первые денечки проведенные в детском саду - Страница 230 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 09:37     #2291
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
извините, а с чем поздравили
день воспитателя Сегодня ???
День воспитателя завтра.
Я тоже сегодня отнесла тортик.
Но можно и в понедельник поздравить.
Старый 26-09-2008, 09:37     #2292
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Вообще-то он(день воспитателя) завтра,но поздравляют всегда заранее,не в пн же поздравлять...


Мы тоже с соплями ходим
Старый 26-09-2008, 09:41     #2293
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


ой,девочки спасибо что напомнили! а нормуль будет просто тортик купить и воспитательнице отдать? или нужно нянечке отдельно???

и большой ли тортик нужно???
Старый 26-09-2008, 09:46     #2294
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
а у нас проблема в саду такая: ребенок какает в штанишки сразу после сна. Дома вообще проблемы с горшком нет (по крайней мере по большим делам), а тут... Уж и горшок ему к кроватке поставили, рассказали-показали, чтобы как проснулся, так и сел. Неееееееееет...Все в штаны, потом это все вываливается...размазывается ...Воспитатца его помоет, но без мыла...от него каками пахнет, то руки плохо смыла, а он потом кушал , да и сдругими детьми играл... Получается, она не следит, как они просыпаются, они сами к ней в игровую приходят. Че делать?
купить кусок мыла и ДЕМОНСТРАТИВНО вручить воспитателю со словами "вот, я вам купила мыльце, а то от моего какашками пахнет после сада, наверное ваше мыльце не отмывает".
Старый 26-09-2008, 09:46     #2295
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Я торт один купила,средний,не большой,не маленький.Он ещё на кусочки там разрезан,порционный такой,я подумала,так будет удобно


А у меня вчера Тёма играет в комнате и сам с собой разговаривает.Я слышу говорит себе"Закрой рот" Я ему в жизни так не говорила,максимум замолчи
Думаю и не такое скоро из сада принесёт
Старый 26-09-2008, 09:51     #2296
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
купить кусок мыла и ДЕМОНСТРАТИВНО вручить воспитателю со словами "вот, я вам купила мыльце, а то от моего какашками пахнет после сада, наверное ваше мыльце не отмывает".

у них воды горячей нет в душе (не знаю как эта фигня наз-ся), она его из чайничка поливает, пока мыло смоешь...он орет (не любит, когда его чужие трогают). Как научить какать в горшок?...вот проблема...
Старый 26-09-2008, 10:07     #2297
Ledi Di
Активный участник
 
Профиль Ledi Di
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб-Озерки
Сообщения: 286
Ledi Di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
Вообще-то он(день воспитателя) завтра,но поздравляют всегда заранее,не в пн же поздравлять...


Мы тоже с соплями ходим
+1. Но лучше поздно , чем никогда.
Старый 26-09-2008, 10:14     #2298
izjum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 366
izjum отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Оставила свое сокровище сегодня дома. Она у меня какая - то горяченькая ночью была. Температура была 37,2, но это не показатель. Короче, подлечимся за выхи, в понедельник пойдем. Правда, она в 8 утра проснулась, нормальная. Я уж было в сад её собирать стала, но передумала. А она в рёв. В садик пойду и все тут. Еле успокоила Вот и как этих деток понять....
Прямо про нас написали. Правда, что горячий, еще в саду заметила.Спросила- сказали вспотел пока спал(я сразу после сна забрала). Вялый таклй, улегся спать пол девятого, температура под 38. НЕ повели в сад. Проснулся абсолютно нормальный. Из сада уже звонили. Мы сказали в понедельник явимся , наверное.
Старый 26-09-2008, 10:19     #2299
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Оставила свое сокровище сегодня дома. Она у меня какая - то горяченькая ночью была. Температура была 37,2, но это не показатель. Короче, подлечимся за выхи, в понедельник пойдем. Правда, она в 8 утра проснулась, нормальная. Я уж было в сад её собирать стала, но передумала. А она в рёв. В садик пойду и все тут. Еле успокоила Вот и как этих деток понять....
Поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Мы сегодня опять с рёвом пошли.
И мы еще и описалась в тамбуре садика (пока я бахилы одевала) Переодела быстренько и поехала домой за сапогами и штанами....им на прогулку,а у нее все мокрое...приехала через 15 минут....плачет...нянечка сказала...все ок....я ушла...сейчас в 12 забирать пойду...(короткий день)
Поздравили нашу нянечку,воспитательницу и другую воспитательницу,которая у нас заменяет иногда наших (она из другой группы) уж больно Лиза ее любит
Старый 26-09-2008, 10:21     #2300
Ledi Di
Активный участник
 
Профиль Ledi Di
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб-Озерки
Сообщения: 286
Ledi Di отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Правда, с едой так и не наладилось. Хотя подвижки есть. Съел вчера одну ложку борща +хлеб, выпил сок, булки на завтрак поклевал. Забираю его всегда с едой, кормлю в радевалке...

Может быть попробовать не кормить его в раздевалке? Он привыкнет, будет знать, что мама обязательно принесет что-нибудь вкусненькое и будет отказываться есть в садике. Лучше чуть раньше ужином покормить.


Сегодня подарила воспитателям и няне по букету. Всем одинаковые и по цене и по составу (5 розочек), но разного цвета. Решила, что нянечку не буду выделять более скромным подарком. Я и на работе всегда дарила и начальству, и подчиненным подарки одинаковые по цене, независимо от должности. Так как с другими родителями мы ещё не в контакте, надеюсь, что кто-то подарит тортик. Два торта как-то слишком (вдруг они на диете), а цветов много не бывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.