4 день....
ттт чнс мы держимся!
я тут гляжу уже до свадеб добрались
вот вам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксана,ты не в курсе, завезли в татарстан инфанрикс......?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.