ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2683 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 16:40     #26821
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


привет всем!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, у меня же 15-го поход к Бо. Скажите, кто у него был, он сам на узи смотрит или надо дополнительно записываться?

А еще, испортили мне с утра настроение наркоманы проклятые- разбили стекло на машине, вывернули весь бардачок и подлокотник. В салоне жуткий бардак, стекло повсюду. На станцию фиг запишешься, все занято. Не было печали называется
не расстраивайся на счет машинки, как ОляТ уже написала, у нас в начале протокола тоже машинки попортили, зато результат протокола - двойной. Чего и тебе желаю АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки еще просьба огромная, подскажите ссылку Ириной странички, где таблица с нами ЭКОшницами, там где расписано кто у кого что делал, и что получилась. Ответте мне в личку, а то мне Контакт на работе прикрыли, и не узнать никак. Спасибо.
Когда нажимаешь на ник Мусика-Ирусика, выпадает окошко, где надо нажать на "Посетить домашнюю страничку", после чего и попадешь на сайт Ирусика
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Во-вторых по поводу психолога.
Господин Цырлин Давид Иосифович консультировал на Пробирке, у него даже свой топик был,
теперь пропал.
Но вот тут можно посмотреть его сообщения
http://www.probirka.org/forum/index....beb19e57901501
Не знаю, какой он в реале, но в виртуале показался мне крайне мутным, добиться ясного ответа на вопрос практически невозможно. Или нужно специальное психологическое образование,
чтобы понять.
Хотя может он просто не дает бесплатных советов
Ерунда какая-то с психологом...
Я считаю, что психолог должен прилагаться к протоколу, к походу к репродуктологу.
Но чтобы он нормальный был, должен понимать наши проблемы, помогать нам, а не путать научными словами, не все же медики...
Это как будто посмеялись...
Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Олечки (Ассолька и OlgaT), спасибо за чихи, все припрятала!
А насчет приметы про машинку - что-то мне страшно стало. Может пойти самой куда въехать пока не поздно
ну уж самой не надо въезжать...
АПЧХи на тебя еще раз
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Оля-Ассолька, а ты к Шляхтенко больше не ходишь?
хожу, при чем к ее назначениям и Шулико, и Стамбулова прислушиваются, что еще раз укрепило моем сознание, что я правильно делаю
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Да,у меня точно так же.Сейчас 14,5 недель,а живот,как на 24.Подумываю уже брюки для беременных покупать,а то уже в свои не влезаю ни в одни,только в юбки или платья
я уже давно ни во что не влезаю...
помимо живота я вся увеличилась, и грудь, и вообще.
Это только 12-я неделя, что же будет потом? Буду тумбочкой
Старый 12-01-2009, 17:21     #26822
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет, Марин! да сегодня на узи заподозрили.
причем мне его еще Смородина в Сканди на узи подозревала прошлым летом и советовала гистеру делать...
но я пошла тогда к Боярскому и делала у него кугсс и он не увидел полипа на кугсс!
как мне сегодня объяснил Курило- на кугсс он его не видел потому что он у меня прямо у шейки лежит и технически его сложно увидеть при кугсс т.к. в этом месте катетер.
Вот, да и никто его не видел и в двух протоколах... а сегодня у меня уже просто 37 день цикла-видимо эндик очень большой и его видно стало...
Вот так...Советовал Попова...вот буду узнавать.
Инночка!
Привет!!!
А ты что уже в протокол собралась?
Старый 12-01-2009, 17:44     #26823
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Инночка!
Привет!!!
А ты что уже в протокол собралась?
привет, Юль!
да нет пока. жду квоты!
просто мы тут в аварию попали (машину закрутило на снежной дороге на повороте и мы слетели в кювет с высоты 10 метров, перевернулись, встали опять на колеса), мне зашибло ремнем косточку подвздошную (где таз), сместило мышцу и весь низ живота слева болел сильно. Машина убита просто, страшно смотреть... . Но сами-то живы!!!
Травматолог меня смотрел, мазь с таблетками выписал. Я решила сходить к А.О., чтобы он посмотрел меня-что там и как, заодно спросить про задержки цикла и спросить, что там про наши квоты слышно (а то мне тут говорят всякое).
Вот сегодня у него была. Левый яичник почему-то за маткой у меня теперь (так раньше не было), но это может и не из-за удара, а так просто-может ему там сейчас удобнее (как А.О. сказал). И заподозрил у меня сегодня полип! я ему сказала, что мне уже подозревала его Смородина из Скандинавии более года назад, она советовала сделать гистероскопию, но ятогда пошла к Боярскому, он мне делал кугсс (на котором обычно все полипы и находят!)-и он никаких полипов не нашел- и я пошла к нему в протокол... потом к А.О. в протокол... никто полипа не видел... а вот сегодня (видимо от того что большой эндометрий) А.О. его увидел! И он точь в точь такого же размера как записано в справке от Смородиной.
Короче, я очень рада, что он мне его нашел. Я как раз до след. протокола успею сделать гистерорезектоскопию.
Что касается квот-я отписалась на соседнем топике.
А у тебя как дела, Юль?
Старый 12-01-2009, 18:04     #26824
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Иночка, слава Богу, что живы! Какой ужас пережили вы!
У вас же КАСКО, возместят ущерб?
Девочки, мы с ОлейТ говорим про маленький ущерб для машины, а тут уже страшно очень!
Давайте без травм, а то это уже на грани между жизнью и ...
Мы лучше будем сильнее на вас чихать, у нас заразительные чихи
АПЧХИ
Старый 12-01-2009, 19:08     #26825
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет, Юль!
да нет пока. жду квоты!
просто мы тут в аварию попали (машину закрутило на снежной дороге на повороте и мы слетели в кювет с высоты 10 метров, перевернулись, встали опять на колеса), мне зашибло ремнем косточку подвздошную (где таз), сместило мышцу и весь низ живота слева болел сильно. Машина убита просто, страшно смотреть... . Но сами-то живы!!!
Слава Господи, что все живы, машина дело наживное. Инночка держу кулачки, чтобы все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, и на квоту тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-01-2009, 19:20     #26826
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Интересно, про машинки. Мне, как раз перед протоколом, хулиганы какие-то пробили оба правых колеса и разбили зеркало боковое. Страховая заявление приняла, но вот уже третий месяц все никак не оплатит, хотя и ущерб вроде небольшой. Кризис у них...
На шины поставили заплатки в шиномонтаже, зеркало скотчем проклеили, чтобы не разлетелось. Еще переживала, что зеркало разбитое - плохая примета, но вроде вышло наоборот (и потом, не я ж его разбила).
Старый 12-01-2009, 19:31     #26827
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Саша, а где такая клиника?
Первый раз слышу.
а вот хрен знаетговорят там оч дешево
Старый 12-01-2009, 19:36     #26828
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Всем привет!

Не всегда есть время писать, но за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Душа радуется, когда вижу сколько у нас тут беременюшек



Инна, с аварией - ужас. Слава Богу, сами целы остались.


Расскажи как в пятницу к Попову сходишь.
А у него диагностическую гистероскопию тоже можно сделать?
Я все-таки склоняюсь к тому, чтобы сделать гистеру, вот в раздумьях куда податься. У меня вообще странности какие-то с циклом после протокола. На 17-ый день вроде началиь М, но покровило утром и сошло на мазню, которая тянется уже две недели. У меня год назад было что-то подобное после биохимической Б, врач тогда сказала, что горманальный сбой, прописала ОК.
Старый 12-01-2009, 20:00     #26829
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Оксаночка, так вот я теперь опять мучаюсь: стоит ли мне идти на лапару , если все равно как ни крути получается эко? Трубы у меня проходимы, воспалительных процессов нет, может тогда сразу в протокол, тем более что Ка приглашал в конце янвря. Завтра решили пересдать СГ и пойти - проконсультироваться. Ка ведь предложил мне лапару, думая по хеликсовской СГ, что у мужа все хорошо... А так получается что самостоятельно нам ловить нечего, так может лучше избежать лишнего вмешательства и наркоза?
я просто так поняла, что тебе по любому лучше лапару сделать, чтобы эти вот неасечки сделали на яичниках, иначе мало шансов забеременнеть. может я чего не так поняла?
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, и мои поздравления со всеми прошедшими!

недавно добралась до Бо, тк мои КРИОшечки все в ожидании, и вот ведь интересно получается, до НГ была у него, он толком ничего не сказал, типа М начнутся приходите на протокол, а как пришла, он решил меня направить на все возможные процедуры и проверки, хотя анализов свежих, у меня полная карточка. И еще там крендель сидит якобы перенатолог-психолог. И его в обязательном опрядке втюхивают с ним общаться за 3 сеанса на 5000 рублей, якобы он психику перед подсадками вправляет, чтобы мозг на макро-уровне приготовился забеременеть. я не поленилась полазала в инете поего разработаной лекции, и поняла, что я ничего не поняла!
и зачем спрашивается он нужен?
ужас какой про психолога.... а насколько прям вот обязательный он?! я бы не пошла
лчше они предлагали тем, кто действительно такой помощи ищет особенно после пролетов. так ведь фиг, они свое дело сделали и в кусты.
Старый 12-01-2009, 20:09     #26830
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет, Юль!
да нет пока. жду квоты!
просто мы тут в аварию попали (машину закрутило на снежной дороге на повороте и мы слетели в кювет с высоты 10 метров, перевернулись, встали опять на колеса), мне зашибло ремнем косточку подвздошную (где таз), сместило мышцу и весь низ живота слева болел сильно. Машина убита просто, страшно смотреть... . Но сами-то живы!!!
Травматолог меня смотрел, мазь с таблетками выписал. Я решила сходить к А.О., чтобы он посмотрел меня-что там и как, заодно спросить про задержки цикла и спросить, что там про наши квоты слышно (а то мне тут говорят всякое).
Что касается квот-я отписалась на соседнем топике.
Ой, ну ни чего ж себе...Хорошо, что живы-здоровы, машина дело наживное, хотя и её тоже жалко, но она вам жизнь спасла.
На квоту тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.