Возвращаются ли мужья? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 10:03     #261
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
ну да. мне тоже смс прислал. прости, если сможешь...
вот мне интересно. у меня, у crechet, у многих, почти у всех, они (эти казлы) ,просят простить их.
оно им зачем? точнее вопрос в чем. у них действительно есть острая необходимость в нашем прощении или это формальная просьба, создающая эффект порядочности перед брошенной семьей?
интересно понять их мысли, когда они об этом просят...
Видимо это дает им какое то успокоение совести....формальная просьба вряд ли.Мой через 1,5 года опять прощения просил..уже в разводе были и не общались совсем...
Старый 03-03-2009, 10:06     #262
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Ну чего вы вцепились в мужчину, который вас не любит? Нужно уважать себя.
Что значит вцепилась? Я то не звоню и не пишу и не бегаю за ним, как раз таки не вцепилась. Но у нас есть сын, за которго папаша боролся. И где этот папаша, когда ребенок болен?
Старый 03-03-2009, 10:07     #263
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
Интересно сколько вам лет? Такие глупости пишите... Как же не вцепляться - это же родной человек, отец твоего ребенка... да и вообще, когда привыкаешь расчитывать на мужа, потом какое-то время не можешь найти себя в этом мире. А насчет любви вообще насмешили. Любовь разная бывает или вы думаете, что всю жизнь будете любить своего избранника как в первый год?
Мне вот тоже было бы за ребенка даже больше больно, что папа даже не позвонит узнать как он.
+1000. Просто спасибо за понимание
Старый 03-03-2009, 10:11     #264
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
ну да. мне тоже смс прислал. прости, если сможешь...
вот мне интересно. у меня, у crechet, у многих, почти у всех, они (эти казлы) ,просят простить их.
оно им зачем? точнее вопрос в чем. у них действительно есть острая необходимость в нашем прощении или это формальная просьба, создающая эффект порядочности перед брошенной семьей?
интересно понять их мысли, когда они об этом просят...
А это у них, Kateika, такой способо поставить себе плюсик якобы для очищение совести. попросил прощение, вроде все сделал - совесть чиста, могу и дальше гулять. А на большее у них ума не хватает. Ум весь ниже пояса застрял
Старый 03-03-2009, 10:14     #265
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeriya04 Посмотреть сообщение
Ой девчёнки, почитала ваши сообщения и вернулась на 2 года назад.....вспоминать страшно, как я это все пережила......да и пережила ли до конца, сама понять не могу.
Что не говори все равно иногда скучаю по БМ, все таки первая любовь и вместе были с 14 лет. Сейчас встретила другого мужчину, очень хороший человечек и с дочкой они общий язык нашли....вот и не знаю, чё делать....ужасно боюсь влюбиться и довериться....может это уже паранойя??? Жить то дальше как то надо....
Вы знаете влюбиться как в первый раз не получиться,зато можно позволить любить вас...И поверьте это гораздо лучше во всех смыслах этого слова
Старый 03-03-2009, 10:14     #266
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
А причем здесь возраст? Я вот - тетенька взрослая и тоже так считаю. Единственная связь, за которую здесь стоит бороться - связь отец-ребенок. И изначально нужно расчитывать не только на мужа, но и на себя. Быть самодостаточным человеком, а не приставкой к мужу. НО что получилось, то получилось... Никогда не поздно становиться самодостаточным, хотя, конечно, тяжело после стольких лет, в которых растворялась в муже.
Любить как в первый год - у некоторых это получается, у некоторых это трансформируется из влюбленности первого года в Любовь (только это труда стоит), а у некоторых любовь проходит и остается лишь "удобно и комфортно, ничего менять не хочу".
А здесь в этом топике - ячто-то не встретила , как вы пишите " приставок" к мужу. Все самодостаточные, самостоятельные, работающие женщины. Со свои миром, а не пустышки на кухне. Но от этой самодостаточности легче не становится. Это не когда парень с девушкой ходят, но подумаешь бросил - перешагнула и нашла другого. Здесь у людей были совместные жизни и общие дети. А вот это уже сложнее. Гораздо сложнее
Старый 03-03-2009, 10:24     #267
islandka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 722
islandka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
ну да. мне тоже смс прислал. прости, если сможешь...
вот мне интересно. у меня, у crechet, у многих, почти у всех, они (эти казлы) ,просят простить их.
оно им зачем? точнее вопрос в чем. у них действительно есть острая необходимость в нашем прощении или это формальная просьба, создающая эффект порядочности перед брошенной семьей?
интересно понять их мысли, когда они об этом просят...
Мой тоже прислал смс в воскресенье "прости прощай забудь". Вот так, без запятых...Я в ступор...Ушла же я. Уже были его попытки имитировать суицид...Я вся мурашками, колбасит. В церковь...А там прощенное воскресенье...Все стало понятно. Только вот зачем эти "прощай забудь" непонятно. Любим театрализованые действия.
Старый 03-03-2009, 11:17
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #268
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


я думаю этот вопрос (ты меня простила или простишь?) точнее ответ на него, дает определенную ясность, которая очень важна. как бы вы не ответили, он получает то, что нужно. он знает ваши чувства и чего от вас дальше ждать.
по сути наше прощение, в большинстве случаев, на фиг им надо. но просят почти все.
ответишь да, ок. значит и дальше прощать будешь. можно еще подумать, вернуться или нет, по разбираться в своих чувствах и т.д. и где то на подсознании, он всегда будет знать, что его тут ждут. как бы запасной вариант.
ответишь нет, ок. значит не судьба. истеричка. а вот моя новая так меня понимает! да больно сделал, ну что теперь, бывает. я не специально. имею я право на любовь!
ответишь не знаю, нужно время. ок. опять же есть шанс на прощение, нерешительность говорит о слабости. значит он берет инициативу в свои руки, и начинает играть на эмоциях...

меня вообще ужасно раздражают вопросы мужа. как дела? как настроение? чего нового?
вот что на них отвечать?
он же их задает, с одной целью- получить инфу о моих чувствах, что бы знать что со мной. и держать ситуацию под контролем!!
Старый 03-03-2009, 11:59     #269
Briskindova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 103
Briskindova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
я думаю этот вопрос (ты меня простила или простишь?) точнее ответ на него, дает определенную ясность, которая очень важна. как бы вы не ответили, он получает то, что нужно. он знает ваши чувства и чего от вас дальше ждать.
по сути наше прощение, в большинстве случаев, на фиг им надо. но просят почти все.
прислал СМс - "прости, если сможешь "
Давать индульгенцию не хотела... для меня уже все было отрезано, поэтому ответила "и ты меня прости"........вот так мило и спокойно

вот и думай ему теперь, что я этим хотела сказать....
Старый 03-03-2009, 12:24     #270
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
А причем здесь возраст? Я вот - тетенька взрослая и тоже так считаю. Единственная связь, за которую здесь стоит бороться - связь отец-ребенок. И изначально нужно расчитывать не только на мужа, но и на себя. Быть самодостаточным человеком, а не приставкой к мужу. НО что получилось, то получилось... Никогда не поздно становиться самодостаточным, хотя, конечно, тяжело после стольких лет, в которых растворялась в муже.
Любить как в первый год - у некоторых это получается, у некоторых это трансформируется из влюбленности первого года в Любовь (только это труда стоит), а у некоторых любовь проходит и остается лишь "удобно и комфортно, ничего менять не хочу".
Что вы тоже так считаете? Что автор цепляется за БМ? Я что-то этого не заметила? А вот то что ей тяжело - наверное она должна была сразу забыть о прожитых годах и ринуться "самореализовываться"? Ей время нужно, чтобы пережить, в себя прийти. И никакое "цеплянье" тут ни при чем.
Ну а про любовь... Я думаю БМ сам еще не разобрался кого он действительно любит, сейчас он увлекся, новая женщина , новые эмоции, но это не любовь, время покажет....
А как бороться на данном этапе за отношения с ребенком, заставлять его звонить и интересоваться, так он тоже подумает что жена повод ищет с ним поговорить... А обидно за детей, обидно до боли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.