Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:47     #2561
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванда Посмотреть сообщение
А ипотеку-то дают сейчас?Мы со своими копейками тож ничего не купим...Да,спасибо,что никто не ответил...
Оксан, насколько я знаю, ипотеку дают, но только если она не больше 50% от стоимости квартиры, т.е. подразумевается, что остальные 50% цены у вас есть... иначе банкам сейчас не выгодно попробуй поискать в строящемся - там сейчас хорошие предложения по рассрочке
Старый 19-02-2009, 10:08     #2562
Laurika
Частый гость
 
Профиль Laurika
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Laurika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Я написала, но советую узнать ещё у других девочек, чтобы сравнить % и не прогадать.
Спасибо!!!
Старый 19-02-2009, 11:05     #2563
Ванда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 624
Ванда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - по поводу того - что делать после получения серта - посмотрите на 1-й странице внизу - я постаралась ответить на наиболее часто задаваемые вопросы. Почитайте пожалуйста - это ценный опыт ранее уже получавших сертификат. По поводу агентов - во-первых девочки могут в личке посоветовать вам своих (я например), а ещё сейчас появилось специализированное агентство, которое занимается именно теми, кто получил субсидии по разным программам - они находятся в бизнес-центре "Метрополь" на Садовой. Если у Вас нет своего агента, можно обращаться к ним - они все ходы и выходы знают.
И не обижайтесь, если не ответили - можете написать в личку - Вам ответят обязательно - просто всем не успеваем отвечать.
СПАСИБО!
Старый 19-02-2009, 11:21     #2564
Люсяшка
Banned
 
Профиль Люсяшка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
Люсяшка отсутствует


Вчера пришло письмо от этих криворуких уродов!!!!! Моя бабушка, 82 года стоит на очереди, а ей шлют письмо, что на нее нашли недвижимость в собственности (эти олухи ошиблись, когда отправляли запрос в ГБР, указали фио,а в пасп.данных ошиблись) и теперь гонят 82 летнюю старушка за справочкой в ГБР.... А как там справочки получать сами знаете.....
Старый 19-02-2009, 11:32     #2565
Laurika
Частый гость
 
Профиль Laurika
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Laurika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсяшка Посмотреть сообщение
Вчера пришло письмо от этих криворуких уродов!!!!! Моя бабушка, 82 года стоит на очереди, а ей шлют письмо, что на нее нашли недвижимость в собственности (эти олухи ошиблись, когда отправляли запрос в ГБР, указали фио,а в пасп.данных ошиблись) и теперь гонят 82 летнюю старушка за справочкой в ГБР.... А как там справочки получать сами знаете.....
Да уж, кругом враги...
Я вообще вчера в администрацию звоню, а там тетенька трубку берет, и с ходу мне я ничего не знаю, я ей вы даже вопрос не услышали, а говорите, что ничего не знаете.
В итоге ответила на мой вопрос, и я принесла на Вознесенский обновленные документы.
Старый 20-02-2009, 21:06     #2566
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Я тут позвонила на Вознесенский, сказали, что на данный момент рассматривают участников с годом постановки на очередь в 86-м. Я так прикинула и решила, что нам с нашим январём 2009 нифига не светит и лучше пусть родители мужа на ЖБ подают. Там хоть есть маленький приоритетик (более 15 лет и оба бюджетника). Как думаете, я правильно решила?
Старый 20-02-2009, 21:46     #2567
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


нам все не звонят... но мы в "Долгосрочном жилищном ипотечном кредитовании" участвуем... Обещали, что комиссия будет в начале февраля...
Старый 22-02-2009, 00:53     #2568
sapfir-80
Гость
 
Профиль sapfir-80
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 11
sapfir-80 отсутствует


Я смотрю, кому-то уже звонили в феврале. А у меня тишина снова. Подали заявление 27 марта 2008, летом попросили довести копии паспортов еще раз, теперь звонили в январе(якобы перед самой комиссией) опять привезите паспорта и все..... тишина.... Хотя эта субсидия по таким ценам мне как-то уже и не нужна, кредит не дадут, а на нее только комнату в пригороде и купишь
Старый 22-02-2009, 10:59     #2569
tella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московская, Купчино, Пушкин
Сообщения: 41
tella отсутствует


В том то и дело, что комнату нельзя покупать! Странно, что так долго не отвечают?!
Старый 22-02-2009, 11:06     #2570
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


может, самим позвонить на Вознесенский узнать че да как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.