Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 12:00
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2401
Lecom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М Большевиков
Сообщения: 202
Lecom отсутствует


К сожалению, на тот момент, мы еще не знали сколько должен длиться нормальный остеопатический курс и соответственно сеанс. Пошли просто по рекомендации друзей, ну и как сказал мой муж, нас там развели по-полной. Долги доооолго отдавали!
Старый 14-10-2008, 12:36     #2402
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lecom Посмотреть сообщение
К сожалению, на тот момент, мы еще не знали сколько должен длиться нормальный остеопатический курс и соответственно сеанс. Пошли просто по рекомендации друзей, ну и как сказал мой муж, нас там развели по-полной. Долги доооолго отдавали!
Озвучьте, пожалуйста, фамилию остеопата!
Старый 14-10-2008, 12:43     #2403
Lecom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М Большевиков
Сообщения: 202
Lecom отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
Озвучьте, пожалуйста, фамилию остеопата!
Мы ходили к Чокашвили. Но, как здесь уже озвучили, он умер года 3 назад.
Старый 14-10-2008, 13:07     #2404
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lecom Посмотреть сообщение
Мы ходили к Чокашвили. Но, как здесь уже озвучили, он умер года 3 назад.
Да, с последствиями его лечения многие до сих пор растаться не могут. Он ведь капли еще всем назначал в нос капать, а что за капли не говорил. По одной капле в каждую ноздрю и стоили они 100р.(за две капли). Он больше мануальную технику использовал(по рассказам)
Старый 14-10-2008, 13:17     #2405
Lecom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М Большевиков
Сообщения: 202
Lecom отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva_doma Посмотреть сообщение
Да, с последствиями его лечения многие до сих пор растаться не могут. Он ведь капли еще всем назначал в нос капать, а что за капли не говорил. По одной капле в каждую ноздрю и стоили они 100р.(за две капли). Он больше мануальную технику использовал(по рассказам)
Мануальную технику не пронаблюдала, со стороны смотрелось, как остеопатический сеанс в чистом виде. В реестре он состоял, куча дипломов и т.д. Другое дело, что длился этот сеанс от силы 2-3 минуты. Про капли говорил, что они питают мозг, а вообще жутко злился, когда ему задавали много вопросов и, не дай бог, спорили с ним. Типа, кто мы такие!!! А он - академик!
Старый 14-10-2008, 13:30
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2406
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Вот и у меня проблема поговорить с остеопатами. Особенно сейчас, с Андриановым. Пыталась робко так спросить, что же все-таки у нас такое нехорошее, что никак не поддается...в ответ он отмахнулся и что-то пробормотал, после этого я уже стеснялась что-либо выяснять. Спросила у администратора, она сказала что спрашивать не будет, но "..наверное, нестабильность ШОП...". Вобщем, завтра наверное, последний раз идем(((. А жаль, такие надежды были.
Старый 14-10-2008, 13:39     #2407
ZORRO ZZZ
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 14
ZORRO ZZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
Ну вот, мы не одни такие. Я тоже ребенку часть одежды в коридоре одеваю, нас всегда подгоняют. Правда, одно дело летом, а вот в послед.раз было уже затруднительно. И аргументы те же приводят.
Нас никогда не выгоняют,даже одется помогают,если надо.А опоздавших более,чем на 10 минут не принимают,там даже объявление висит.Так что от опоздавших другие не страдают.Но мы в РАОмед...
Старый 14-10-2008, 13:43     #2408
milina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 57
milina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lecom Посмотреть сообщение
Мы ходили к Чокашвили. Но, как здесь уже озвучили, он умер года 3 назад.

Мы прошли у Чокашвили 2 курса, паралельно там в центре делали физио и ходили к остеопату Пафенову. Для нас это было как свет в конце тоннеля, очень тяжелый ребенок. Улучшения были очень заметные. Мы научились держать голову и главная наша проблема - эпи, приступы, были тогда намного меньше. Видимо это был врач для нас.
Старый 14-10-2008, 13:56     #2409
Lecom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М Большевиков
Сообщения: 202
Lecom отсутствует


Забавно, я хотела именно к Андрианову попробовать попасть Слышала, что его хвалят в плане помощи при заикании. Хотя на недавнем допплере именно с ШОП у нас все в порядке, есть проблемы с ЭЭГ.
Старый 14-10-2008, 14:36     #2410
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lecom Посмотреть сообщение
Забавно, я хотела именно к Андрианову попробовать попасть Слышала, что его хвалят в плане помощи при заикании. Хотя на недавнем допплере именно с ШОП у нас все в порядке, есть проблемы с ЭЭГ.
не скажу, что он плох. Отличные отзывы о нем. Просто это мы такие...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.