ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2686 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 21:55     #26851
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Че за бред с психологом
Какой-то дешевый развод ИХМО
Ух я бы Вашему врачу
Это Боярскому что ли ?



Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет, Марин! да сегодня на узи заподозрили.
причем мне его еще Смородина в Сканди на узи подозревала прошлым летом и советовала гистеру делать...
но я пошла тогда к Боярскому и делала у него кугсс и он не увидел полипа на кугсс!
как мне сегодня объяснил Курило- на кугсс он его не видел потому что он у меня прямо у шейки лежит и технически его сложно увидеть при кугсс т.к. в этом месте катетер.
Вот, да и никто его не видел и в двух протоколах... а сегодня у меня уже просто 37 день цикла-видимо эндик очень большой и его видно стало...
Вот так...Советовал Попова...вот буду узнавать.
Инна, сделай гистеру с выскабливанием и не парься даже....
Потом месЯц пропустишь и со свежим эндиком в протик...

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ВСем привет!!!!!!!!
Девы,кто слыхал про новую клинику МедАрт?
Поискала - ничего нет кроме стоматологии....

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет, Юль!
да нет пока. жду квоты!
просто мы тут в аварию попали (машину закрутило на снежной дороге на повороте и мы слетели в кювет с высоты 10 метров, перевернулись, встали опять на колеса), мне зашибло ремнем косточку подвздошную (где таз), сместило мышцу и весь низ живота слева болел сильно. Машина убита просто, страшно смотреть... . Но сами-то живы!!!
Травматолог меня смотрел, мазь с таблетками выписал. Я решила сходить к А.О., чтобы он посмотрел меня-что там и как, заодно спросить про задержки цикла и спросить, что там про наши квоты слышно (а то мне тут говорят всякое).
Вот сегодня у него была. Левый яичник почему-то за маткой у меня теперь (так раньше не было), но это может и не из-за удара, а так просто-может ему там сейчас удобнее (как А.О. сказал). И заподозрил у меня сегодня полип! я ему сказала, что мне уже подозревала его Смородина из Скандинавии более года назад, она советовала сделать гистероскопию, но ятогда пошла к Боярскому, он мне делал кугсс (на котором обычно все полипы и находят!)-и он никаких полипов не нашел- и я пошла к нему в протокол... потом к А.О. в протокол... никто полипа не видел... а вот сегодня (видимо от того что большой эндометрий) А.О. его увидел! И он точь в точь такого же размера как записано в справке от Смородиной.
Короче, я очень рада, что он мне его нашел. Я как раз до след. протокола успею сделать гистерорезектоскопию.
Что касается квот-я отписалась на соседнем топике.
А у тебя как дела, Юль?
О Господи.... Счастье, что вы сами целы!
Сходи в церковь и свечку поставь....
Старый 12-01-2009, 21:57     #26852
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
OlgaT, спасибо, что ответила. У меня эндик в протике на 6 д стимуляции был 5,5 мм, Маколкин сказал, что это мало (должен был быть 7,5-8мм) и назначил прогинову, с ней он, конечно, подрос и на подсадке был 10мм. Врач сказал, что это отлично..., но увы...
Короче, решила: подаем с мужем док-ты на квоту, а пока будем ждать я займусь своим ХЭ. Конечно, ваши примеры очень меня радуют, значит можно ХЭ заглушить!!! Значит и у меня получится :-)
обязательно получится АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно я на форум не заходила. Времени нет совсем. наверное вечером буду вас читать за посл. несколько дней.
Я сегодня была у врача своего в Мариинке. Он у меня полип подозревает. Гиситерорезектоскопию надо делать. Кто-нибудь знает врача Попова Эдуарда Николаевича ? (не путать с Поповым в Эндомедсервисе). Кто-нибудь у него делал гистеру?
это хорошо что причину пролетов нашли
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет, Юль!
да нет пока. жду квоты!
просто мы тут в аварию попали (машину закрутило на снежной дороге на повороте и мы слетели в кювет с высоты 10 метров, перевернулись, встали опять на колеса), мне зашибло ремнем косточку подвздошную (где таз), сместило мышцу и весь низ живота слева болел сильно. Машина убита просто, страшно смотреть... . Но сами-то живы!!!
Травматолог меня смотрел, мазь с таблетками выписал. Я решила сходить к А.О., чтобы он посмотрел меня-что там и как, заодно спросить про задержки цикла и спросить, что там про наши квоты слышно (а то мне тут говорят всякое).
Вот сегодня у него была. Левый яичник почему-то за маткой у меня теперь (так раньше не было), но это может и не из-за удара, а так просто-может ему там сейчас удобнее (как А.О. сказал). И заподозрил у меня сегодня полип! я ему сказала, что мне уже подозревала его Смородина из Скандинавии более года назад, она советовала сделать гистероскопию, но ятогда пошла к Боярскому, он мне делал кугсс (на котором обычно все полипы и находят!)-и он никаких полипов не нашел- и я пошла к нему в протокол... потом к А.О. в протокол... никто полипа не видел... а вот сегодня (видимо от того что большой эндометрий) А.О. его увидел! И он точь в точь такого же размера как записано в справке от Смородиной.
Короче, я очень рада, что он мне его нашел. Я как раз до след. протокола успею сделать гистерорезектоскопию.
Что касается квот-я отписалась на соседнем топике.
А у тебя как дела, Юль?
ой какая ужасная история хорошо что вы живы и здоровы, а у меня тоже левый яичник иногда за маткой прячится. Поправляйся, хорошо что до квоты есть время как раз в норму придешь
АПЧИииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Старый 12-01-2009, 22:14     #26853
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Спасибо, Нельчик! А ты когда в протокол, вроде в январе собиралась?
Я планирую в понедельник пойти в ЖК и набрать кучу направлений на анализы, чтоб в следующем месяце направиться в АВу
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Мои кулачки всем, кому нужно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @.
Цикл так и не может у меня пока восстановиться, М. были 2-го января, вчера уже была овуляция. Такими темпами у меня М будут по 2 раза в месяц

А еще, испортили мне с утра настроение наркоманы проклятые- разбили стекло на машине, вывернули весь бардачок и подлокотник. В салоне жуткий бардак, стекло повсюду. На станцию фиг запишешься, все занято. Не было печали называется
Да уж, М по два раза в месяц - это жесьА насчёт машинки - конечно жалко... Мы тоже через это проходили пару лет назад, а сейчас говорят это прямо частое явление. Но где-то убыло, значит где-то прибудетБудем надеяться, что в нужном месте
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, и мои поздравления со всеми прошедшими!

недавно добралась до Бо, тк мои КРИОшечки все в ожидании, и вот ведь интересно получается, до НГ была у него, он толком ничего не сказал, типа М начнутся приходите на протокол, а как пришла, он решил меня направить на все возможные процедуры и проверки, хотя анализов свежих, у меня полная карточка. И еще там крендель сидит якобы перенатолог-психолог. И его в обязательном опрядке втюхивают с ним общаться за 3 сеанса на 5000 рублей, якобы он психику перед подсадками вправляет, чтобы мозг на макро-уровне приготовился забеременеть. я не поленилась полазала в инете поего разработаной лекции, и поняла, что я ничего не поняла!
и зачем спрашивается он нужен?
Ну прямо точно озарение у Бо, не раньше, не позже. Ты могла уже всё это пройти и до НГ, а с психологом вообще чушь собачья!!!
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
а там сидит некий Давид Иосифович, который мотивирует свю деятельность тем, что мы слабые по природе организмы спаренные такими же слабыми мужчинами, что природа не дает нам размножаться что бы не портить эволюцию или типа того. а он прочитав умные книги, знает как вывести нас из этого круга ( "Феномен кота Шреденгера" "Анохин. Теория фунуиональных систем") я их нашла в инете, ничего полезного для себя не нашла, и тем более когда он мне почти час на научном диалекте мне вел лекцию,я так и не поняла каким образом он собирается изменить популяцию меня и моего супруга?
Спасибо за подробный рассказ, но честно говоря смех сквозь слёзы... Они что решили дать возможность дяденьке денежек подзаработать. И так у нас столько растрат, можно подумать мы не знаем куда нам еще 5тыс. приложитьЯ считаю, что психолог - это дело добровольное!
Старый 12-01-2009, 22:14     #26854
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Нельчик,в АВу к кому?
Старый 12-01-2009, 22:15     #26855
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


Девочки,привет!Пытаюсь сделать линеечку.
Старый 12-01-2009, 22:27     #26856
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Хотя может он просто не дает бесплатных советов

Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Нельчик АПЧХИ!!!!!! на тебя,
СПАСИБО!!! Все словила и припрятала, уже скоро начну использовать
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Сама не верю, время быстро летит, а живот уже как все 20
Срочно сажусь на разгрузку, иначе кроме беременных штанов мне ничего не светит
Поздравляю с 12 недельками!!!А тебе уже и не светит ничего кроме БЕРЕМЕННЫХ штанов
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
просто мы тут в аварию попали (машину закрутило на снежной дороге на повороте и мы слетели в кювет с высоты 10 метров, перевернулись, встали опять на колеса), мне зашибло ремнем косточку подвздошную (где таз), сместило мышцу и весь низ живота слева болел сильно. Машина убита просто, страшно смотреть... . Но сами-то живы!!!
Какой кошмарСлава Богу живы остались
Старый 12-01-2009, 22:42     #26857
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А то у меня брат мужа по дороге из финки попал в аварию (в кювет слетели) единственный пострадал, так потом в ВМА ему операцию делали, титановую пластину поставили на всю оставшуюся жизнь, потому что снимать ее нельзя будет -нервы очень близко. Зато, вроде теперь вопрос с армией решен (вроде как с мет. имплантантами не берут на срочную)
Не факт... У нас на работе у сына сотрудницы в ноге пластина - уже отслужил
Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Мне кажется дешевле чем в Мариинке не бывает
Там ЭКО стоит 37 тыс.
Мне прямо не верится, что там такая цена... Очень привлекает - в АВе - 130 тыс. - почувсвуйте разницу
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Удачи вам всем желаю и хорошего самочувствия!!!
Линеечка суперская получилась
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Нельчик,в АВу к кому?
Дык к Калугиной, к кому мне еще податься?
Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Пытаюсь сделать линеечку.
Я её не вижу
Старый 12-01-2009, 22:49     #26858
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Не факт... У нас на работе у сына сотрудницы в ноге пластина - уже отслужил
Инфа не проверенная, но вроде бы, это только не так давно ввели. С другой стороны, он все равно если и пойдет, то может офицером (высшее уже есть, да и ВУЗ закончил специфический- у них, кто за счет бюджета учился - на казарме жили, а что за ВУЗ я не знаю до сих пор)
Старый 12-01-2009, 23:00     #26859
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


[quote=Нельчик;20206367]Не факт... У нас на работе у сына сотрудницы в ноге пластина - уже отслужил

Мне прямо не верится, что там такая цена... Очень привлекает - в АВе - 130 тыс. - почувсвуйте разницу



В Аве 130 тыс это на невском на Мрсковском я звонила дешевле по моему 71 тыс
В Иналмеде 51 тыс
Так что как не крути Мариинка дешевле всего
Старый 12-01-2009, 23:07     #26860
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Добрый вечер! Заинтересовала стоимость ЭКО в Мариинке. Расскажите, пожалуйста, так хорошие специалисты? И что включает цена... Как-то дешево....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.