АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 09:55
ответ для M on L на сообщение "Lf ltqcndbntkmyj А Да действительно..."
    #251
Небеса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: в каждой капле дождя
Сообщения: 851
Небеса отсутствует


По-моему это реальная реклама, вам в другой раздел.
Я пробовала и Амвей и продукцию из Аллегодома, аллергия у ребенка не уменьшилась.
По теме: На дисбактериоз сдавали анализы 2 раза, сказали все в норме. Придерживаемся диеты, но высыпания пока остаются. Сейчас лечимся у гомеопата.
Старый 12-11-2007, 12:06     #252
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от @lenka A Посмотреть сообщение
Мы до пяти месяцев мы страдали страшной аллергией,но потом посоветовали мазь Сидельникова,ее делают только в физкабинетах,в аптеке не найдете,честно признаюсь -даже забыла ,что такое аллергия,причем мазь дает результат уже на следующий день! ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТАhttp://www.mama-papa.com.ua/konkurs/view/311.html

проголосовала))) 10 вам хватит?

и раз уж пошла такая пьянка, тогда и за нас проголосуйте!http://www.chado.spb.ru/konkurs_rebe...?page_number=3
наша фотка вот такая
и, девочки, простите, за отступление от темы))

Последний раз редактировалось Несмеянка, 08-01-2009 в 01:02.
Старый 12-11-2007, 12:13
ответ для M on L на сообщение "Lf ltqcndbntkmyj А Да действительно..."
    #253
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от M on L Посмотреть сообщение
Lf ltqcndbntkmyj А
Да действительно Amway и не очень понимаю скептические отзывы Помогло и моей семье и малышам друзей Подумайте сами:!Вы будите мыть фрукты перед едой Вашим средством для мытья посуды?Нет? А почему Вам не страшно мыть посуду ?ведь уже давно выясненно что ни одно средство из представленных в продаже не смывается полностью (АИФ)!!! Станете ли Вы использовать средства для мытья пола еще как и подкормку для домашних растений?Нет? А выпускать Малыша на свежевымытый пол не понять чем это ли не страшно?Или еще Вы замечали когда встряхиваете белье при глажке появляется как бы пыль?Откуда ведь белье только из стирки ? Мамочки это не пыль а фосфаты которые в той или иной степени входят во все стиральные порошки И каждый день свеженькая порция на кожу И на что начинает расходоваться иммунитет? Кто то из Мам написал что пользуется и не помогает может быть правда а может и не совсем Сразу возникают вопросы Как долго? Насколько правильно? Удалена ли вся бытовая химия из дома? А то можно стирать приличным средством а допустим раковину мыть чем придется по привычке? И в заключение : мой собственный аллергический ренит(стаж 8 лет) прошел когда сменила дезик хотя и там и там был шариковый Казалось бы и там и там почти б/запаха Однако факт И второе я тоже когда столкнулась впервые с этой продукцией сомневалась И первое что сделала оттестировала основные средства ,у гомеопата которому доверяю, методом Фолля Причем доктор не знал что он проверяет но заключение было такое : " Не знаю что ,не знаю зачем ,но это сделано для людей " С уважением и к Вашим услугам Галина 8-921-31-88-153
ну, предположим, 2 раза не надо повторять, мы и с первого поймем))))
а по поводу фруктов... у меня и мысли не появится мыть их любым средством, в том числе и Амвеем.... только кипятком. И потом... то, что вы пишите, это действительно ОТКРОВЕННАЯ реклама.
Старый 12-11-2007, 12:25
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #254
darita
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 113
darita отсутствует


для m on L
Дэушка вас же затопчут....
Когда встряхивают белье, из него сыпется самая настоящая пыль - частицы волокон.
Старый 12-11-2007, 12:41     #255
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
И я к вам. Хотя нам уже есть 3 года. Аллергия появилась видимо после приема антибиотиков в год. Сидим на диете, наблюдаемся у доктора из военно-медицинской. Воюем с аллергией с переменным успехом. Мой вопрос ко всем - что вы готовите своим деткам, если у кого-то диета похожая на нашу? Мы НЕ едим: ничего молочного (ни козье, ни коровье), никакие яйца, куру, рыбу, ну и стандартно все аллергенное. Нам многое можно - овощи, фрукты, крупы почти все, только чередуем. Но хочется чем-то побаловать детеныша. Кто нибудь изловчился делать хоть какие-то оладьи без яиц и молочных продуктов, или это утопия? Может есть какие-то интересные рецепты - фантазии моей не хватает...
перепелинные яйца можно есть - аллергии как правило не вызывают. Рыбу морскую белую по чуть-чуть тоже не вредно. А вот оладьи - зачем они вам, если оладьи на пшеничной муке - то она слизеобразующая, могут быть проблемы с животом и бронхами.
Старый 12-11-2007, 12:46
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #256
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Для MON L, абсолютный бред - абсолютно безопасные (пр-во Германия), убрать всю бытовую химию - а глистами потом болеть не будем? или пол тоже с детским мылом мыть?
Старый 12-11-2007, 13:03     #257
naduwka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 363
naduwka отсутствует


Девочки, здравствуйте! Я у вас тут новенькая, принимайте!
У меня вопрос, возник уже более двух недель, подскажите, что делать.
Две недели назад привела ребенка из сада с сыпью на животе. Мы аллергики, но не отъявленные. Садик у нас оздоровительный, молоко и рыбу нам не дают категорически, а вот куру и говядинку в саду покушиваем, т.к. наш аллерголог, после проведенного исследования, не запретила эти продукты, даже советовала потихоньку давать. Дома мы едим только безаллергенные для нас продукты (рис, кукурузу, овощи, свининку), все остальное добираем в садике. Конечно, приходили с покрасневшими щечками, но не с сыпью!!!! Постепенно сыпь появилась на ножках, ручках. Не чешется. Были у дерматолога, назначила капли Зодак, пьем, мажемся бепантеном. Писюня тоже изначально была вся красная (она у нас вообще вместе с щечками реагирует в первую очередь), сейчас писюня идеальная, щечки после выходных дома тоже очаровательны. Что делать с телом?
Понимаю, что идеально сидеть дома и держать на диете, но я работаю и на данный момент практически являюсь основным добытчиком, муж учится, бабушек-дедушек не имеем!
Девочки, буду благодарна за любой отзыв, отклик. Может, кто сталкивался с такой проблемой. Замечу, что за два года (а состояние кожи у нас тоже было разным: и получше и похуже, и идеально) ТАкого у нас не было.
Может, ванночки какие посоветуете, питье...
Старый 12-11-2007, 13:34
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #258
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


а я, девочки, хочу радостью с вами поделиться)))) у нас высыпание проходит! уже практически ничего не осталось на кожице, только шершавая на ощупь, ну и остатки пятнышек еще есть. ТТТ, конечно, но я так рада!
Вкратце, о нашей аллергии.За 1,8 она у нас была 3 раза (в 3 месяца на "мультитабс", в 10 месяцев на непонятно что, и вот сейчас - тоже не знаю на что, но подозреваю либо Тайд, либо кондиционер Ленор, либо сок Тэди морковный). Короче, исключила все это +яйца, коровье молоко (каши на козьем делаю), сыр... результат - улучшение. и давала я доче линекс и зиртек (в период красных пятен, потом перестала). Хотя вычитала, что доктор Комаровский про бактерии, которыми мы деток кормим, не оч хорошо отзывается.
Короче, даже на душе легче стало
посмотрим, что дальше будет.очень хочется верить, что у наших деток все-все-все будет хорошо, а кожица чистенькая-пречистенькая
Старый 12-11-2007, 13:37     #259
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Я у вас тут новенькая, принимайте!
У меня вопрос, возник уже более двух недель, подскажите, что делать.
Две недели назад привела ребенка из сада с сыпью на животе. Мы аллергики, но не отъявленные. Садик у нас оздоровительный, молоко и рыбу нам не дают категорически, а вот куру и говядинку в саду покушиваем, т.к. наш аллерголог, после проведенного исследования, не запретила эти продукты, даже советовала потихоньку давать. Дома мы едим только безаллергенные для нас продукты (рис, кукурузу, овощи, свининку), все остальное добираем в садике. Конечно, приходили с покрасневшими щечками, но не с сыпью!!!! Постепенно сыпь появилась на ножках, ручках. Не чешется. Были у дерматолога, назначила капли Зодак, пьем, мажемся бепантеном. Писюня тоже изначально была вся красная (она у нас вообще вместе с щечками реагирует в первую очередь), сейчас писюня идеальная, щечки после выходных дома тоже очаровательны. Что делать с телом?
Понимаю, что идеально сидеть дома и держать на диете, но я работаю и на данный момент практически являюсь основным добытчиком, муж учится, бабушек-дедушек не имеем!
Девочки, буду благодарна за любой отзыв, отклик. Может, кто сталкивался с такой проблемой. Замечу, что за два года (а состояние кожи у нас тоже было разным: и получше и похуже, и идеально) ТАкого у нас не было.
Может, ванночки какие посоветуете, питье...

да, с садиком проблемма аллергии остро встает. я вам не советчик, тк сама у девчат мудрых мыслей набираюсь))) в идеале было бы дитеныша дома посадить и на диету. но практически...
Старый 12-11-2007, 13:44     #260
Эля_
Мега-элита
 
Профиль Эля_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н м. Парк Победы
Сообщения: 4 917
Эля_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
перепелинные яйца можно есть - аллергии как правило не вызывают. .
а у нас и на них все обсыпало
сама не знаю, что делать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.