Всеволожские мамочки есть? - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 16:57     #1
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
дайте проверенного и профессионального протезиста, пожалуйста! Нужно коронки ставить, в медотеле говорили антисанитария, в максидент - вроде дорого очень. А как в поликлинике в платных кабинетах - не ходила туда никогда - там так же, как в платных стоматологиях? Или хуже материалы? Кто куда ходил?
Я недавно в поликлинике платно делала вкладку (зуб сломался под корень - восстановили, сделали стальную вкладку в корень и сверху коронку). Коронку поставила пластиковую - с остальными зубами разница есть, видимо надо было металлокерамику делать (не подумала я что с виду разница будет ). Знакомая то же самое делала в Питере в "33-м зубе" - ей там понравилось...
Старый 01-12-2008, 17:29     #2
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Я недавно в поликлинике платно делала вкладку (зуб сломался под корень - восстановили, сделали стальную вкладку в корень и сверху коронку). Коронку поставила пластиковую - с остальными зубами разница есть, видимо надо было металлокерамику делать (не подумала я что с виду разница будет ). Знакомая то же самое делала в Питере в "33-м зубе" - ей там понравилось...
а по ценам? как в поликлинике условия?
Старый 01-12-2008, 19:11     #3
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
а по ценам? как в поликлинике условия?
Насть,в поиклинике все к Руслану рвутся,фамилию его не знаю...Говорят-супер мужик,но к нему очередь
Старый 02-12-2008, 08:11     #4
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Насть,в поиклинике все к Руслану рвутся,фамилию его не знаю...Говорят-супер мужик,но к нему очередь
спасибо. это терапевт или протезист?
Старый 03-12-2008, 20:34     #5
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
а по ценам? как в поликлинике условия?
По ценам, мой зуб вышел 2,5 - вкладка стальная и 3,0 - пластиковая коронка, и еще подготовка корня была. Условия обычные-приличные... Делали быстро - ждать долго не приходилось.

Цитата:
Насть,в поиклинике все к Руслану рвутся,фамилию его не знаю...Говорят-супер мужик,но к нему очередь
А что за Руслан? Особых очередей не видела, может не сезон ...
Старый 03-12-2008, 23:02     #6
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
По ценам, мой зуб вышел 2,5 - вкладка стальная и 3,0 - пластиковая коронка, и еще подготовка корня была. Условия обычные-приличные... Делали быстро - ждать долго не приходилось.



А что за Руслан? Особых очередей не видела, может не сезон ...
А я не знаю...Знаю,что Руслан и к нему запись долгая была.....
Настена,он ,вроде,протезист....
Старый 01-12-2008, 20:27     #7
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Девушки, извините за возможно глупый вопрос, а где можно оплатить квитанцию по квартире? включая счетчики за воду и газ. Территориально ул. Балашова. Заранее большое спасибо!!!
Старый 02-12-2008, 00:23     #8
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Девушки, извините за возможно глупый вопрос, а где можно оплатить квитанцию по квартире? включая счетчики за воду и газ. Территориально ул. Балашова. Заранее большое спасибо!!!
В Сберегательном банке на углу Всеволожского пр и Октябрьского. Напротив в почтовом отделении также можно. В универсаме на Котовом есть Сбербанк, вход сбоку со стороны Дороги Жизни.
Старый 02-12-2008, 08:55     #9
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Девушки, извините за возможно глупый вопрос, а где можно оплатить квитанцию по квартире? включая счетчики за воду и газ. Территориально ул. Балашова. Заранее большое спасибо!!!
А я плачу в банке на углу Ленинградской и Александровской.
Старый 02-12-2008, 17:34     #10
ok-vik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 443
ok-vik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Девушки, извините за возможно глупый вопрос, а где можно оплатить квитанцию по квартире? включая счетчики за воду и газ. Территориально ул. Балашова. Заранее большое спасибо!!!
КВИТАНЦИЮ СО СЧЕТЧИКАМИ НА ВОДУ В СБЕРБАНКЕ ОПЛАТИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! зря очередь отстоите
Только в КонстансБанке, Русскобанке, автоматах кассира нет или на Ленинградской 10
Самое оптимальное Констанс Банк или Ленинградская 10





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.