*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:07     #2431
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
ой Ален, после того что дома вытворят Дима мне уже все нипочем... последнее НОУХАУ это залезть в шкаф купе вытрести все вещи с тех полок где достали и резвиться на ЭТОЙ ГОРЕ вдвоем с сестрой... (причем делается это так тихо что и не заподозришь сразу) вот так отрываешься напрмер от ноута или от чая открываешь дверцу шкафа А ТАМ: Два веселых таракана верхом на горе шмоток примеряют по очереди новые ботинки А Милино любимое развлечение скать с кровати на кровать в обнимку с тремя подушками падать кувыркаться и зарываться в них как получится... ну вчера вот еще Дима вычерпывал Милиным горшком воду из ванной и выливал ее на пол как раз соседи ребьмонт снизу щакончили

гыыыыыыыы. как у вас весело, Маш
Сонька тоже любит шмотки из шкафов и ясчегов повытаскивать, а также - воду из ванной повыплескивать, только у нас это происходит в виде плавания и подниманием брызг. почти до потолка.
еще - кота подстригла, когда ножницы оказались в свободном доступе
ну, сахар там из сахарницы слопать - это уже никого не удивляет у нас..
Старый 20-02-2009, 18:51     #2432
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Лена, с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов в карьере и в любых начинаниях
Старый 20-02-2009, 18:52     #2433
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
вот так мы утром завтракаем
Моя психика такого бы не выдержала. Респект тебе, Маша
Старый 20-02-2009, 21:05     #2434
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


нифигасе что ваши детки вытворяют! я то думала, что у меня ребенок неуправляемый... а он всего то со стиральной машины прыгает за шмотки из шкафов или воду из ванной я бы прибила наверное
Старый 20-02-2009, 21:29     #2435
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
ой Ален, после того что дома вытворят Дима мне уже все нипочем... последнее НОУХАУ это залезть в шкаф купе вытрести все вещи с тех полок где достали и резвиться на ЭТОЙ ГОРЕ вдвоем с сестрой... (причем делается это так тихо что и не заподозришь сразу) вот так отрываешься напрмер от ноута или от чая открываешь дверцу шкафа А ТАМ: Два веселых таракана верхом на горе шмоток примеряют по очереди новые ботинки А Милино любимое развлечение скать с кровати на кровать в обнимку с тремя подушками падать кувыркаться и зарываться в них как получится... ну вчера вот еще Дима вычерпывал Милиным горшком воду из ванной и выливал ее на пол как раз соседи ребьмонт снизу щакончили

Старый 20-02-2009, 21:35     #2436
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Лена, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Чтобы все было в достатке: здоровье, радость, свободное время, деньги и еще много всего хорошего!
Старый 20-02-2009, 21:44     #2437
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Девушки,

мне стало легче - не у меня одной - оказывается, вырастив не самого простого мальчика до почти 11 лет, я и не знакома была с детскими шалостями - да-да, Костя не проливал чай и кефир, не рисовал на стенах, не выливал воду из ванной, просто у него тяжёлый характер - Нюша вчера залезла с полной чашкой кефира на лестницу, отвлеклась на что-то и полетела с кефиром вниз - отмывать пришлось всю детскую , регулярно выливает воду из ванной - счастлива, если на Петра , после её купания Петю переодеваю каждый день , стала рисовать на стенах - пришлось изъять все фломастеры и решился вопрос с подарком на 8 марта сам собой - подарю мольберт - может это её отвлечёт от стен , постоянно хитрит - сегодня, когда я пошла за машиной на стоянку, требовала у няни мороженое со словами: "Мама просила тебе передать, что мне нужно дать немножко мороженого."

Вот такое вот боевое крещение с моей внешне ангельской девочкой
Старый 20-02-2009, 21:49     #2438
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


мы сегодня со Степкой и Марфушкой так классно в Охта-Прак съездили!!! нагулялись и на коньках накатались погода сегодня фантастическая была

http://s57.radikal.ru/i157/0902/c0/e62a1f2e3f39.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0902/87/94d87cf3de9c.jpg
http://i016.radikal.ru/0902/8d/4eaa81465492.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0902/8f/433d388df93d.jpg


выехали из дома, обнаружили, что воды нет в бачке омывателя... я начала ныть, что вот мол папа какой нехороший оставил нам машину без воды! он на ней ездил пока в гипсе был... Степа предложил позвонить папе и высказать ему свое негодование. я так и сделала. на что папа заметил, что жидкость скорее всего просто замерзла и надо ее разбавить посильней еще незамерзайкой.

ну а я то в белых штанах и ваще блондинка в душе... неужель под капот полезу!?!
"папа" советует попросить кого-нибудь....
я ехидно прошу ЕГО...
через 2 минуты мы совершенно случайно встречаемся на дороге, на кольцевой
останавливаемся, "папа" заливает нам жидкость в бак, и мы едем дальше ..............




а еще с нами там произошел курьез - я фотала Степку, за кадром упала девушка, и пока фотик думал, она въехала в кадр в очень неожиданном виде

http://s48.radikal.ru/i122/0902/81/cee5d0dd0609.jpg
Старый 20-02-2009, 22:30     #2439
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutoxic Посмотреть сообщение
через 2 минуты мы совершенно случайно встречаемся на дороге, на кольцевой
останавливаемся, "папа" заливает нам жидкость в бак, и мы едем дальше ..............
вот она сила намерения

Алёна, ""Мама просила тебе передать, что мне нужно дать немножко мороженого."
" это вообще супер!!!!!!!!!!!!!!:sup port:

У нас варианты с водой на полу в ванной заканчиваются быстро- заканчивается купанье Ну фигня за столом заканчивается прекращением еды ага, я зверомать, да ещё и ленивая- это ж всё убрать потом надо, ребёнка помыть Понятно, что существует масса случайных моментов- но это уже другая история
Старый 20-02-2009, 22:40     #2440
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение

У нас варианты с водой на полу в ванной заканчиваются быстро- заканчивается купанье Ну фигня за столом заканчивается прекращением еды ага, я зверомать, да ещё и ленивая- это ж всё убрать потом надо, ребёнка помыть Понятно, что существует масса случайных моментов- но это уже другая история
Ага, у нас тоже сразу заканчивается, но это всё именно "случайные" моменты , с такой ленивой мамашей Нюша находит для них время



Нюся,

чудесно вы погуляли!!!
А Cтёпка в сад не ходит сейчас?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.