~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2335 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:37
ответ для rica на сообщение "Ок, договорились."
    #23341
MADAMA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 359
MADAMA отсутствует


А у меня муж не хотел детей 5 лет. А теперь: сокровище у него видители, дочь его любимейшая. Я спрашиваю: а чего раньше то тормозил? молчит.
Вчера речь завел про 2-го ребеночка.
Старый 31-03-2009, 13:37     #23342
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Ты молодец! (по поводу крокодила - поржала)


Муж тоже может их не хотеть! И это гораздо хуже - от любовника можно родить и послать его в лес, а с мужем как? Вооооот! Знаю живые примеры таких браков. И развод после рождения ребенка... Так что нет разницы. Есть только личное отношение к ситуации.

В ситуации с любовником (при условии того, что он хочет иметь общих детей и согласен их содержать) есть одно НЩ (для меня оно в свое время стало основой для того, чтоб не заиметь ребенка от весьма обеспеченного человека, когда я была в статусе любовницы сейчас в меня полетят помидоры, но был такой факт в моей жизни и мне обещалось, что ребенок будет обеспечен всем и включен в завещание) - к тебе и твоему ребенку он будет приходить от чужой женщины и уходить к ней. А когда ты мама, то становится обидно за ребенка, что папа не полноценный, а выходного дня и обидно за себя, что ты теперь имеешь звание "мать-одиночка".
Может, для кого-то это неважно, для меня это было весьма обидно уже на тот момент. когда я просто об этом задумывалась и не была еще мамой.
А сейчас я жутко ревную мужа к племяннице (он, видите ли, обделяет вниманием сына, когда играет, гуляет и т.д. с племянницей - это бзик, но поделать с собой ничего не могу). А если бы он еще и не жил с нами, я бы вообще с ума сошла.
Старый 31-03-2009, 13:37     #23343
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
я это и имела ввиду,что она родила и навязывает, а он изначально не хотел. это я все о том...
я бы тоже родила бы от любовника по большой любви . НО никогда бы не сказала, а если бы и сказала, то не общалась бы. у каждого своя семья и каждый свой выбор сделал.
Не знаю как повела себя бы я, но вот колбасить меня думаю могло, да и колбасило бы не по детски, только все это осталось бы у меня внутри. Нельзя мести сор из избы. Это мое ИМХО.
Старый 31-03-2009, 13:40     #23344
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
А у меня муж не хотел детей 5 лет. А теперь: сокровище у него видители, дочь его любимейшая. Я спрашиваю: а чего раньше то тормозил? молчит.
Вчера речь завел про 2-го ребеночка.
Поздравляю
Мой уже строит планы в туманной перспективе о третьем.
Старый 31-03-2009, 13:40
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #23345
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Девочки, всем огромное спасибо за поддержку. Для меня это было очень важно.
Вы такие все замечательные. Всех люблю и цалую.
Ээээх, жалко лерки нет. Надеюсь, с Ленчиком все будет хорошо.
Старый 31-03-2009, 13:40     #23346
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
А то получается : у тебя беда,и у меня беда,но у меня беда бедее.
прям как моя маман считает
Старый 31-03-2009, 13:41     #23347
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
А у меня муж не хотел детей 5 лет. А теперь: сокровище у него видители, дочь его любимейшая. Я спрашиваю: а чего раньше то тормозил? молчит.
Вчера речь завел про 2-го ребеночка.
вы ж поругались вчера???
уже помирились?
Старый 31-03-2009, 13:41     #23348
MADAMA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 359
MADAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Поздравляю
Мой уже строит планы в туманной перспективе о третьем.
а кого бы он хотел? сына или дочу? мой из принципа пацана хочет, но он такой мягкий...
Старый 31-03-2009, 13:42     #23349
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Поздравляю
Мой уже строит планы в туманной перспективе о третьем.

Ир, ну у тебя муж, вообще, особенный (вспоминая поход в китайский ресторан и его задумчивое лицо с явным выражением "я не с ними")
Старый 31-03-2009, 13:42     #23350
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
зато именно Алена исполнила наставление ночной "Леди Правды" - пошла и дала секас мужу!
не то что мы!

Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
А у меня муж не хотел детей 5 лет. А теперь: сокровище у него видители, дочь его любимейшая. Я спрашиваю: а чего раньше то тормозил? молчит.
Вчера речь завел про 2-го ребеночка.
У нас такая же картина. Сначала: ну, рожай... для себя... я не против, но не горю желанием... А теперь: я имя для второго уже придумал!

Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
В ситуации с любовником (при условии того, что он хочет иметь общих детей и согласен их содержать) есть одно НЩ (для меня оно в свое время стало основой для того, чтоб не заиметь ребенка от весьма обеспеченного человека, когда я была в статусе любовницы сейчас в меня полетят помидоры, но был такой факт в моей жизни и мне обещалось, что ребенок будет обеспечен всем и включен в завещание) - к тебе и твоему ребенку он будет приходить от чужой женщины и уходить к ней. А когда ты мама, то становится обидно за ребенка, что папа не полноценный, а выходного дня и обидно за себя, что ты теперь имеешь звание "мать-одиночка".
Может, для кого-то это неважно, для меня это было весьма обидно уже на тот момент. когда я просто об этом задумывалась и не была еще мамой.
А сейчас я жутко ревную мужа к племяннице (он, видите ли, обделяет вниманием сына, когда играет, гуляет и т.д. с племянницей - это бзик, но поделать с собой ничего не могу). А если бы он еще и не жил с нами, я бы вообще с ума сошла.
Так я и пишу, что дело в личном отношении к ситуации! Быть ревнивой или неревнивой можно в любом статусе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.