Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 20:31     #241
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Народ кризис в головах ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ НЯНИ всегда найдут высокооплаченную работу ,у меня знакомая работала няней посменно и ее работодатели переезжают в Москву и я читая топики все ей звонила и говорила,что работы нет расценки в агенствах упали как сейчас 170 р в час ты получать не будешь максимум 150 и какое мое удивление я сегодня ей звоню прошло с момента ее поиска 2 недели , она говорит ,что ее берут в 2 места и она выбирает либо пятидневка по 12 часов 170 в час либо сутками 2700,а ее напарница устроилась сразу не выбирая на 150 р пятидневка 10 часов, так как тоже была мною напугана про кризис,единственно они специализируются на новорожденных
Не верю!!! Говорить и писать можно, что угодно.
Старый 19-02-2009, 21:55
ответ для Anka_Mikha на сообщение "Нет, ну это же надо, как она..."
    #242
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anka_Mikha Посмотреть сообщение
Нет, ну это же надо, как она осведомлена об офисной работе! Зато няни у нас сплошь интеллектуалки, не подойти! А каков пафос-то!

Я просто в шоке от подобных рассуждений...

Дело в том, что каждый человек должен любить свою работу и делать ее хорошо, тогда он действительно является ценным кадром, так сказать. А обливать здесь помоями всех, кто работает в офисе или где-то еще ( НЕ НЯНЕЙ)...да вы просто гадите в тарелочку из которой едите и пьете! Это же ваши работодатели! Не хорошо...
Господи боже мой
Я действительно хорошо осведомлена об офисной работе, чай 10 лет оттрубила - не кот начхал И действительно интеллектуалка, если угодно, что не мешает мне быть хорошей няней. Я просто по жизни любитель поэкспериментировать - вот теперь няней интересно. А от чего вы в шоке то? Вы сами то в офисах сколько проработали, что так оскорбились?
А в тарелочку работодательскую я не гажу - я ее тщательно мою, при чем каждый день
Старый 19-02-2009, 23:35     #243
penguinna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 337
penguinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Господи боже мой
Я действительно хорошо осведомлена об офисной работе, чай 10 лет оттрубила - не кот начхал И действительно интеллектуалка, если угодно, что не мешает мне быть хорошей няней. Я просто по жизни любитель поэкспериментировать - вот теперь няней интересно. А от чего вы в шоке то? Вы сами то в офисах сколько проработали, что так оскорбились?
А в тарелочку работодательскую я не гажу - я ее тщательно мою, при чем каждый день
С офисами, ИМХО, Вы действительно переборщили. Офисы, где можно потрещать с коллегами и похвастаться новой юбкой соответственно платят своим сотрудникам и не дают возможности мамам нанимать няню.
А там, где можно заработать и (платить няне), рабочий день выглядит СОВЕРШЕННО по-другому.
Старый 19-02-2009, 23:43     #244
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
С офисами, ИМХО, Вы действительно переборщили. Офисы, где можно потрещать с коллегами и похвастаться новой юбкой соответственно платят своим сотрудникам и не дают возможности мамам нанимать няню.
А там, где можно заработать и (платить няне), рабочий день выглядит СОВЕРШЕННО по-другому.
Слушайте, не надо передергивать мои слова. Я привела пример с сапогами и болтовней не потому, что люди только этим там занимаются, а потому, что там есть возможность общения В ПРИНЦИПЕ, чего нет в работе няни - только и всего. Хотите сказать, что существуют офисы, где вы с коллегой за чашечкой кофе не можете 15 мин уделить нерабочим вопросам?
Старый 19-02-2009, 23:51     #245
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Не верю!!! Говорить и писать можно, что угодно.
Бабушка Яга,ко мне и сейчас,в кризис,обращаются работодатели с просьбой посоветовать хорошую няню за очень даже хорошие деньги.К сожалению,отказываю,все устроены.
Старый 20-02-2009, 00:41
ответ для kimkim на сообщение "Бабушка Яга,ко мне и сейчас,в..."
    #246
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Бабушка Яга,ко мне и сейчас,в кризис,обращаются работодатели с просьбой посоветовать хорошую няню за очень даже хорошие деньги.К сожалению,отказываю,все устроены.
Таааак!!!С Вами надо дружить
Но я тоже cейчас устроена,к моему НЕсожалению)))
Старый 20-02-2009, 18:42
ответ для kimkim на сообщение "Бабушка Яга,ко мне и сейчас,в..."
    #247
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Бабушка Яга,ко мне и сейчас,в кризис,обращаются работодатели с просьбой посоветовать хорошую няню за очень даже хорошие деньги.К сожалению,отказываю,все устроены.
Ясно, а то я думаю, что Вы так беспокоитесь о з/плате нянь и всё лоббируете их повышенние. А у Вас агенство раз " все устроены"? Могу поделиться, не подошедшими мне, нянями за 80-100 руб в час - проценты пополам.
Старый 20-02-2009, 19:06     #248
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ясно, а то я думаю, что Вы так беспокоитесь о з/плате нянь и всё лоббируете их повышенние. А у Вас агенство раз " все устроены"? Могу поделиться, не подошедшими мне, нянями за 80-100 руб в час - проценты пополам.
Вот и договорились о сотрудничестве
Мне вот только что деУшка в личку предлагала 25 за полный день (а меня устраивает только неполный, да и я работу не ищу - все устраивает) - пишет, что ищет-ищет, а никто не подходит... Надо на вас ссылку кинуть.
Старый 20-02-2009, 19:36     #249
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Вот и договорились о сотрудничестве
Мне вот только что деУшка в личку предлагала 25 за полный день (а меня устраивает только неполный, да и я работу не ищу - все устраивает) - пишет, что ищет-ищет, а никто не подходит... Надо на вас ссылку кинуть.
Никто " не подходит" это серьёзно( или диагноз?). Некоторые не ищут няню, а ищут
" халяву". Знаете как делают? - Ищут няню на целый день, (объявы и прочее) зарплату предлагают супер. Звонит няня, идёт на собеседование, говорят- подходите, надо посмотреть как сладите с ребёночком, на пару- тройку часиков уходят по своим делам, возвращаются, говорят " Спасибо" мы посмотрим как наш ребёночек после вас и позвоним. Догадываетесь, что дальше? - Ничего, и так по кругу.( Варианты "развода" разные, это я к примеру, чтоб долго и подробно не расписывать). Мне самой не очень везло на нянь, но те, кому " никто не подходит" вызывают недоверие.
Старый 20-02-2009, 19:49     #250
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Вот и договорились о сотрудничестве
Мне вот только что деУшка в личку предлагала 25 за полный день (а меня устраивает только неполный, да и я работу не ищу - все устраивает) - пишет, что ищет-ищет, а никто не подходит... Надо на вас ссылку кинуть.
Здравствуйте натали!
Это я вам наверно писала, я не предлагала вам за полный день 25...я только спросила свободны ли вы и поинтересовалась по поводу з/п на сегодняшний день, нормально ли если 20-25 не вам, а вообще!? вы ведь сказали что уже заняты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.