ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 12:56     #1
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Я беру на 2 размера больше. В надежде что к осени на размер вырастет и размер как запас до следующей весны.
Мы сейчас носим Канадские ТундроБоты. Для нашей погоды когда под ногами то лед то лужи то каша из мокрого снега то - 20 вдруг просто находка. Там ниж резиновый, внутри какой то утеплитель и подкладка из толстенного меха. Да они не самые легкие, не такие как суперфиты, но ноги при любой погоде СУХИЕ и теплые.
Старый 12-02-2009, 11:25     #2
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Я вот хотела автокресло с немецкого ебея заказать, но что-то мне боязно, да и выгодна все-таки не такая прям значительная получается.
мы покупали прошлой весной, а подругам покупала летом, разница была значительнейшая
Старый 12-02-2009, 12:58     #3
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
мы покупали прошлой весной, а подругам покупала летом, разница была значительнейшая
Тогда и ерврики на 10 рэ меньше стоили. Эхх....

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
а как ты определишь, какой размер будет у ноги след. зимой?
у нас сейчас скандия 24 и куома 25
не представляю с каким запасом брать на след. зиму, вроде и не должна нога уже быстро расти, но ведь подрастет
А у нас 22 Элефанты как мы их начали носить в первые морозы так до весны и доносим. На следуюшую зиму буду брать 25-26 размер, если пролечу всегда можно будет продать и купить другие. Я прикидываю примерно 1 размер за три месяца.
Старый 12-02-2009, 14:23     #4
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Я вот хотела автокресло с немецкого ебея заказать, но что-то мне боязно, да и выгодна все-таки не такая прям значительная получается.

теперь с таким курсом, конечно, нет уже такой выгоды, как раньше.
А вот еще год назад, или даже месяцев 8 назад, это было выгодно!
Старый 12-02-2009, 14:28     #5
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Девочки!
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ ТАМОЖНИ!!!!!!


EMS

ПРЕВЫШЕНИЕ ПЛАТИТСЯ С СУММЫ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 10 000 РУБЛЕЙ ,
ДОСТАВКА НЕ СЧИТАЕТСЯ......
ЕСЛИ ОНА НЕ УКАЗАНА В ИНВОЙСЕ.
ВСЕ ДИСКУССИЯ ЗАКРЫТА.


ПОПРАВКА....
НАДО СМОТРЕТЬ ИНВОЙС ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСИТЬ НЕ УКАЗЫВАТЬ В ИНВОЙСЕ ДОСТАВКУ.
ПОТОМУ КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ДОСТАВКА УКАЗАНА В ИНВОЙСЕ ВМЕСТЕ С ЦЕНОЙ ТОВАРА, СОТРУДНИКИ EMS СЧИТАЮТ ТАМОЖЕННОЙ СТОИМОСТЬЮ ТОВАР+ДОСТАВКА.


все остальные, кто говорил, что мол мне сотрудники сказали, то это всем на будущее, посылать таких сотрудников EMS в сад!!!! и сразу же просить вызвать руководство.....
это оказывается они так денежку себе зарабатывают на кармашек!

Девочки!
Но почему мы должны сами изучить досконально таможенное законодательство, чтобы получить то, за что сами же деньги и заплатили...
Я понимаю,что России не выгодно, чтобы деньги уходили там к Джимбори и ЧП, но тогда и сделайте такую же марку в России и будет вам счастье.... так нет же... и сами ничего хорошего не производим и людям жить красиво не дают!
Старый 12-02-2009, 14:50     #6
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
все остальные, кто говорил, что мол мне сотрудники сказали, то это всем на будущее, посылать таких сотрудников EMS в сад!!!! и сразу же просить вызвать руководство.....
это оказывается они так денежку себе зарабатывают на кармашек!
жуть какая совсем бесстрашные
Старый 12-02-2009, 15:06     #7
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
жуть какая совсем бесстрашные
А МНЕ кажется просто наглые
Старый 12-02-2009, 16:57     #8
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Людиииии! Мейсис вернул мне деньги. Прошло 37 дней...

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Девочки!
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ ТАМОЖНИ!!!!!!


EMS

ПРЕВЫШЕНИЕ ПЛАТИТСЯ С СУММЫ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 10 000 РУБЛЕЙ ,
ДОСТАВКА НЕ СЧИТАЕТСЯ......
ЕСЛИ ОНА НЕ УКАЗАНА В ИНВОЙСЕ.
ВСЕ ДИСКУССИЯ ЗАКРЫТА.


ПОПРАВКА....
НАДО СМОТРЕТЬ ИНВОЙС ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСИТЬ НЕ УКАЗЫВАТЬ В ИНВОЙСЕ ДОСТАВКУ.
ПОТОМУ КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ДОСТАВКА УКАЗАНА В ИНВОЙСЕ ВМЕСТЕ С ЦЕНОЙ ТОВАРА, СОТРУДНИКИ EMS СЧИТАЮТ ТАМОЖЕННОЙ СТОИМОСТЬЮ ТОВАР+ДОСТАВКА.


все остальные, кто говорил, что мол мне сотрудники сказали, то это всем на будущее, посылать таких сотрудников EMS в сад!!!! и сразу же просить вызвать руководство.....
это оказывается они так денежку себе зарабатывают на кармашек!

Девочки!
Но почему мы должны сами изучить досконально таможенное законодательство, чтобы получить то, за что сами же деньги и заплатили...
Я понимаю,что России не выгодно, чтобы деньги уходили там к Джимбори и ЧП, но тогда и сделайте такую же марку в России и будет вам счастье.... так нет же... и сами ничего хорошего не производим и людям жить красиво не дают!
А этот инвойс кто составляет? Отправитель? Вааще, конечно таможня просто оборзела в конец Я правда ,не совсем понимаю как они себе в карман кладут якобы налог его ж надо оплачивать официально в банке по бумажке, ну по крайней мере в пулковской таможне так, все оплачивается через банк и сдаешь ты им не наличку а квитанцию, но я верю что они нашли способ это сделать. А мы найдем способ им денег не давать. В России по сто одной причине приличнаяч марка детской одежды в ближайшие годы не появится, да и взрослой тоже такая чтоб качество за румные деньги было. Я понимаю что некоторые наши модельеры качественно шьют, но спортивный костюмчик за 16.000 я не куплбю даже если у меня эти 16.000 будут совсем лишние.

Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Не понял
Вам не нравится рубашка? Мне нравится и полоски нравятся и цвет зеленый тоже Но больше всего мне нравится качество пошива и главное качество хлопка и его окраски
Фото да согластна неудачное, сама себя фотографировала не получилось...
На вкус и цвет так сказать....достаточно заглянуть в хвасталку обуви Маскот чтобы это понять
Мне кажется это был комплимент Мне кстати рубашка ваша ОЧЕНЬ нравится. Тухли не в моем стиле, хотя тоже весьма сипотные, а рубашку такую я б с удовольствием носила! Хде б взять столько денех чтоб купить ВСЕ

А что там в хвасталке? Совем страшные сапоги? Можно ссылку я люблю поудивляться какие..ммм.. странные вещи народ носит, правда в этом отношении лучше ДО и объяв "продам принцесное платье" еще ничего не видела. Мы даже с подругой какое-то время забавлялись кто страшнее платье найдет!
Старый 13-02-2009, 01:32     #9
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Людиииии! Мейсис вернул мне деньги. Прошло 37 дней...
Мне кажется это был комплимент Мне кстати рубашка ваша ОЧЕНЬ нравится. Тухли не в моем стиле, хотя тоже весьма сипотные, а рубашку такую я б с удовольствием носила! Хде б взять столько денех чтоб купить ВСЕ

А что там в хвасталке? Совем страшные сапоги? Можно ссылку я люблю поудивляться какие..ммм.. странные вещи народ носит, правда в этом отношении лучше ДО и объяв "продам принцесное платье" еще ничего не видела. Мы даже с подругой какое-то время забавлялись кто страшнее платье найдет!
Даа.... я уже давно подмечаю что мне надо пить персен или в отпуск

Про платье. Я когда не отваривалась "там" тоже в наших магазах покупала что то подобное "принцессное", сейчас иногда достаю и ужасаюсь Зато сейчас прикольно: выходишь на площадку и тебя знакомые мамочки вместо здрастье: рассказывай это откуда

Тухли еще и на сантиметровой платформе. Это уже пятные на платформе. Мне так понравилось быть высокой
Старый 12-02-2009, 17:20     #10
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ПРЕВЫШЕНИЕ ПЛАТИТСЯ С СУММЫ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 10 000 РУБЛЕЙ ,
ДОСТАВКА НЕ СЧИТАЕТСЯ......
ЕСЛИ ОНА НЕ УКАЗАНА В ИНВОЙСЕ.
а если нет инвойса в принципе, мне ж не магазин посылает, а подруга, и вообще там подарки

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
все остальные, кто говорил, что мол мне сотрудники сказали, то это всем на будущее, посылать таких сотрудников EMS в сад!!!! и сразу же просить вызвать руководство.....
это оказывается они так денежку себе зарабатывают на кармашек!
кто зарабатывает на кармашек?
ЕМС-ники или таможенники?

емс-ники же не могут сами растамаживать, как они какую-то денюшку могут получить? все ж мимо них проходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.