Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 22:52     #2481
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Девочки , не болеть! Чтобы к понедельнику все как новенькие были!!!
Старый 14-02-2009, 22:54     #2482
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
ну вот я к вам выползла, у меня горло болит,темпы нет,а суставы ломит на ногах,и голова бо-бо...видимо подцепила вирусяку противную где-то.
Так хотела купить цитамины,уже узнала где в какой аптеке рядом,а мужу задерживают з/п аж на 10 дней!!!!
Денег ну совсем мало и на цитамины уже не осталось,поэтому только со сл. цикла куплю,даже блин билеты на поезд придется по безналу покупать в кредит.

Ирине добро пожаловать!Мне 39 лет,у меня их трое....а хочу четыре.
Галя! Ну вот от тебя мы совсем этого не ожидали! Лей все!!! Души на корню! ( в горло- Тантум, Гексорал, много много пить, вит. С в любом виде, Арбидол , если очень сильно ломает - Найз, Нурофен , малина, клубника, черника, ежевика, земляника и секс, секс, секс...)
Старый 14-02-2009, 22:57     #2483
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Ань я куда-то скачала твою молитву, ну когда тебе сон снился, пришли мне - спасибо
Плиз..

из топа
Читаю Библию я и там описано как один человек просил помощи Бога в жизни. Он просил показать ему во сне что будет и молил со словами " отче, молю о помощи, дай сил, покажи что ждать мне от судьбы и приму сие видение КАк откровение и Волю твою"
Старый 14-02-2009, 22:57     #2484
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
ну вот я к вам выползла, у меня горло болит,темпы нет,а суставы ломит на ногах,и голова бо-бо...видимо подцепила вирусяку противную где-то.
Так хотела купить цитамины,уже узнала где в какой аптеке рядом,а мужу задерживают з/п аж на 10 дней!!!!
Денег ну совсем мало и на цитамины уже не осталось,поэтому только со сл. цикла куплю,даже блин билеты на поезд придется по безналу покупать в кредит.
Галюнь ты там давай меры каке нибудь принемай , у меня все тоже начиналось с того что кости выламывало.C зарплатой неприятно , но мне казалось что сейчас это все очень наказуемо ? во всяком случае все белую з\п должны платить вовремя .

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО НЕ ВЫЗДОРОВИТЬ!!!
C вами не выздоровеешь
Старый 14-02-2009, 23:01     #2485
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
С добрым утром, девочки! и с праздником!

у меня за окошком птички чирикают, прям как весной! ляпота...

девочки, скажите, пожалуйста, у кого детки большие и единственные, как они относятся к возможному возникновении братика или сестренки?
моя 14,5 лет, говорит: "Я ненавижу маленьких детей!!!" .
ну и пусть говорит! моя старшая до сих пор так говорит и ничего: и сидит и купает и памперсы меняет и утверждает, что у нас самая красивая девочка!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Наша дева сразу очертила - нянькаться не буду. попы мыть тоже и тп. гулять буду и сюсюкать- и вообще делайте что хотите-только не в ущерб мне,царевне!

Хотя , когда потеряли на 5 месяце, она очень переживала. Мы ей растолковали что малыш ей не конкурент и всех любят родители одинаково..
материнский инстинкт уже в таком возрасте просыпается!!!!


Девочки, всем привет. Что-то девочки разболелись! Саша, ты подала плохой пример! Скорейшего всем выздоровления!!! Я схожу с ума от головной боли. Третий день мигрень. Даже пришлось укол делать, но плохо помогает. Хочется перестать жить.
Старый 14-02-2009, 23:06     #2486
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
ну и пусть говорит! моя старшая до сих пор так говорит и ничего: и сидит и купает и памперсы меняет и утверждает, что у нас самая красивая девочка!!!!!!!!!!!!!

материнский инстинкт уже в таком возрасте просыпается!!!!


Девочки, всем привет. Что-то девочки разболелись! Саша, ты подала плохой пример! Скорейшего всем выздоровления!!! Я схожу с ума от головной боли. Третий день мигрень. Даже пришлось укол делать, но плохо помогает. Хочется перестать жить.
Сама то поняла, что сказала!? ( а если уж совсем-совсем-совсем, то два пальца в рот пробовала? - быстро и эффективно)
Старый 14-02-2009, 23:07     #2487
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
н

Девочки, всем привет. Что-то девочки разболелись! Саша, ты подала плохой пример! Скорейшего всем выздоровления!!! Я схожу с ума от головной боли. Третий день мигрень. Даже пришлось укол делать, но плохо помогает. Хочется перестать жить.
Оль это не я чесно слово , ну разве только что теперь вирус по инету передаеться .А ты там что это расхворалась ,давай тебе новую голову приделаем , у нас Нюш как только что у нее болеть начинает она сразу новое пришивает и говарит все ножки прошли .
Старый 14-02-2009, 23:09     #2488
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Галя! Ну вот от тебя мы совсем этого не ожидали! Лей все!!! Души на корню! ( в горло- Тантум, Гексорал, много много пить, вит. С в любом виде, Арбидол , если очень сильно ломает - Найз, Нурофен , малина, клубника, черника, ежевика, земляника и секс, секс, секс...)
спасибо дорогая!!!! Лечусь,а секс....первый день М
ну ничего потом оторвусь с новыми силами

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
ну и пусть говорит! моя старшая до сих пор так говорит и ничего: и сидит и купает и памперсы меняет и утверждает, что у нас самая красивая девочка!!!!!!!!!!!!!

материнский инстинкт уже в таком возрасте просыпается!!!!


Девочки, всем привет. Что-то девочки разболелись! Саша, ты подала плохой пример! Скорейшего всем выздоровления!!! Я схожу с ума от головной боли. Третий день мигрень. Даже пришлось укол делать, но плохо помогает. Хочется перестать жить.

поправляйся Олечка тоже!!!
Старый 14-02-2009, 23:09     #2489
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Сама то поняла, что сказала!? ( а если уж совсем-совсем-совсем, то два пальца в рот пробовала? - быстро и эффективно)
Думаешь? Так я не жрамши второй день??? воды напиться???
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Оль это не я чесно слово , ну разве только что теперь вирус по инету передаеться .А ты там что это расхворалась ,давай тебе новую голову приделаем , у нас Нюш как только что у нее болеть начинает она сразу новое пришивает и говарит все ножки прошли .
не, у меня часто очень. я еще и поэтому с ГВ хотела завязывать - попить какой-нить гадости посильнее, чтобы кровообращение наладить.
Старый 14-02-2009, 23:11     #2490
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


поправляйся Олечка тоже!!![/quote]
Спасибо, Галенька! У меня то привычная болезня, а вот ты где подхватила?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.