ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 17:44     #2521
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


мне двухдневочек подсаживали двойню, и прижилось, правда не надолго ((
Старый 12-09-2008, 17:44     #2522
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки!!!Прошу вашей помощи:должна была начать проткол 15 сентября,но подвел анализ цитологии,перенесла протокол на следующий цикл.Хочу спросить ,как и когда сдать анализы чтобы результаты были хорошими.Конечно мне назначили лечение,но надо бы подстраховаться(если конечно есть какие-нибудь рекомендации).Хочеться поскорей начать протокол и надеяться на лучшее.
А что с цитологией что-то не в порядке или не готова оказалась?
Старый 12-09-2008, 17:46     #2523
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Сегодня отправила мужа на СГ. в иналмед. а он мне от туда звонит и спрашивает, что ему делать? ой не могу!!!! а когда ответ там будет готов, не знаете?
сегодня сама вечером туда иду на третье узи.наверно на след недельке уже будем пункцию делать. чтоб не сглазить тьфу-тьфу-тьфу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на сегодняшнее УЗИ!
Старый 12-09-2008, 17:52     #2524
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, я просто в бешенстве, мне только что пришел ответ из Авы (я давно уже писала вопрос и уже получала вообще-то ответ, вот про эти доп. системы крутые которые они на Невском сделали), так вот в этот раз мне пришел ответ, что они откроются не раньше 29.09, а то и позже (так и написали) и что у них нет прайса на новые услуги! вообще уже офигели! Сказали, что мой протокол будет полностью проходить на Гагарина. И как я поняла, что все кто начал на Гагарина там и закончат. Ну конечно, раз мы заплатили дешевле за фига для нас запускать новое оборудование. блин, меня аж трясет от злости. Как же неудобно ездить на Гагарина, это просто ужас какой-то
Ну я как-то в этом даже и не сомневалась совсем! Спокойствие, только спокойствие. Не будем нервничать еще и из-за этого
Старый 12-09-2008, 17:57     #2525
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Привет, девочки! вот я вернулась из Пушкина - подсадки не было. Эмбриончики остановились в развитие. Как же я не люблю плакать, но сегодня не сдерживалась. Прямо в центре разревелась... муж был рядом, очень поддержал, спасибо ему огромное!

Сейчас отхожу потихонечку...

Спасибо всем вам за кулачки, за поддержку...

Мы остаемся в боевых рядах - через два цикла пойдем на прием по поводу донорской программы.

Ирусик, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть держатся твои скалолазы и больше мамочку не нервируют!

Белочка, за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию!
Олюшечка! Не передать словами как я переживаю за тебя! Мне очень жаль и даже и не знаю, что лучше, вот так узнать, что некого подсаживать или 0 ХГЧ... Держись, ты умница! Раз цель поставлена ты все равно добьешься, я знаю! И будет у вас мальчик, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Старый 12-09-2008, 17:58     #2526
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Зато спокойней и нету такого сумасшествия как в ЖК!
Важен врач! Он может работать в ЖК, может в Сканди, а может в чистом поле - место где он работает не важно.
Старый 12-09-2008, 17:58     #2527
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
Да
В 1-м из 9 ЯК, нормальных 4.
во 2-м из 17 ЯК нормальных 3.
Вот из-за чего это? Что сделать, чтоб были отличные ЯК?!
Старый 12-09-2008, 18:06     #2528
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Врач сказала,что какой-то воспалительный процесс,прописала свечи,а потом опять на мазок(хочу чтобы он был хорошим).Но месяц назад делала этот анализ и все было хорошо,а тут какой-то процесс,может перед сдачей надо чем-нить проспринцеваться.....?или в какой-нить определенный день
Я прочитала про сдачу цитологии и поняла, что все это плюс-минус... Многое зависит от дня, в который сдаешь... И еще правильно ли был взят анализ и нормальная ли лаборантка делала.Что именно в ответе написано?
Старый 12-09-2008, 18:08     #2529
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Важен врач! Он может работать в ЖК, может в Сканди, а может в чистом поле - место где он работает не важно.
Я не согласна! В ЖК огромная очередь к врачу, в которой придется сидеть-высиживать, анализы сдавать тоже там... Да и как определить где врачь разбирающийся в ЭКО беременностях, а где нет?
Старый 12-09-2008, 18:10     #2530
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Девы,у Иры пя есть
Молимся и держим кулачки
УРА!!! Очень рада за нее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть лежит!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.