Инфекции - это СТРАШНО!!!!!! прочитайте и задумайтесь!!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 17:40     #261
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
те по анализам у родившей женщины инфекцию не выявят?
вопрос не ко мне, но инфекция у родившей никуда не денется.
Старый 16-05-2008, 17:46     #262
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует



трындец, дорогая редакция!
Старый 16-05-2008, 17:52     #263
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение

трындец, дорогая редакция!
поэтому меня так и зацепила тема автора-уж скока мне тогда лапши на уши навешали -наврено год трудилась макаронная фабрика. при этом меня так покромсали и я так порвалась, что ПОЛГОДА не могла сесть...
но вот на инфекуцию списать не удалось-все идеально чисто было, ни многоводия -ничего...
Старый 16-05-2008, 17:55     #264
рыжикпыжик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 83
рыжикпыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
узи делала в 33 недели - плацента была 1-2 степени зрелости..
а после скольки часов после отхождения вод надо делать кесарево???? как я знаю, 18 часов считается еще нормой..

Мне сделали кесарево через 10 часов безводного периода, открытие было 5 пальцев.

А вы не сдавали анализ на свертываемость крови это тоже может быть одна из причин смерти ребенкка. (Знаю такой случай)
Старый 16-05-2008, 20:40     #265
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
те по анализам у родившей женщины инфекцию не выявят?
Зачастую после родов инфекция затихает, ей просто в ослабленном организме не развится особо ... да и действительно ребенок к сожалению очень много на себя берет .... мы консультировались у главного инфекциоиста города, потому в нашей семье было несчастье в виде прерывания на большом сроке из за токсоплазмоза .... кстати после прерывания он прошел, а ребенок был инфецирован и это недоношенная беременность .... хотя шансов доносить и родить было мало, скорее всего была бы внутриутробная смерть на большом сроке
Старый 16-05-2008, 21:00     #266
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Токсаплозмоз -это та инфекция каторая несет множественные пароки плода,сама она не опасна и лечить ее не надо если вы ей заразились до беременности(даже желательно заразится,как не страшно это звучит),о вот если во время,показания к прерыванию.А заразится можно через- кошки,сырое мясо и т.пы.
Старый 16-05-2008, 21:19     #267
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Зачастую после родов инфекция затихает, ей просто в ослабленном организме не развится особо ... да и действительно ребенок к сожалению очень много на себя берет .... мы консультировались у главного инфекциоиста города, потому в нашей семье было несчастье в виде прерывания на большом сроке из за токсоплазмоза .... кстати после прерывания он прошел, а ребенок был инфецирован и это недоношенная беременность .... хотя шансов доносить и родить было мало, скорее всего была бы внутриутробная смерть на большом сроке
ну вот нам тоже самое сказали... может все-таки доля правды в этом и есть...
скажите, а кто является главным инфекционистом в городе? может стоит и нам к нему обратиться?...
Старый 16-05-2008, 22:07     #268
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
ну у нас тоже все КТГ были нормальные... это не отменяет факта плацентарной недостаточности
я так понимаю. что когда на КТГ сердцебиение падает - то это когда уже совсем плохо
факт плацентарной недостаточности выявляется в том числе на Допплерометрии. Кроме того, ребенок в утробе, если есть плацентарная недостаточность на КТГ ведет себя очень неспокойно.

КТГ делается не только для того, чтобы выявить понижение сердцебиения!!!!!

Такчто елси есть признаки внутриутробной гипоксии на фоне плацентарной недостаточности нормальные врачи с нормальной аппаратурой должны были бы об этом знать!
Должны понимать, что страдает ребенок - и принимать меры для скорейшего родоразрешения!
Старый 16-05-2008, 22:12     #269
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
ну вот нам тоже самое сказали... может все-таки доля правды в этом и есть...
скажите, а кто является главным инфекционистом в городе? может стоит и нам к нему обратиться?...
Шувалова Евгения Петровна работает в 1м меде, возглавляет кафедру инфекционных болезней ..... надеюсь она еще жива и работает ..... ей уже лет 80, а ум светлый как у девочки
Старый 16-05-2008, 22:13     #270
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
ну вот нам тоже самое сказали... может все-таки доля правды в этом и есть...
скажите, а кто является главным инфекционистом в городе? может стоит и нам к нему обратиться?...
микоплазма к таким инфекциям не относиться - токсоплазмоз и цитомегаловирус - это дургое дело!
У Вас же не было таких тяжелых инфекций!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.