ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 00:31     #2461
Электрогитара
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 199
Электрогитара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
присоединюсь.
разница 1,9
старший 3,9 младший 2.
в последний месяц бер-ти отправила старшего на дачу с бабушками-дедушками
потому что иначе сил рожать не было вообще
с коляской решили сами - на обычную люльку папа сделал съемную седушку со спинкой и ремнем безопасности. если фотку найду-выложу.
у меня разница 1.8 будет.
это хорошо если есть куда отправить... у нас некуда. вообще не представляю как рожать поеду
очень хотелось бы фотку седушки глянуть
Старый 25-08-2008, 00:42
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2462
Электрогитара
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 199
Электрогитара отсутствует


Что все спать ушли???
Старый 25-08-2008, 00:49
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2463
Электрогитара
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 199
Электрогитара отсутствует


Спокойной ночи!!! Я тоже спать пойду .
Старый 25-08-2008, 09:03     #2464
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Спасибо
Вы меня обнадеживаете, значит с такой разницей по возрасту у деток все-таки мамы остаются в живых... ПО крайней мере два-три года..
Отсаются и у неврапотолога наблюдаются . мои пошли в садик, младшая 5й день ходит до обеда...а я сплю, моему счастью нет предела до такой степени, что мало времени остается на думы как она там, в садике
Старый 25-08-2008, 09:05     #2465
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarero1985 Посмотреть сообщение
Привет! Как зимой коляска жане вела, проходимая по снегу?
Жане потрясающая коляска! Я ею одной рукой зимой управляла, папан наш в восторге от нее тоже. Просто советую не мучаться, а с этой коляской в любой магаз заехать можно, и положить что-то и шилопопов угомонить в ней, нервы дороже должны быть, просто прогулки превратятся, в прогулки у дома и ни шагу дальше, а нам мамочкам со вторым заходом, очень нужная капля свободы
Старый 25-08-2008, 09:08     #2466
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Я насчет коляски тоже очень много думала.И решила что надо,Но чтобы особо не тратится взяли б/у. Девушки а меня к вам вопрос как вы себя ощущали в последние месяцы берем. и морально и физически.На меня вот иногда такая апатия нападает,А к вечеру сил еле еле хватает чтобы душ принять.Я вообще чел. очень активный,и меня очень раздражает если я не успеваю сделать запланированое.И очень много сил уходит на мелкую.Вот уже мечтаю, скорей бы родить,мне почему-то кажется будет легче.
Я очень тяжело дохаживала со вторым, на 33 неделях я уже откровненно мечтала родить. Когда родила полегчало, и до 6 ребенкиных месяцев было хорошо , ну а потом что называется "держись мать"
Старый 25-08-2008, 12:22     #2467
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Жане потрясающая коляска! Я ею одной рукой зимой управляла, папан наш в восторге от нее тоже. Просто советую не мучаться, а с этой коляской в любой магаз заехать можно, и положить что-то и шилопопов угомонить в ней, нервы дороже должны быть, просто прогулки превратятся, в прогулки у дома и ни шагу дальше, а нам мамочкам со вторым заходом, очень нужная капля свободы
А у вас Жанешка 3-х колесная или 4-х, т.е. 8-ми? У нас сейчас Номад (4 колеса), от него я в восторге, но на погодок цена на новую коляску с 4-мы колесами меня совсем печалит .
А вот трехколесные видела и по 4,5 БУ, вот думаю об их устойчивости....
Старый 25-08-2008, 12:23     #2468
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarero1985 Посмотреть сообщение
Привет!
А у нас разница год и восемь будет, сейчас старшему год и семь. А у нас ситуация такова, я за ним не успеваю. За ручку со мной никак ходить не хочет. больно самостоятельный стал. зато с папой как шелковый за руку идет. никуда не бежит
Я просто с чего озадачилась, если зима холодная будет, одену его потеплее, а он долго не проходит т.к. тяжко будет. Да и поход в поликлинику с трудом пока представляю. просто покупать сейчас возможности нет, а карточку делать долго будут. Вот сижу репу чешу что делать
Я так понимаю коляска тоже не спасение - все равно же из нее выпускать придется. И бегать за старшими, только уже коляской громыхая
Старый 25-08-2008, 12:35     #2469
AHHA
Элита
 
Профиль AHHA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 715
AHHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте.
Я тут не писала особо, но читала вовсю. Мы сегодня вернулись из роддома, я теперь тоже законная мама погодок
Линеечку еще исправить не успела, младший сыночек родился 20.08.2008, 3650, 52 см.
У меня есть еще три дня на "адаптацию", потом с дачи вернутся старшие детки и начнется веселая жизнь!
Буду спрашивать у вас советов и искать поддержки, если вы не против...
Ой, привет!!! От всей души поздравляю!!!
Сейчас лучше расслабиться и месяцев шесть (пока ребенок спит) наслаждаться жизнью и запасаться энергией .
Старый 25-08-2008, 12:36
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2470
AHHA
Элита
 
Профиль AHHA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 715
AHHA отсутствует


А по поводу колясок, купила Арию для погодок и ооочень довольна. Легкая, управляемая и вообще супер. Вот
Цена радует
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.