ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2687 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 23:20     #26861
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Юлечка, а ты не хочешь на бюджетное бесплатное ЭКО квоту получить? С такой СГ вы легко пройдете по мужскому фактору.
Пока не думала, сегодня персдали СГ, завтра поедем за результатом. Пока мозг отказывается аерить, что эта СГ правильная, надеюсь что мы ее как-то неправильно доставили и молюсь чтобы новая СГ была хорошей
Старый 12-01-2009, 23:22     #26862
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Заинтересовала стоимость ЭКО в Мариинке. Расскажите, пожалуйста, так хорошие специалисты? И что включает цена... Как-то дешево....
В конце прошлого года был такой ценник +Узи вроде 1500+лекарство
А специалисты там хорошие из Пушкина во всяком случае положительных результатов не меньше чем в Аве
Старый 12-01-2009, 23:22     #26863
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Мои кулачки всем, кому нужно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @.

А еще, испортили мне с утра настроение наркоманы проклятые- разбили стекло на машине, вывернули весь бардачок и подлокотник. В салоне жуткий бардак, стекло повсюду. На станцию фиг запишешься, все занято. Не было печали называется
Спасибо за кулачки, собираю!
Насчет машины - вот гады! Руки бы пообрывать! Держись...
Может по страховой поменять?
Старый 12-01-2009, 23:25     #26864
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
недавно добралась до Бо, тк мои КРИОшечки все в ожидании, и вот ведь интересно получается, до НГ была у него, он толком ничего не сказал, типа М начнутся приходите на протокол, а как пришла, он решил меня направить на все возможные процедуры и проверки, хотя анализов свежих, у меня полная карточка. И еще там крендель сидит якобы перенатолог-психолог. И его в обязательном опрядке втюхивают с ним общаться за 3 сеанса на 5000 рублей, якобы он психику перед подсадками вправляет, чтобы мозг на макро-уровне приготовился забеременеть. я не поленилась полазала в инете поего разработаной лекции, и поняла, что я ничего не поняла!
и зачем спрашивается он нужен?
Кошмар! Опять придумали очередную статью для заработка на ас несчастных. Просто засада какая-то, неужели не понятно, что если человек идет на эко у него мозг уже очень готов к беременности, он ее просто жаждет. Держись, нет справедивости в этом мире.... но надо выживать.
Старый 12-01-2009, 23:25     #26865
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Настенька !
С наступающем тебя днем рождения!!!
Желаю тебе Всего самого хорошего!
Старый 12-01-2009, 23:28     #26866
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно я на форум не заходила. Времени нет совсем. наверное вечером буду вас читать за посл. несколько дней.
Я сегодня была у врача своего в Мариинке. Он у меня полип подозревает. Гиситерорезектоскопию надо делать. Кто-нибудь знает врача Попова Эдуарда Николаевича ? (не путать с Поповым в Эндомедсервисе). Кто-нибудь у него делал гистеру?
Если это тот Попов, который в Отта работает, то моя врач его очень хвалила! Она меня хотела к нему на лапару записать, но я уже настроилась к Рулеву, поэтому настояла на своем. А врач наверно достойный - у меня не повода ей не доверять. Удачи!
Старый 12-01-2009, 23:30     #26867
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
В конце прошлого года был такой ценник +Узи вроде 1500+лекарство
А специалисты там хорошие из Пушкина во всяком случае положительных результатов не меньше чем в Аве
А у них есть свой сайтик?
Старый 12-01-2009, 23:32     #26868
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Пока не думала, сегодня персдали СГ, завтра поедем за результатом. Пока мозг отказывается аерить, что эта СГ правильная, надеюсь что мы ее как-то неправильно доставили и молюсь чтобы новая СГ была хорошей
Держу кулачки за хороший результат СГ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Но в любом случае - это не приговор!
Старый 12-01-2009, 23:34     #26869
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет, Юль!
да нет пока. жду квоты!
просто мы тут в аварию попали (машину закрутило на снежной дороге на повороте и мы слетели в кювет с высоты 10 метров, перевернулись, встали опять на колеса), мне зашибло ремнем косточку подвздошную (где таз), сместило мышцу и весь низ живота слева болел сильно. Машина убита просто, страшно смотреть... . Но сами-то живы!!!
Травматолог меня смотрел, мазь с таблетками выписал. Я решила сходить к А.О., чтобы он посмотрел меня-что там и как, заодно спросить про задержки цикла и спросить, что там про наши квоты слышно (а то мне тут говорят всякое).
Вот сегодня у него была. Левый яичник почему-то за маткой у меня теперь (так раньше не было), но это может и не из-за удара, а так просто-может ему там сейчас удобнее (как А.О. сказал). И заподозрил у меня сегодня полип! я ему сказала, что мне уже подозревала его Смородина из Скандинавии более года назад, она советовала сделать гистероскопию, но ятогда пошла к Боярскому, он мне делал кугсс (на котором обычно все полипы и находят!)-и он никаких полипов не нашел- и я пошла к нему в протокол... потом к А.О. в протокол... никто полипа не видел... а вот сегодня (видимо от того что большой эндометрий) А.О. его увидел! И он точь в точь такого же размера как записано в справке от Смородиной.
Короче, я очень рада, что он мне его нашел. Я как раз до след. протокола успею сделать гистерорезектоскопию.
Кошмар Слава Богу что все обошлось! Машина - железяка, главное что сами не пострадали серьезно. Может Вам по страховке заплатят за тачку как "за неподлежащюю восстановлению", тогда можно будет другую купить.
Старый 12-01-2009, 23:35     #26870
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Держу кулачки за хороший результат СГ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Но в любом случае - это не приговор!
Спасибо - забрала в кпилочку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.