А где любители Сфинксов??? - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 00:45     #2341
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Ему 3 мес. и он ооочень маленький. Сейчас откармливаю усиленно. Остальные котята в его помете были флоковые и проворные, они его от мамки всегла отпихивали и он плохо ел. Теперь наверстывает. Конечно я не прямо сейчас буду глистогонить, пусть адаптируется в новом доме.
обязательно докормите его хотя бы ло килограмма!!!!!!!!!!!!!!! а то 250-300 граммов - это уж слишком малявка....в три месяца такой вес?????
мои котятки столько весили в возрасте 2-3-х недель...
Старый 11-02-2009, 01:35     #2342
Макарина мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка, пр. Ударников
Сообщения: 943
Макарина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Божечки миленький!!!У нас что младший КИНГ-КОНГ????В 3 мес-2кг...Вы давайте откармливайтесь побыстрее,набирайте вес.А может он просто самый слабенький был?Я честно говоря не понимаю как можно допустить,чтоб кому-то не хватало мамки?У меня 13 лет назад собака родила,так я весь процесс кормления контролировала:слабых в первую очередь подкладывала,не давала их в обиду.Ну ладно,Вы хоть напишите как малыш Ваш? Играет,осваивается в новом доме?
Да, он самый слабенький из помета. История его семьи есть на Хвостах.
Буду откармливать.
Играет, спит, писает пока куда захочет, осваивает пространство квартиры, вот такие у него занятия.
У кого нить есть хороший ветеринар выезжающий на дом?
Старый 11-02-2009, 10:11     #2343
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Все уколы проделали,завтра к доктору...Надеюсь всё будет нормуль.Сегодня....Сразу видно кто главный в доме.
аааааааааааа, прелесть какая. Хочу двоих котиков Правда я ещё первого не забрала
Старый 11-02-2009, 13:29     #2344
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Да, он самый слабенький из помета. История его семьи есть на Хвостах.
Буду откармливать.
Играет, спит, писает пока куда захочет, осваивает пространство квартиры, вот такие у него занятия.
У кого нить есть хороший ветеринар выезжающий на дом?
Если я правильно поняла то Ваш совсем голенький(серый?)..Прелесть,крохотуля правда,но очень симпатичный.А почему сразу не приучиваете к лотку?Они ж понятливые,а то привыкнет.Удачи!
Старый 11-02-2009, 13:36     #2345
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
аааааааааааа, прелесть какая. Хочу двоих котиков Правда я ещё первого не забрала
Давайте,я от себя тоже не ожидала,а теперь муж смеётся:"Ну что,через годик третьего возьмём?"Не переживайте,скоро и Ваше Очарование приедет домой.Ещё каких-то пару-тройку дней,да?Да,мы от врача с хорошей новостью!!!Выздоровел Чингиз,теперь только с прививкой чуть задержим на 2-3 недели,а так всё нормуль.Спасибо ВСЕМ за поддержку!
Старый 11-02-2009, 18:43     #2346
Макарина мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка, пр. Ударников
Сообщения: 943
Макарина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла то Ваш совсем голенький(серый?)..Прелесть,крохотуля правда,но очень симпатичный.А почему сразу не приучиваете к лотку?Они ж понятливые,а то привыкнет.Удачи!
Да, у нас голенький серый, сладкий ребенок.
Приучаю к лотку конечно. У нас даже с этим есть прогресс. Три раза из четырех писаем в лоток, по большому только в лоток (ттт). Моя мама говорит, что он заметно поправился за эти дни, стал упитаннее. Надеюсь, что так. Фоткать пока не буду, боюсь испугать.
Старый 11-02-2009, 19:58     #2347
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Да, у нас голенький серый, сладкий ребенок.
Приучаю к лотку конечно. У нас даже с этим есть прогресс. Три раза из четырех писаем в лоток, по большому только в лоток (ттт). Моя мама говорит, что он заметно поправился за эти дни, стал упитаннее. Надеюсь, что так. Фоткать пока не буду, боюсь испугать.
Сейчас опять с дочей посмотрели-.Растите,набирайте вес и выкладывайте фото!!!Удачи!!
Старый 11-02-2009, 20:48     #2348
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Давайте,я от себя тоже не ожидала,а теперь муж смеётся:"Ну что,через годик третьего возьмём?"Не переживайте,скоро и Ваше Очарование приедет домой.Ещё каких-то пару-тройку дней,да?Да,мы от врача с хорошей новостью!!!Выздоровел Чингиз,теперь только с прививкой чуть задержим на 2-3 недели,а так всё нормуль.Спасибо ВСЕМ за поддержку!
БЕЛЛОЧКА, а я сегодня видела Чингизскиного двойника!!!!!!!!!
Прям так и обалдела! До чего ж похож!!! Живет, кстати, у одной нашей форумчанки .Тока он ориентал!!!!
Старый 11-02-2009, 20:50     #2349
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Давайте,я от себя тоже не ожидала,а теперь муж смеётся:"Ну что,через годик третьего возьмём?"Не переживайте,скоро и Ваше Очарование приедет домой.Ещё каких-то пару-тройку дней,да?Да,мы от врача с хорошей новостью!!!Выздоровел Чингиз,теперь только с прививкой чуть задержим на 2-3 недели,а так всё нормуль.Спасибо ВСЕМ за поддержку!
ну почти пару-тройкуНа следующей неделе поеду за красавцем своим
Чингизка умничка мальчик
Старый 11-02-2009, 21:38     #2350
Макарина мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка, пр. Ударников
Сообщения: 943
Макарина мама отсутствует


Решилась пофоткать, вроде Орфик себя бодряком чувствует, играет, поэтому воспользовалась моментом.











Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.