*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 22:51     #2441
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutoxic Посмотреть сообщение
нифигасе что ваши детки вытворяют! я то думала, что у меня ребенок неуправляемый... а он всего то со стиральной машины прыгает за шмотки из шкафов или воду из ванной я бы прибила наверное
после краткого курса - молодого бойцца (где тут тег зачеркивания?) - обучения правильно падать/лазить/прыгать/чтотамеще/нужноеподчеркнуть, проведенного любимым папочЬкой, Соня любит прыгать со столов в кухне, с кровати-чердака (хорошо, что на мат), а что она выделывает на спорткомплексе , а ей-то что а также у нас в почете эквилибрыстика а-ля залезть на подоконник с помощью кресла-качалки - мы не исчим легких путей и попрыгать со спинки кресла (которое норовит перевернуться, прифигеф от такого обращения) на диван..
Старый 20-02-2009, 22:57     #2442
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


ааааааааааа! вот это жесть! - кадр с девушкой, всмысле)))

ничего себе, Степа на коньках катается, здорово! у нас папа Сонику коньки подарил, покататься удалось только один раз пока - вот, сидим-болеем, блин опять /далее непечатное/. Соня только стоит пока на коньках только. и катится, если ее за 2 руки везти
Старый 20-02-2009, 23:04     #2443
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Всем привет!

Лена! поздравляю с Днем Рождения!
Всего тебе самого самого хорошего. Здоровья, много сил на всякие полезные дела, денег побольше, чтобы их на все хватало, и жизненного равновесия
Старый 20-02-2009, 23:10     #2444
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Делюсь рецептом. Испекла тут киш - охренительно вкусно получилось.
И главное - просто.

Для рецепта Вам потребуются:
- готовая основа для пирога из песочного теста - 1 шт.
- шпинат (охлажденный, мелко нарезанный) - 300г
- яйцо - 4 шт.
- сливки (30%-ная жирность) - 3/4 стакана
- молоко - 1.4 стакана
- лимонный сок - 2 ст.л.
- петрушка (мелко нарезанная) - 2 ст.л.
- фета - 120г
- пармезан - 3 ст.л.
- соль, перец - по вкусу.

Киш с фетой и шпинатом

Дать шпинату оттаять, отжать излишек жидкости. Смещать яйца, сливки, молоко, приправить солью, перцем, лимонным соком и петрушкой. Фету раскрошить, добавить шпинат и яичную смесь.

Наполнить получившейся начинкой форму, сверху посыпать тертым пармезаном и поставить в предварительно разогретую до 180С духовку. Выпекать 30-40 минут, пока начинка не станет густой. Готовый пирог разрезать на порции.

И вот тут еще куча с разными начинками - http://www.gotovim.ru/recepts/bake/quiche/
Старый 20-02-2009, 23:19     #2445
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Посмотрев Стёпкины фотки, Владик отправился тоже делать хачапури. Но поскольку мы уезжали- ограничился только тестом)
http://s47.radikal.ru/i118/0902/0c/0f96036fe525.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0902/75/537dc4aef896.jpg
Старый 20-02-2009, 23:20     #2446
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А Cтёпка в сад не ходит сейчас?
неа, пошел в отказку!
сначала ходил с удовольстсием, а когда из финки вернулись, утром проснулся дома и заявил: "я в садик больше ходить не буду!"
потом сходил пау раз неохотно, потом в другую группу перевели, там детский коллектив получше, но воспитательница одна нормальная, а одна - полный ноль.
сначала канючил, я там сидела по пол дня... с Марфуном
потом как-то папаня его привел, вышел - Степа начал орать несвоим голосом... увели обратно домой, тк я не в силах была уже снова подрываться и там тусить с младенцем полдня

теперь пытается включить "ах! не уходите! мне грустно без родителей!!!" и на занятиях, куда ходит уже почти 2 года, и даже на лазилке в Окее

так что сидим пока "на больняке"... будем место держать до след года, а там посмотрим...
хотим со следующей недели попробовать мумми-маму, куда Ариша с Катюшкой ходят.
Старый 20-02-2009, 23:22     #2447
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Юля, какой вкусняцкий рецепт! Пасиб!! Вот сейчас тесто утромприготовленное и применю)
Старый 20-02-2009, 23:24     #2448
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


блин! я тоже хочу фотииик!!! как у Владика
Старый 20-02-2009, 23:27     #2449
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


из приколов:

Дима выпив Актимель: "мама а где же бАКТЕРИИ?!?" показывая на пустую бутыль

У бабушки: "а у нас НЕТ такого телевизора большого.... ПОДАРИТЕ НАМ! "

"ой, какой снтиметр, у нас такого нет!" Бабушка: как же нет, ЕСТЬ! Дима: "Нет, у нас синенький, а это какой-то беленький.. "

Ну а обои... эт ладно, хорошо что в старой квартире... сначала рвал, потом рисовал, теперь вот рамки кидая подушки сбивает

ЗЫ: фигня за столом не модет принципиально закончится прекращением еды ибюо тогда дети 100% ближайшие три недели с катострафической потерей массы поедут откармливатсья в стационар, потому как аппетит не просыпается - ПРОВЕРЕНО!
Старый 20-02-2009, 23:29     #2450
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Маша, не за что, мы слопали с муженьком уже половину и я боюсь лопнуть)))

Скока стоил фотик, если это не военная тайна? Давно хочу, но все никак не собрацца. Чтобы понимать, к чему готовицца ))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.