Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 10:35     #1
badger_cub
Участник
 
Профиль badger_cub
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: авангардная ул
Сообщения: 110
badger_cub отсутствует


С добрым утром, девочки! и с праздником!

у меня за окошком птички чирикают, прям как весной! ляпота...

девочки, скажите, пожалуйста, у кого детки большие и единственные, как они относятся к возможному возникновении братика или сестренки?
моя 14,5 лет, говорит: "Я ненавижу маленьких детей!!!" .
Старый 14-02-2009, 10:42
ответ для badger_cub на сообщение "С добрым утром, девочки! и с..."
    #2
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
С добрым утром, девочки! и с праздником!

у меня за окошком птички чирикают, прям как весной! ляпота...

девочки, скажите, пожалуйста, у кого детки большие и единственные, как они относятся к возможному возникновении братика или сестренки?
моя 14,5 лет, говорит: "Я ненавижу маленьких детей!!!" .
Доброе здорово у тебя птички , а у нас все серо . Насчет деток , у меня совсем большие , дочка относиться нормально ( да и лечились мы у олного врача) а сын не в курсе . А у твоей думаю устоканеться , наша племянница очень хорошо к мелкой относиться и с нетерпением ждет еще пополнение , правда иногда конечно заскоки бывают ( но это больше показать что она уже взрослая ).
Старый 14-02-2009, 11:56
ответ для badger_cub на сообщение "С добрым утром, девочки! и с..."
    #3
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
девочки, скажите, пожалуйста, у кого детки большие и единственные, как они относятся к возможному возникновении братика или сестренки?
моя 14,5 лет, говорит: "Я ненавижу маленьких детей!!!" .
Когда моей племяшке было 14 , мой брат с женой решили родить ещё одного. Но когда их доча-подросток узнала об этом , были слёзы и истерики....в итоге они так и не решились на второго малыша , а теперь время уже упушено...
Моя дочка ещё малявочка , о планах мы ей ничего не говорили , мы вобщем то вообще никому не сказали , но она частенько просит братика или сестричку
А я не выдержала и для контроля сдала ХГЧ ещё раз , чтобы увидеть динамику. За 2 дня результат стал выше в 2 раза. Я теперь чуток успокоилась , на УЗИ через недельку пойду.
Старый 14-02-2009, 12:06
ответ для badger_cub на сообщение "С добрым утром, девочки! и с..."
    #4
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
С добрым утром, девочки! и с праздником!

у меня за окошком птички чирикают, прям как весной! ляпота...

девочки, скажите, пожалуйста, у кого детки большие и единственные, как они относятся к возможному возникновении братика или сестренки?
моя 14,5 лет, говорит: "Я ненавижу маленьких детей!!!" .
Наша дева сразу очертила - нянькаться не буду. попы мыть тоже и тп. гулять буду и сюсюкать- и вообще делайте что хотите-только не в ущерб мне,царевне!

Хотя , когда потеряли на 5 месяце, она очень переживала. Мы ей растолковали что малыш ей не конкурент и всех любят родители одинаково..
Старый 14-02-2009, 12:24     #5
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Я не удержалась сегодня - поехала в Хеликс с утра, мне казалось, что у меня какая-то ошибка, сечас попрошу распечатать анализ, а мне выдадут, что-то такое..., сдала снова ХГЧ, чтобы посмотреть динамику. ХГЧ - 843,23. Поверить не могу...
Старый 14-02-2009, 22:04     #6
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Наша дева сразу очертила - нянькаться не буду. попы мыть тоже и тп. гулять буду и сюсюкать- и вообще делайте что хотите-только не в ущерб мне,царевне!

Хотя , когда потеряли на 5 месяце, она очень переживала. Мы ей растолковали что малыш ей не конкурент и всех любят родители одинаково..
У меня вот тоже ПРЫНЦ... Думаю, как объяснять буду... Ну он у меня вообще-то очень по-взрослому мыслит. Ну я буду говорит, не то чтобы всех любят одинаково, а просто, что с каждым новым ребенком рождается новая любовь, а любовь к нему какая была, такая и останется...

Моя бабушка говорила так: ударь по пальцу молотком - по какому не ударишь, больно одинаково... Мне это сравнение запало...
Старый 14-02-2009, 22:15     #7
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Саш! А банальную редьку с медом пробовала пить? А грудь барсуком помазать? Или "Брионией" ? Вылеживайся и обнадеживайся! Это все от стресса. Сейчас чуть-чуть внимание притупится и все само как по маслу!
Не я эту гадость не могу употреблять ( все мое детство прошло что меня всякой гадостью пичкали ) я пью грудной сбор -это уже подвиг , брионию купила в горошке , ну и пластерь прилипила .

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение

Моя бабушка говорила так: ударь по пальцу молотком - по какому не ударишь, больно одинаково... Мне это сравнение запало...
Вот это правильное высказывание , мы же всех их любим .
Старый 14-02-2009, 22:37
ответ для bara-aleksandra на сообщение "Не я эту гадость не могу..."
    #8
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Не я эту гадость не могу употреблять ( все мое детство прошло что меня всякой гадостью пичкали ) я пью грудной сбор -это уже подвиг , брионию купила в горошке , ну и пластерь прилипила .

Саша я сейчас Лизу лечу сначала кормила Геделиксом, потом подключила Амбробене, а теперь Флюдитек он сильнее выше названных препаратов и врач назначила антибиотики, т.к. сначало был просто кашель, который усиливался и не проходил, влегких было чисто, потом потекли сопли, потом вроде ухо заболело - итог Аугментин (Амоксиклав). Ты попробуй что тебе подойдет есть еще Флуифорт - он тоже посильнее Амбробене и Геделикса. Удачи. Выздоравливай.
Старый 14-02-2009, 12:36
ответ для badger_cub на сообщение "С добрым утром, девочки! и с..."
    #9
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
С добрым утром, девочки! и с праздником!

у меня за окошком птички чирикают, прям как весной! ляпота...

девочки, скажите, пожалуйста, у кого детки большие и единственные, как они относятся к возможному возникновении братика или сестренки?
моя 14,5 лет, говорит: "Я ненавижу маленьких детей!!!" .
Моей будет 10 лет, очень просит маленького. Может от настроя зависит. И еще - ее никто ущемлять не будет - комната у нее своя, малыш будет с нами, до ее игрушек нескоро дорастет. Да и она с таким упоением рассказывает, как будет гулять и менять памперсы... Правда про памперсы верится с трудом, а гулять будет - это круто ходить по двору с настоящей коляской!
Старый 14-02-2009, 18:48
ответ для badger_cub на сообщение "С добрым утром, девочки! и с..."
    #10
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
С добрым утром, девочки! и с праздником!

у меня за окошком птички чирикают, прям как весной! ляпота...

девочки, скажите, пожалуйста, у кого детки большие и единственные, как они относятся к возможному возникновении братика или сестренки?
моя 14,5 лет, говорит: "Я ненавижу маленьких детей!!!" .
Всем приветик, у моей подруги была такая ситуация, что пришлось ехать в институт мозга на консультацию. Были мысли , что у "царевны" может что-то переклинить и она малому может что-нибудь сделать, но слава богу все потом было нормально. Сейчас ей 18, а мелкому 5
Может разговоры и помогут, но может лучше к психологу? Смотри на ситуацию, ты сама знаешь свою дочь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.