Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:45     #2371
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Ну и сон Мне толькостранные сны снятся, но не такие противные.... Подсознанка странные штуки выдает...

Ну вот я дочитала)))))
У меня сегодня запарный, но вполне счастливый день)))
Я сегодня провернула половину операции, под названием - "отъезд больного деда за границу", я привезла деда в ОВИР сдала с ним документы и отвезла обратно, чтоб было понятно масштаб проделанного скажу, что дед плохо ходит и соображает... Теперь в конце февраля 2 этап, забрать документы, отвезти его в москву и посадить на самолет..., Но это будет потом, правда и срок к тому моменту у меня другой будет...
Вот похвасталась своими достижениями в облегчении жизни себе и окружающим))))
А куда ты деда отправила?
А насчет снов- мне последнее время часто всякая бредятина снится. Но не насчет ребенка. Сегодня первый раз такой беременный кошмарик.
А мама моя говорит что ей во время беременности снился один и тот же жуткий сон, как буд то я родилась и она мне хочет помыть попу в раковине. А я у нее из рук выскальзываю и меня засасывает в дырку в раковине

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Ужасный сон! Я всегда себя успокаиваю, что если плохое приснилось, то точно не сбудется!
Вот и в такое стараюсь верить

Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
ой девочки, наревелась я сегодня.
короче, на работе дали неделю назад кусочек ЗП за декабрь. сказали больше нет.
сегодня звоню директору, говорю - дайте хоть 500 рублей, потому что у меня даже на проезд нету.
а он мне знаете что говорит? "а куда ж вы деньги дели?".. я просто оху... извините, кроме мата ничего в голову не приходит. прошу выдать честно заработанные деньги, а мне задают какие-то тупые вопросы. теперь уж и не знаю как я получу декретные, компенсацию за отпуск и остатки ЗП. так крупная сумма получается. видимо не дадут мне её. а я на эти деньги рожать собралсь. короче полный пипец!
Начальник просто свинья

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я уже сто лет не появлялась - вы меня, наверное, успели забыть

Столько дел - малыш требует внимания, даже не разрешает разговаривать с кем-то в его присутствии Кроме того, мы переезжаем в двушку и сейчас делаем ремонт Это, с одной стороны, приятные хлопоты, но с другой приходится общать со всеми рабочими мне, потому как муж целый день на работе, а они являются с утра пораньше и всем что-то от меня, бедной, нужно
А я сейчас ну никого не хочу и ничего тоже - оставьте меня в покое Не знаю, как у вас.

Хвастаюсь: сегодня была, наконец, на УЗИ - у нас мальчик второй В этом, я, собственно, и не сомневалась, но увидеть подтверждение - совсем другое дело. Короче, весь день пребываю в состоянии легкого шока
Еще в больший шок меня поверг срок - 34-35 (в ЖК ошиблись на месяц!). Я здесь, вероятно, первая рожу
Поздравляю с мальчиком и с новой квартирой

Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
:Юля, это просто сон, главное сразу это понять и не нервничать.....
Я главно во сне прямо ощущала как ребенок опускается по родовым путям и была во сне уверена что все происходит на самом деле
Старый 23-01-2009, 23:50     #2372
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я уже сто лет не появлялась - вы меня, наверное, успели забыть

Столько дел - малыш требует внимания, даже не разрешает разговаривать с кем-то в его присутствии Кроме того, мы переезжаем в двушку и сейчас делаем ремонт Это, с одной стороны, приятные хлопоты, но с другой приходится общать со всеми рабочими мне, потому как муж целый день на работе, а они являются с утра пораньше и всем что-то от меня, бедной, нужно
А я сейчас ну никого не хочу и ничего тоже - оставьте меня в покое Не знаю, как у вас.

Хвастаюсь: сегодня была, наконец, на УЗИ - у нас мальчик второй В этом, я, собственно, и не сомневалась, но увидеть подтверждение - совсем другое дело. Короче, весь день пребываю в состоянии легкого шока
Еще в больший шок меня поверг срок - 34-35 (в ЖК ошиблись на месяц!). Я здесь, вероятно, первая рожу
Поздравляю с сыночком!!
Эко они ошиблись...
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!

У меня произлшла беда!
Обнаружила на груди растяжку
Блин, так неожиданно... Я так старалась уберечься: и мазалась каждый день , а иногда и по 2 раза в день и маслами и кремами дорогими.
Кто знает, реально сейчас уже что-то исправить? Говорят некоторые крема убирают уже появившиеся растяжки, но как-то слабо верится
А у меня их не одна, я смотрела много разного в интернете, нашла крем лиерак, он есть для профилактики и для уже появившихся, у меня для профилактики, правда поздно купили... А так есть много не горантированных способов их удаления, но только после ГВ. Правда я не спец в этом вопросе, а так...
Старый 23-01-2009, 23:52     #2373
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!

У меня произлшла беда!
Обнаружила на груди растяжку
Блин, так неожиданно... Я так старалась уберечься: и мазалась каждый день , а иногда и по 2 раза в день и маслами и кремами дорогими.
Кто знает, реально сейчас уже что-то исправить? Говорят некоторые крема убирают уже появившиеся растяжки, но как-то слабо верится
сочувствую
у меня еще с первой беременности растяжки на груди и никакие крема мне не помогли только они со временем из красных стали цвета моей кожи точнее чуть бледнее ее

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Мне тут недавно приснилось, что я ребенка родила размером с ладошку. И вот он у меня лежит на руке - и я думаю, во что его пеленать и как его кормить... Пеленки все большие, а грудь вообще великанская для него...
да уж, тоже неприятный кошмарик
Старый 24-01-2009, 00:06     #2374
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


[quote=Hvoya;20726676]Мне нра. Но у нас вроде мальчик все-таки получился quote]
Второй, или даже третий ребенок не ислючается же?
Старый 24-01-2009, 00:12
ответ для Hvoya на сообщение "У нас еще лучше. Была с мужем..."
    #2375
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Доброй ночи, девулечки!!!!

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки!!!

А как тебе имя Эвелина? Мне тоже очень нравится! Красивое!
Эвелина и мне нравится - муж против
Он уперся в Софию и ВСЁ!!!!!!! Хоть бы один альтернативный вариант предложил

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Странно тогда, что ногти стали хуже...

ОК, давай пока ориентирововчно в понедельник. Просто у меня маникюр должен быть в понедельник или во вторник, я это завтру уточню.
А ты в центр или Петроградку не собираешься в понедельник? Просто думаю где бы нам пересечься.
Да уж, ногти совсем потеряла... И зубы походу тоже
Давай на понедельник, а приеду куда скажешь)) Надо местечко придумать симпатишное

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
У нас еще лучше. Была с мужем договоренность - я готовлю, а он посуду моет. А вчера он заявил - раз ты теперь в декрете, значит, по дому все ты делаешь. А то, что я ноги еле таскаю, его не волнует
А у нас вообще это даже не оговаривалось - я как делала все по дому, так и делаю!! Я ж не работаю, значит это моя прямая обязянность....
Старый 24-01-2009, 00:14     #2376
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Василиса - просто супер! Я так хотела дочку назвать (если девочка будет). Но муж у меня из еврейской семьи (хоть и не ортодоксальной) и чисто русские имена отвергает напрочь
А мой наоборот!!! Мне нравятся Эвелина, Эмилия - а он твердит, что это еврейские имена При этом ничего против национальностей не имеет и сам хохол, я говорю - так предложи украинские имена???? У него только София и ВСЁ
Старый 24-01-2009, 00:21
ответ для Vannil на сообщение "[quote=Hvoya;20726676]Мне нра. Но у нас..."
    #2377
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
Девочки у нас сапожки КУОМА в Ашане маленькие размеры 1625, большие 1825р. Дорого или как? Мы давно из них выросли, уже и не соображу.
В ОКЕЕ сейчас по карте 1400 .

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
А последняя идея у нас - Вовчик! Вот
О, это было наше имя в случае мальчика. Муж пока не теряет надежды.

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение


А я вот всерьез задумываюсь о перевязке труб в процессе КС... Врачи хором твердят, что не возьмутся за 5-ю полостную операцию и третью беременность с двумя рубцами на матке... Знаю, что есть героини на ЛВ у кого 5 КС было, но у меня и этот раз беспокойство вызывает - в прошлый и то с трудом ребенка доставали из-за спаек...И решиться трудно, и третьего бы хотелось, но глупо рисковать тоже не хочется...Вся в раздумьях...
Ой, зачем же так прямо глобально. И как это врачи не возьмуться? Куда они денутся? А вдруг потом очень захочется третьего?

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне сегодня приснилось что у меня преждевременные роды в какой-то больнице в общей палате с детьми и мужиками и никто из врачей ко мне не приходит. Бррр...
И мне сегодня приснился кошмарик
Как будто у меня родился мальчик 10 см , причем я его достала как то из живота сверху (полный бред) и положила в мешочек полиэтиленовый.
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!

У меня произлшла беда!
Обнаружила на груди растяжку
Блин, так неожиданно... Я так старалась уберечься: и мазалась каждый день , а иногда и по 2 раза в день и маслами и кремами дорогими.
Кто знает, реально сейчас уже что-то исправить? Говорят некоторые крема убирают уже появившиеся растяжки, но как-то слабо верится
Не расстраивайся.
Я в первую беременность мазалась-мазалась, но не спаслась - на груди появились. А сейчас их не видно почему-то. Теперь не мажусь. Они потом незаметные будут. Но обидно, конечно, ужасно.
Старый 24-01-2009, 00:28     #2378
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Жалко, Полина -- хорошо и тебе бы подошло. я всегда исхожу из того, подошло бы имя родителям или нет...
Спасибо!!!
Я думаю - повыпендривается муж и в итоге все равно будет у нас Полина

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Приняла свой последний экзамен сегодня
очень плохо сдавали или это я такая стала? Мне кажется, я добрая, а всего 2 пятерки поставила...
Поздравляю!! А может ты была слишком строга

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что ориентировочно, встреча состоится в понедельник, а в какое время, день, вечер???
Как Маша скажет)) Я свободна весь день

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Почему плохо?????

Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
А куда Ксюша переезжаешь?
На Якорную (это за Большеохтинским мостом)
Старый 24-01-2009, 00:31
ответ для helimadoe на сообщение "девочки, мне..."
    #2379
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Я думаю - повыпендривается муж и в итоге все равно будет у нас Полина
а можно еще так: ты называешь дочку, муж называет сына ПОТОМ=)
Старый 24-01-2009, 00:32     #2380
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Надо у Ксюши распросить как она их на сайте заказывала. По какой форме и тоже заказать!!!!
Я вот тоже подумываю! Будем ходить ЛВ апрелюшки в УГГах!!!!
Пожалста, вот здесь http://www.ugg.com.au/
Выбираешь, какие хочешь и дальше по форме все заполняешь - не сложно!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.