✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 19:20     #2371
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Чаво смеёшься..я на полной серьёзе!
я про слог а со смыслом согласна


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Алин вам на лечении,я фих знает xто это@@@@@@@@@@@@@@@@@
про анализы на дисбак у нас тоже казус -сначала высеяли клебсу пневмонийную,а потом какую то другую(лень посмотреть как называеццо)

в 21 век,ничего нового короче не сказала мне этот врач,ооочень обыкновенная диета..а еще оказалось,что квашеная капуста-алерген

вот блин,а Ксю перед сном со мной час в темной комнате тусуется,на окне лазает и тп,нельзя?
ЗЫ спасип за каменты вконтакте
спасиб!
вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
а где анализы делали на дисбак?


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@! поправляйтесь!

Девы! А куда вы пооветуете покаки сдать на анализы? У нас в поликлинике на дисбак не делают и вообще не принимают!А в соседней теряются результаты..
мы сдавали по совету врача-аллерголога в институте пастера, стоит около 800р, делают неделю.
институт пастера - ул.Мира, 14, тел 2370748
анализы (каки) принимают в регистратуре по понедельникам, вторникам, средам с 10 до 12 в контейнере (в аптеках продаются), не из памперса, не более 5 часов давности сбора какулек (в крайнем случае если какает вечером держать в холодильнике)

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А, Всем приветик,
мелкий проснулся ничего не успела, хныкает целый день.
Хотела спросить, врачи ставят диагноз рахит, витамин Д пить пока нельзя, типа избыток в организме ан.мочи показал. Говорит загорайте на солнышке, а где солнышко-то. Что делать то, посоветуйте.
у нас тоже рахит под вопросом, мы пьем витД, кальций, еще советовала врач принимать ванны с морской солью и хвойным экстрактом...
не в солярий же ребенка запихивать????

про лямблии - почитала, как всегда все противоречиво ... не покалечу ли я чего более серьезного лекарствами (макмирор я пила от чего-то вроде молочницы в свое время), тем более лив52 только с 2-х лет разрешен к приему??? если лямблии так легко подцепить и трудно обнаружить и вывести - смысл их выводить?
Старый 12-02-2009, 19:22     #2372
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Алин, я лично (не дети, в смысле) сейчас лечусь от лямблий у гомеопата. Посоветовала бы сделать то же самое. Ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а долго лечиться?
Старый 12-02-2009, 19:23     #2373
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
обыдно, пишешь,однако
Все-ж пишут про мужей, свекровей, игрухи и т.д..а мне про ОЗ низя
Да почему же нельзя-то! Наоборот!
Выговорится всегда лучше, чем все держать в себе, и я всегда готова выслушать и помочь добрым словом!

Прости, если коряво выразилась.

Не хотела ни в коем случае тебя обидеть!
Старый 12-02-2009, 19:25
ответ для Alinchik на сообщение "а долго лечиться? :008:"
    #2374
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а долго лечиться?
Мне опка на месяц назначили лечение, а там поглядим
Старый 12-02-2009, 19:27     #2375
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Алин, почитай в консультации гомеопата, там есть топ про лямблий. Мне кажется, что омеопатией лучше и надежней, чем всякими серьезными препаратами, тем более, что после макмирора часто все возвращается
Старый 12-02-2009, 19:27     #2376
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
не, аж три!)))
наверное,все таки плохо,когдаребенок в сумерках играет или полумраке....а у вас хоть одна лампочка есть)))))
Старый 12-02-2009, 19:28     #2377
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
да,до 3 лет рекомендуют не давать смотреть, в темноте неспящего ребя не держать,освещение всегда должно быть хорошее
Блин, а у меня свекровь если и берет Данечку, то вечно его в потемках держит Экономит эл-во, включает меньше 100 вт (посреди комнаты, на потолке) на комнату в 18 метров

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ага, и на нас возьми
ИМХО, бред это все и Матвиенко вот прямо так сказать не могла. Ей паника среди населения ни к чему
Ну вот и я так думаю, маман мой, наверное, придумала. С ней такое случается порой
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ну это смотря насколько устанут. У меня Рома полюбил поваляться на подушке, раньше такого не наблюдалось. Дима вот после сна сразу вскакивает, а Рома устраивает потягушки, лежит по сторонам смотрит, песни поет
Везууууууууха

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Алла, с чего это вдруг такой вопрос? Мой Денис.
Потому что мне показалось, что у половины форума мужья носят имя Дима

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
у нас нашли лямблии
В Питере это сейчас у многих. В новостях слышала. Вам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а у нас его забрали сразу, как раз отвалился, когда врач пришла осмотр делать
Блин, а им-то он зачем?

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я тоже могу написать, иногда аж руки от злости трясутся,можно в контакте закрытую создать
Вот и у меня так же бывает
Старый 12-02-2009, 19:50     #2378
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
да,до 3 лет рекомендуют не давать смотреть, в темноте неспящего ребя не держать,
а дай ссылочку, что в темноте держать нельзя, никогда не слышала, а кажется даже обратное читала... хотя не факт.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение


Тогда мне вот что скажи.
Может, имеет смысл сделать тот же инфанрикс непосредственно перед садиком? Года в 3? Как ты считаешь?

А краснуху/свинку и что-то там еще вы будете делать?

.
можно и перед садиком, НО застать ребёнка долго здоровым гораздо легче до 2 лет, когда унего появляется уже много контактов, имхо

смысла в год или в три у здорового ребёнка не вижу

мы ещё будем делать корь-краснуху-свинку, да,
планирую ещё хиб
ну и манту, понятное дело

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Алин, почитай в консультации гомеопата, там есть топ про лямблий. Мне кажется, что омеопатией лучше и надежней, чем всякими серьезными препаратами, тем более, что после макмирора часто все возвращается
согласна, лямблии лечила бы сама только у гомеопата
Старый 12-02-2009, 19:59     #2379
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
про лямблии - почитала, как всегда все противоречиво ... не покалечу ли я чего более серьезного лекарствами (макмирор я пила от чего-то вроде молочницы в свое время), тем более лив52 только с 2-х лет разрешен к приему??? если лямблии так легко подцепить и трудно обнаружить и вывести - смысл их выводить?
выводить надо, потому что это что-то подобное глистам - аппетит снижается, вес не прибавляется, ... Вроде как-то так мне говорили.
Подцепляют не все, говорят в некоторых организмах они не приживаются (некомфортно им).
Кста, нам назначали тоже гомеопатию.

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
наверное,все таки плохо,когдаребенок в сумерках играет или полумраке....а у вас хоть одна лампочка есть)))))
уже три)))))
Старый 12-02-2009, 19:59     #2380
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

мы сдавали по совету врача-аллерголога в институте пастера, стоит около 800р, делают неделю.
институт пастера - ул.Мира, 14, тел 2370748
анализы (каки) принимают в регистратуре по понедельникам, вторникам, средам с 10 до 12 в контейнере (в аптеках продаются), не из памперса, не более 5 часов давности сбора какулек (в крайнем случае если какает вечером держать в холодильнике)
Спасибо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.