٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:10     #2651
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Всем здрасте!! ну вот и закончились эти долгие веселые выходные...

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
по-моему не объективен, т.к. я не учу показывать части тела, сами мы конечно не ходим, даже не стоим, не учу показывать вещи, но на вопрос где мама?-папа? смотрит, зато теперь -начну учить(а пирамидку неделю назад стала с ним разбирать-собирать-что-то совсем, получается, я плохая мать)
Тест, мне кажется, не объективен. Я на все 100 уверена, что мой ребенок развивается в соответствии с возрастом, а в чем-то может и опережает. Но вот пирамидку, например, мы не собираем. У нас ее даже нет. Да и не будет у меня Дашка сидеть и собирать пирамидку, она вообще у меня не сидит на месте, все шилопопит. Но это не значит, что она отстает в развитии. Ей доставляет огромное удовольствие нацепить крышку от соски крысу (игрушка) на нос, надеть бублик себе на ногу, а ведерко маме на голову
Старый 10-03-2009, 13:11
ответ для Лелечка23 на сообщение "И у нас такой..."
    #2652
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
В подарок от мужа получила осенние сапожки, аж 2 пары. Одни под пальтишко и под коляску, а другие лакированные красные крокодиловые полусапоожки. Теперь надо сумку искать....
поправляйся!!! а подарок - обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 13:12     #2653
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
Наташ,не знаю

Оль, так бутылка запечатанная была, в смысле не открытая,а детки у тёти-младшему под 30
Интересно,неужели на производстве завёлся алкачь
Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
хех... мы выходим обычно не раньше 2х, а то и 3х
да ладно, просто ищу товарища так сказать в помощь. коту надо корм купить в сосновой...в ветеринарной... а с коляской туда не заберешься

а во сколько ваши детки обедают?? я смотрю все гуляют в 12 ну в 13.... а мы в это время еще только кушать садимся
какой-то у нас видимо не такой режим как у всех
Встаём примерно в 7,завтрак в 8,обед около 12,сон,прогулка,полдник в 16-17,вечерний банан в 19-20(если плохо ел весь день то готовлю кашу с овощами) сон в 21

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!




ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ОЛЬ ТЫ КАК ВСЕГДА ПЕРВАЯ



а мы категорически против складывания пирамидки ... и что??? вот рпзбирать это пожалуйста и причем не по одному колечку мы снимаем а 2-3 сразу




у нас тоже полный дур дом ... правда вот со сном немного легче ... Я сегодня дома и сейчас первый раз уложила Ваньку спать в свою кровтку вот незнаю сколько он простип ..... а убираю квартиру иготовлю все вместе с ним .... ходит за мной везде как хвостик


зато в кровати а мы ночью без мамы вообще спать отказываемся ... я уже как только непробовала и укладывала с сисей а потом на пеленке в кроватку перекладываю, спит от 30 мин до 1,30 потом просыпается, плачет что и все к нам в кровать вот незнакю как его приучить спать без меня


на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы просто рано встаём,я когда завтракаю,всех поздравляю
Мой Ваня вчера первый раз попробовал одеть кольцо на пирамидку,пару раз одел и пошёл муз.центр доламывать и тренироваться пультом переключать каналы.Я начну укладывать спать без меня не ранее 2х лет,куплю какую нибудь крутую кроватку-машинку,вот.А сейчас Ваненой детской кроваткой мы диван подпираем
Старый 10-03-2009, 13:12     #2654
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
йа тваи псты вседа длго чита,т.к. прою фигш что разбрешць


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
девочки, пока Полинка спит раскажу забавную историю
Вчера решили мы немножко посидеть с родителями, была у меня маленькая бутылка мартини 0,5 и мама принесла еще большую, из Финки ее хорошая знакомая возит, давно у нее берем рыбу, мартини, сыр и тп
открываем большую финскую бутылку, разливаем, добавляем сок(извините что так подробно), выпили и все сказали,какое странное мартини на бутылке был нарисован лимон и мы единодушно решили,что это новый вкус Лайт
потом я ушла укладывать Полину, прихожу через полчаса, мои родители за это время попробовали мартини Лайт, а в бутылке оказалась...(барабанная дробь)обыкновенная вода
была у кого-нибудь такая ситуёвина?
Фигасевот тебе и финики

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
приветик!
приходивший дохтур подтвердила наши опасения - у нас лезет 7-й зуб , скоро должен уже вылезти, поэтому унас такие ночки отпадные, да и дни не совсем адекватные бывают
взвесили нас - 12940 гр (+280)
померили - 82 см (+2 см стабильно каждый месяц)
а еще сделали сегодня прививку 2-ю АКДС, поэтому прошу кулачков , кто знает, как воспримет организм
Поздравляю с прибавочками!!!Богатыри!!!
На прививочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ань, вы кстати. еще массаж не начали делать???Не спрашивала у массажистки??

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
так, девочки, вопрос назрел
кто делал деткам БЦЖ в РД? Где вы будете делать реакцию Манту?
в районную поликлинику категорически идти не хочу, по страховке пока не узнавала, будут ли делать и где (клиника наша не делает)
в Европейском центре вакцинации делают?
кто-нибудь что-нибудь знает?
Я еще даже не думала. А что надо делать реакцию?

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
девочки! сколько вы даете сока деткам?
Я сок ваще не даю. хочу как можно позхже начать давать.
Старый 10-03-2009, 13:13     #2655
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Дашутка, на фото маленькая леди

Вот именно, что только на фото
Старый 10-03-2009, 13:14
ответ для сУбару на сообщение "Во-первых аллергия может..."
    #2656
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки, вам,кто сейчас отлучает от груди,хорошая статья :http://www.chado.ru/biblio/pitanie/1590.html может вам поможет!
Супер статья я хоть пока и не хочу отучать но прочитала
Старый 10-03-2009, 13:15     #2657
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
спасибо Оль
я уже другие исследования слышала, что в молоке нету уже ничего после года и это миф, что оно несет физиологическую пользу..
не знаю кому тут верить..но кормить хватить..грудь уже никакая..да и сон нормальный хочу себе и ему..
Не я не о том когда,а как,там вроде описан не плохой способ.

Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Девочки, всех поздравляю с прошедшим 8 марта!!!!!

Все выходные было не попасть сюда. А самое главное, только открою, так сразу зовут, целыми днями, как нарочно все сговорились...
В подарок от мужа получила осенние сапожки, аж 2 пары. Одни под пальтишко и под коляску, а другие лакированные красные крокодиловые полусапоожки. Теперь надо сумку искать....

А еще я мучаюсь с горлом. Вроде выздоровила, а горло как начнет рвать изнутри, так хоть вешайся..( Уже на либексин перешла, а ночью лежать не могу, только сидя кашель не беспокоит... Это скорее всего что-то с бронхами, а к врчу не выбраться...вот сижу и целыми днями горячее в себя вливаю.
Да еще с этим ОЗ, муж точно выонит. Дал на неделю 4 тыс и говорит крутись как хочешь. А у меня еще на 10-ку заказано... Придется опять в свою заначку лезть...

Всем кому надо кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не болейте.

Ну и поздравляю всех с датками!!!!!

Пойду вас почитаю, хотябы по диаганали
СпасибоНе болей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Поздравляю с сапожками!
Старый 10-03-2009, 13:18
ответ для katya_26 на сообщение ":)):)):)) Фигасе:010:вот тебе и..."
    #2658
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
мы просто рано встаём,я когда завтракаю,всех поздравляю
Мой Ваня вчера первый раз попробовал одеть кольцо на пирамидку,пару раз одел и пошёл муз.центр доламывать и тренироваться пультом переключать каналы.Я начну укладывать спать без меня не ранее 2х лет,куплю какую нибудь крутую кроватку-машинку,вот.А сейчас Ваненой детской кроваткой мы диван подпираем
Одной рукой ешь сама др кормишь Ванямбу .... и как ты еще поздравлять всех успеваешь
Вы просто молодцы а я сожусь с ним играть с этой пирамидкой а он от меня удирает

Про кроватку .. эту блин прикольно гланое использовать по назначению


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение




Фигасевот тебе и финики



Поздравляю с прибавочками!!!Богатыри!!!
На прививочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ань, вы кстати. еще массаж не начали делать???Не спрашивала у массажистки??



Я еще даже не думала. А что надо делать реакцию?



Я сок ваще не даю. хочу как можно позхже начать давать.
Старый 10-03-2009, 13:19     #2659
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Может, и мы тогда сойдём. Я эти галочки не ставила, т.к. по просьбе он не показывает. Зато принести может иногда то, что просят. А потом протянуть и... не дать, отвернуться и убежать.
.

Да Глебушка умничка, всё у вас в порядке
Старый 10-03-2009, 13:20
ответ для katya_26 на сообщение ":)):)):)) Фигасе:010:вот тебе и..."
    #2660
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
мы просто рано встаём,я когда завтракаю,всех поздравляю
Мой Ваня вчера первый раз попробовал одеть кольцо на пирамидку,пару раз одел и пошёл муз.центр доламывать и тренироваться пультом переключать каналы.Я начну укладывать спать без меня не ранее 2х лет,куплю какую нибудь крутую кроватку-машинку,вот.А сейчас Ваненой детской кроваткой мы диван подпираем
Одной рукой ешь сама др кормишь Ванямбу .... и как ты еще поздравлять всех успеваешь
Вы просто молодцы а я сожусь с ним играть с этой пирамидкой а он от меня удирает

Про кроватку .. эту блин прикольно гланое использовать по назначению



Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение

Я еще даже не думала. А что надо делать реакцию?
нам манту будут делать 11 аперля только побробностей я пока не спросила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.