ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2645 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 19:51     #26441
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!! Пусть он принесет всем полосатые тесты, трехзначный ХГЧ, легкую беспролемную беременность и роды. Пусть наши детки нас порадуют встречей с нами, а уже родившиеся- здоровьем и хорошим поведением.
Спасибо вам всем за прекрасные слова и поздравления. Я вас люблю и желаю счастья с Новом году!
Старый 01-01-2009, 20:06
ответ для knopotka на сообщение "ПРОСТО ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1"
    #26442
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


С НОВЫМ ГОДОМ,ДЕВЧЕНОЧКИ,УРААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
да круто !!!это у нее первое ИИ?????конечно в принципе тоже думала да и Самусенков мне в Аймеде приедлагал ИИ с менопорум...поэтому думала что это тольок начало типа для разогрева....а Бо вон как ...да есть повод еще раз хорошенько мне подумать при выборе клиники...всетаки запись на конец февраля у меня есть к БО...за такой результат я зоть двойную дозу сколю и выпью...
и чихни наменя Кнопик пожалуйста...я встеки оч надеюсь на эффект от лапары....
Ага,первое!!!!!И АПЧХИ персональное тебе АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!Все получится,обязательно!!!!!Да,Бо сразу вот так без всякого разогрева.
Старый 01-01-2009, 21:49     #26443
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
Желаю всем исполнения заветной мечты,здоровья,любви,удачи!!!!!!!!!
Пусть для всех нас 2009 год будет счастливым!!!!!!!!
Всех целую!!!!!!!!
Старый 02-01-2009, 00:34     #26444
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Апчхи-Апчхи на всех в Новом году!!!!!

Желаю всем счастья, любви, здоровья и исполнения желаний!!!!!

Уезжаю до середины января! Всех люблю, всех целую и пусть все у всех получится!

Наташенька! Надеюсь, новочти у тебя будут хорошие!
Старый 02-01-2009, 02:15     #26445
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,я такая балда просто жутьпропустила звонок лебедева вчера правда уже посде 21,00 звонил я не ожидала ,что так поздно он звонит и вот так получилось
перезвонила сказали ,что сегодня его не будет ,теперь только 05.01 звонить,как думаете не поздно он примет меня, вот теперь переживать до 05.01.,ну как я так
мне тоже звонил в 20.45, видимо он и правда всем так звонит.
Хорошо, что меня Оксана успокоила, иначе тоже переживала бы!

Всех с Новым годом!
Пусть все плохое останется в високосном, а исполнение самого заветного желания в Новом году!
Кто в протоколе большое АПЧХИ на вас! Пусть вы получите трехзначный ХГЧ!
Кто ждет протокола, чтобы быстро пролетело время и вы дождались долгожданного результата!
Кто Б, пусть она проходит легко и радостно!
Еще я хочу всем пожелать здоровья, оно всем нам сильно пригодится!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!
Старый 02-01-2009, 12:40     #26446
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Всем привет.
У меня плохие новости. Вчера начало мазать сегодня сдала в Медеме, ХГЧ меньше 1. Мир рухнул
Старый 02-01-2009, 14:30     #26447
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня плохие новости. Вчера начало мазать сегодня сдала в Медеме, ХГЧ меньше 1. Мир рухнул
Наташенька, ну как же так. Я так в тебя верила. Даже не знаю что сказать, плачу Ты держись, мы с тобой.
Старый 02-01-2009, 14:32     #26448
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


А я завтра иду сдавать очередной ХГЧ, надеюсь он будет меньше 10, иначе большая вероятность внематочной. Не хочется все выходные провести в больнице. Маколкин на УЗИ ничего не увидел, сказал срок очень маленький и тоже надеется на биохимическую. Еще на яичниках куча кист, месячные уже 10-й день, льет, как из ведра, надоело уже.
Старый 02-01-2009, 16:17     #26449
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А я завтра иду сдавать очередной ХГЧ, надеюсь он будет меньше 10, иначе большая вероятность внематочной. Не хочется все выходные провести в больнице. Маколкин на УЗИ ничего не увидел, сказал срок очень маленький и тоже надеется на биохимическую. Еще на яичниках куча кист, месячные уже 10-й день, льет, как из ведра, надоело уже.
Ох...надеюсь что меньше 10. Нехватало еще внематочной. Пиши как разультат узнаешь.
Я уже порыдала, врачу звонила, полегчало вроде. Вобщем надо что то делать с эндометрием, может физиопроцедуры...незнаю вообще...может к Яворскому отправиться...
Напишите, пожалуйста, кто какие физиотерапии посещал?
Старый 02-01-2009, 16:55     #26450
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Новогоднее АПЧХИ на вас девочки! С Новым годом! С новым счастем! Пусть ничто не помешает исполниться вашим желаниям!!!

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пролет. ХГЧ не растет, 44,2. Но я не расстраиваюсь, оторвусь на НГ, а после с новыми силами.
Настенька, как же жаль! Буду держать крепко, чтобы не было внематочной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Ты молодец, боец! пусть Новый год оправдает твои надежды и подарит чудо!!!

Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки!У меня 2 полоски!Думала - 6 ДПП,не покажет ничего,а он показал!
Зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ даже зажмурилась от усердия!!! АПЧХИ на тебя!

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Девочки дорогие будущие мамочки!!!!поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ Новым Гоом и Рождеством!!!!! пусть все ВАШИ мечты обязательно сбудутся!!!
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
ДЕВУЛЕЧКИ!!! От всей души поздравляю ВАС с наступающим Новым 2009 годом!!! Пусть этот год обязательно будет счастливым и принесёт всем нам долгожданных малышей!!!
Спасибо, милые, за поздарвления и всем-всем АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!! Пусть всем нам улыбнётся удача и счастье никогда не покинет наши дома! Пусть этот год оправдает все наши надежды и подарит исполнение желаний! Пусть у нас хватит сил и веры всё преодолеть и помочь исполниться нашей мечте!

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня плохие новости. Вчера начало мазать сегодня сдала в Медеме, ХГЧ меньше 1. Мир рухнул
Наташенька, Господи, как не справедливо! Как же я желаю тебе всей душой и сердцем найти силы и продолжить такой нелёгкий путь к детке! АПЧХИ на тебя, миленький! Пусть эти печальные дни промелькнут как можно скорее и лучик новой надежды поведёт тебя вперёд!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.