-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 2695 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 09:05     #26941
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
...А Лада строго просыпается по часам? У нас тоже перерыв 4 часа, но утром либо в 6, либо в 7 просыпается ре, отсюда пляшем дальше , поэтому вечером кормежка либо в 22, либо в 23 и отбой.
утром, как проснётся, так и кормлю... раньше будила её по будильнику, а сейчас жалко, но она сама как будто будильник проглотила)))) если с утра расписание сдвинулось, в течение дня я всё равно подвожу Ладу под режим
Старый 10-02-2009, 09:07     #26942
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Обращаюсь к коллективному разуму, ибо есть вопросы, что скажете?? Может кто мне и насоветует что-то хорошее

1. Про режим.

2. Про еду.

3. Про плач.

4. Про СС
5. Про купание.

Что-то еще хотела спросить, но забыла......Спрошу потом

Вот, вспомнила:
6. Про рахит
1 - не знаю что сказать - разве что попрбовать регулировать ее дневной сон и тогда к вечеру может мбудет раньше засыпать
2 - попробуй банки дать другой фирмы - посмотришь, может на опред фирму
3 - по себе скажу - тоже ночью иногда начинает плакать - покачаю кроватку, дам соску вроде засыпает дальше
4 - Придвинуть кровать - вариант, попробуй!!!!
5 - купание - может круг купить или сидение??? тогда она в нем буде зафиксирована и пусть себе плавает!!! вот, например:сидение http://www.zpapa.ru/gigiena/vse_dlya...baby_1210.html и вот круг
6 - Мы стали ходить на УФО - во сне перестала потеть голова, сейчас во время кормления только - но обычно моя рука вплотную к ее голове лежит - может из-за нее, но плешка начинает зарастать.
свой вит Д вырабатывается, курс у нас получается около месяца - загораем пн, ср, пт
и после месяц не надо ничего принимать
ПС могу дать свой аппарат ( только инструкцию найду), сходите к педиатру, чтобы направил и потом с ним( аппаратом) с физиотерапевту и он распишет вам как загорать.
Старый 10-02-2009, 09:09     #26943
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
15000+за 2 мес ежемесячное
я не подавала на ежемесячное, а только на единовременное за второго ре
Старый 10-02-2009, 09:13
ответ для -=ASYA=- на сообщение "на ЛВ неть профилактики:004::))"
    #26944
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
на ЛВ неть профилактики
Старый 10-02-2009, 09:15     #26945
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
...искала себя в свад.платье...нашла себя мелкую=)))
Старый 10-02-2009, 09:16     #26946
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Девочки, сегодня не ночь была, а ужас-ужас - Поля просыпала каждые 30-40-60 минут и начинала кряхтеть, ворочаться - и я скакала всю ночь то на руки брала, то в кроватке укачивала, чтобы она уснула....жуть, сейчас еще в басик идти, а я спать хочу

Что это???То ли жарко, то ли полнолуние - ночью вся комната освещена была, то ли беспокоило что - она вчера не какала.....она даже есть не хотела при этом.....
Старый 10-02-2009, 09:39     #26947
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Обращаюсь к коллективному разуму, ибо есть вопросы, что скажете?? Может кто мне и насоветует что-то хорошее
[b]
...
Про режим: уже писала - Лада съела будильник, иногда отклоняемся, но несущественно, так что не знаю
Про еду: ещё только балуемся, так что тоже не знаю
Про плач: было так у сына, правда не каждую ночь, всего раз 10-15, уже точно не помню...но я тогда тёмная была, ничего не делала, пыталась просто успокоить, не помогало, а он проорётся 5 минут тоже с закрытыми глазами и всё, дальше спать, а у нас с мужем волосы дыбом ещё часа 3 от того, что не поняли, что это было
Про СС: тоже с сыном было... придвинула кровать и давала руку ему держать (типа вместе спим))), так и спала, тогда нам помогло, рука правда затекала
Про купание: не знаю, у нас пока лежит в лежаке, но стала руками и ногами дрыгать, типа плывёт на спине)))), купили игрухи в ванную, пока только смотрит на них
Про рахит: витамин Д плохо принимаем, я всё время забываю... плешка пока тоже не заросла, но думаю зарастёт, когда сидеть будем... голова не потеет, родничок меньше... старшему воопще не давала вит.Д, так и вырос
Старый 10-02-2009, 09:52     #26948
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Женя-Афра, мне мама привезла масла...ежели что то приезжай за ними, если надо еще=/
Зайка..... я думала ты забыла приеду - обязательно
Старый 10-02-2009, 09:53     #26949
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня не ночь была, а ужас-ужас - Поля просыпала каждые 30-40-60 минут и начинала кряхтеть, ворочаться - и я скакала всю ночь то на руки брала, то в кроватке укачивала, чтобы она уснула....жуть, сейчас еще в басик идти, а я спать хочу

Что это???То ли жарко, то ли полнолуние - ночью вся комната освещена была, то ли беспокоило что - она вчера не какала.....она даже есть не хотела при этом.....
ё-моё даже не знаю
Старый 10-02-2009, 09:55     #26950
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
....
Женя, Ясик просто прелесть, такой умный мальчик, весь в мать, я уверена)))))
ты мне явно льстишь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.