Всеволожские мамочки есть? - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 14:06     #3041
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от какТУЗ Посмотреть сообщение
Девчонки, у кого-нибудь есть красивый кот, нашей кошенции нужен жених

Могу только координаты хорошего ветеринара дать, он нашей кошенции проблемы с женихами еще прошлым летом решил (прямо на дому всё и решил). Проблем никаких ТТТ не было, кошка цветет и пахнет, характер ни капельки не поменялся (детей всё так же обожает)
Старый 01-12-2008, 14:44     #3042
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Женьчик, а вы-то пошли в сад Олененок или нет пока? Если да, то как вам там?
Мы пошли с сентября в Олененок в ясли, если можно так сказать. Т.к ходим 3-5 дней, потом 2 недели сидим дома- болеем. В группе по списку больше 30 человек, но ходит реально максимум 15, остальные болеют. Планировала после Н.года выйти на работу, но чувствую не удастся. Утешаю себя тем, что, если бы пошли на следующий год, все равно бы болели, пока адаптация не пройдет.
А в целом- неплохо, кормят хорошо,гуляют, занятия есть, и рисуют и лепят, и аппликации делают.
Старый 01-12-2008, 16:35     #3043
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Могу только координаты хорошего ветеринара дать, он нашей кошенции проблемы с женихами еще прошлым летом решил (прямо на дому всё и решил). Проблем никаких ТТТ не было, кошка цветет и пахнет, характер ни капельки не поменялся (детей всё так же обожает)
Спасибо, давайте на всякий случай...Мы тут хотели разок чтобы были котятки, а потом уже операцию...
Старый 01-12-2008, 16:42     #3044
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


дайте проверенного и профессионального протезиста, пожалуйста! Нужно коронки ставить, в медотеле говорили антисанитария, в максидент - вроде дорого очень. А как в поликлинике в платных кабинетах - не ходила туда никогда - там так же, как в платных стоматологиях? Или хуже материалы? Кто куда ходил?
Старый 01-12-2008, 16:49     #3045
Ganin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 295
Ganin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь юзает сейчас трехколесную коляску? какую?
У нас трехколесная Teutonia Spirit S 3.Лучшей коляски для меня не существует!!!!
Старый 01-12-2008, 16:57     #3046
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
дайте проверенного и профессионального протезиста, пожалуйста! Нужно коронки ставить, в медотеле говорили антисанитария, в максидент - вроде дорого очень. А как в поликлинике в платных кабинетах - не ходила туда никогда - там так же, как в платных стоматологиях? Или хуже материалы? Кто куда ходил?
Я недавно в поликлинике платно делала вкладку (зуб сломался под корень - восстановили, сделали стальную вкладку в корень и сверху коронку). Коронку поставила пластиковую - с остальными зубами разница есть, видимо надо было металлокерамику делать (не подумала я что с виду разница будет ). Знакомая то же самое делала в Питере в "33-м зубе" - ей там понравилось...
Старый 01-12-2008, 17:29     #3047
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Я недавно в поликлинике платно делала вкладку (зуб сломался под корень - восстановили, сделали стальную вкладку в корень и сверху коронку). Коронку поставила пластиковую - с остальными зубами разница есть, видимо надо было металлокерамику делать (не подумала я что с виду разница будет ). Знакомая то же самое делала в Питере в "33-м зубе" - ей там понравилось...
а по ценам? как в поликлинике условия?
Старый 01-12-2008, 19:11     #3048
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
а по ценам? как в поликлинике условия?
Насть,в поиклинике все к Руслану рвутся,фамилию его не знаю...Говорят-супер мужик,но к нему очередь
Старый 01-12-2008, 19:42     #3049
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь юзает сейчас трехколесную коляску? какую?
У меня такая оранжевая
Старый 01-12-2008, 19:56     #3050
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от какТУЗ Посмотреть сообщение
Спасибо, давайте на всякий случай...Мы тут хотели разок чтобы были котятки, а потом уже операцию...
703-83-22 Дмитрий Владимирович (ветеринар)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.