Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 09:58     #2311
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


И ещё, прям даже стесняюсь предлагать, но вдруг кому пригодится...
У меня после детей остаются вещички, который выкинуть жалко, а хранить бессмысленно.
Может кому надо в свете кризиса?

От дочки остались вещи 134-140 см. Рубашки, кофточки, колготки, брюки, юбка, пиджак (или два?). Немного верхней одежки и обувки. Дочка худенькая. Если коум надо - я пакеты отдам, а сами разберете что нужно, а что - на помойку.
Сын повырастал из брюк... рост 122-128. Есть и очень приличные - мехх, нм, esprit.

ещё раз очень извиняюсь, не хочу никого обидеть
Старый 18-03-2009, 10:00     #2312
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
ужастик прям какйо-то ты рассказала
я клубники уже наверно едро съела за беременность
хотя я и прошлый раз ела и клубнику и персики и апельсины и все было нормально
так что не факт что ваша алергия была связана с твоей диетой
К сожалению именно с ней родимой с клубникой было связано....когда анализы делали ребенку на аллергены.....она и вылезла!!!!!!!!!
Меня так врач ругала ...сказала что есть перечень продуктов которые являются сильными аллергенами! Да и потом организм у всех разный...у кого то справляется а у кого то (как у меня) нет! Потом посмотри где мы живем в Питере тут каждый второй ребенок аллергичный...дышать не чем.....настоящих продуктов поискать еще надо эх...
Старый 18-03-2009, 10:01     #2313
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
nevesta-06, тебя в табличке нету, не могу имя посмотреть... твой муж кухню собирает давно уже???? мой вчера торжественно собрал ПЕРВЫЙ СТОЛ!!! )))
.

Да так получилось, что когда меня можно было занести в табличку у меня то нету инета, то я на работе и т.д и т.п. Да и по моему в табличку данные Хвоя заносила (хотя могу нагло врать) тогда простите меня великодушкно
В общем зовут меня Катей и несомненно ком не на ТЫ.
По кухне: нам её привезли в субботу (вернее не кухню, а штук 12-14 коробок и коробочек с кухней)...Я даже не спрашиваю: а когда она будет собрана???. Пока кайфуха только кошке - она об эти коробочки когти точит) Я же в своём беременном некомпактном состоянии вынуждена протискиваться в коридоре между несколькими коробочками...
НО не всё так запущено.... мой вчера собрал 3 (!!!!!!!!) табуретки !!! Твк что нет предела совершенству.... думаю, что когда малыха подрастёт до сада - кухня стопудово собрана будет!!!

Кстати, Рядом с Июнем есть маленький магазик со всежим мясом. И там недавно открыли отдел мёда!!!! Мы там покупали. Вкусныыыыыый. Это я к тому, что тебе от Косыгина недалеко! Я на коммуне живу.
Старый 18-03-2009, 10:08     #2314
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Всем привет!!!Блин вчера сказали детей по возможности в садик не приводить-отопления не будет целый день,какая-то авария.Пришли вечечром домой,а отопления и дома нет...Но самый прикол,что отопления с самого утра дали...ну ладно денёк дома посидим.
Ещё вчера муж своего брата привёз к нам,он сломал ногу,да так,что какие-то спицы вшили...он бедный неделю один дома сидел,сам готовил и т.д.,а его вторая половина ни разу даже не навестила...такая коза...Я и предложила,чтобы муж его к нам привёз...
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
У кого что... Мой хочет новое ружье купить...
Я только вчера своему дала 4000 на продление разрешения на оружие

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Аквариум супер! Я очень хочу, но пока подостыла, ибо лень его убирать. Большой некуда, а маленький часто придется чистить
Молодец Танюха!!!Умные мысли
Старый 18-03-2009, 10:27     #2315
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Светочка поздравляю тебя и Варьку!

Мы тоже кстати 2700 к выписке весим!!!

Наташенька, спасибо!!!!!
Поздравляю Вас с месяцом и регистрацией!!!!!!!!!!!!!!!!!
Растите здоровенькими на радость папе и маме!!!!!
Старый 18-03-2009, 10:29     #2316
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Привет девчонки!!!!
Я наконец-то расквиталась с делами!!!! Тело болит так как будто я тяжелые мешки таскала целыми днями...
Поздравляю всех родивших со встречей со с воими чадами, быстрого восстановления, много молока и чтоб никаких проблем!!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ быстрого выздоровления!!!
Всех кто что-то приобрел с покупками!!!
Сегодня постараюсь осилить то что вы настрочили, хотя это трудно. за 2 дня 150 стр...
В течении дня раскажу более подробно про мои приключения, а если смогу то и коляску покажу(если с фотиком разбирусь)
Старый 18-03-2009, 10:33     #2317
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Доброе утро, девулечки и пузики и малыши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у нас сегодня заключительное УЗИ! Встретимся со своим сыночком!

Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девчонки шалом!

У нас сегодня праздник-нам месяц и еще мы сегодня зарегистрировали малыша,так что знакомьтесь - Михаил Витальевич!

А завтра нас выписывают,наконец-то,УРААА!!!

Девчат,всем огромнейшее спасибо за поддержку,месяц был очень не простой,не знаю как выдержала все это... но знаю точно что без коллективной поддержки ЛВ сошла бы с ума!!!

У нас все нормально,конечно остались еще вопросы,нужно за многим следить в динамике и вообще много заниматься малышом. Ваши волшебные кулачки нам будут еще нужны!
Наташа! Вы с Мишуткой молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С месяцем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поправляйтесь скорее, набирайтесь сил и здоровья!!!!!! Молочка вам и спокойных ночей!!!!!
Мишутка такой славненький и такой маленький!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Про Дугу - ок!!
Про Гемабанк - были там сегодня - заключили договор... но сомнения у меня все равно остались...
Ни фига не поняла, в чем разница с ТрансТехнологиями...
Я тоже не совсем поняла, но разница в цене точно есть! А по условиям вроде тоже самое!
Вот съездим в офисы с мужем и в тот и в другой - буду может понимать!
А вы молодцы!!!! С договором вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Теперь мои новости. Совершенно неожиданно, я ложусь на ДО завтра Так решила моя врач в Отта. Я уже погрустила, поплакала, но в общем смирилась. Буду на ДО терпеливо и назойливо уговаривать врачей ждать Овна
Так что, девулечки, простите, с закупкой не получится
Света, на Удельную тоже не получится Но думаю вы с Леной отлично вдвоем скатаетесь
Не плакать!!!!! До Овнов осталось немного, так что ты справишься с врачами и уговоришь их!
Главное здоровья вам!
Старый 18-03-2009, 10:38     #2318
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
через 4 недельки у вас будет не то что Ванесса Мей....=)))


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
пойду поваляюсь , может посплю часик,а то днем во время уроков будет в сон рубить=)
всем Привет!
это что еще за уроки? ты еще и учишься, помимо работы?

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Я дома. На ДО сегодня нет мест или
Кто там что говорил про успокаивающие? Что попить-то от нервов?
надеюсь, ты не смоталась туда напрасно, а по телефону об этом узнала? новопассит, пустырничек, валерьянка - стандартный набор, из народного - чай с медом, молоко теплое, ванна, теплый душ, массаж, ароматерапия

Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
У нас семейная игра Маджонг, но не пасьянс, который в инете, а настоящий китайский, но для игры нужно 4 человека, чем-то напоминает покер, но не с картами, а фишечками.
ой, это что-то сложненькое, вроде

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Посмотрела она меня...сказала что шейка матки очень сильно спаяна...видимо когда эрозию прижигали...запаяли там все нафих Поеду к ней 26 марта будет в ручную шейку растягивать вот млин.....страшно......И сказала больше секса!!!!!!!!!! Купили с мужем вчера блок презиков...хы...хы может сама раскроется!
Одно успокаивает воды неожиданно не отойдут.....подтекать не будут....и экспрессроды мне не грозят......хотя бог знает что может быть
ну ничо себе, запаяли. ладно, будем надеяться, природные способы помогут!
Старый 18-03-2009, 10:42     #2319
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девчонки шалом!

У нас сегодня праздник-нам месяц и еще мы сегодня зарегистрировали малыша,так что знакомьтесь - Михаил Витальевич!

А завтра нас выписывают,наконец-то,УРААА!!!

Девчат,всем огромнейшее спасибо за поддержку,месяц был очень не простой,не знаю как выдержала все это... но знаю точно что без коллективной поддержки ЛВ сошла бы с ума!!!

У нас все нормально,конечно остались еще вопросы,нужно за многим следить в динамике и вообще много заниматься малышом. Ваши волшебные кулачки нам будут еще нужны!
Ураааа!!! Какая лапочка! Поздравляю с выпиской!
Ты молодец, представляю, как вам было нелегко этот месяц! Но самое страшне уже позади!

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Доброе утро девчонки!!!!!!!!!!!
С утра очень позитивно тут
..И сказала больше секса!!!!!!!!!! Купили с мужем вчера блок презиков...хы...хы может сама раскроется!
Одно успокаивает воды неожиданно не отойдут.....подтекать не будут....и экспрессроды мне не грозят......хотя бог знает что может быть
А презики то вам зачем ????
Старый 18-03-2009, 10:42     #2320
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
ой, это что-то сложненькое, вроде
Мозгом пошевелить, конечно, надо, но народ быстро осваивает, главное с иероглифами разобраться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.