первые денечки проведенные в детском саду - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 21:25
ответ для joker на сообщение "всем привет!!!!Без инета были..."
    #2271
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Ох,сходила я на собрания,надо не много не мало,была просто готова морально что в сад всегда что то надо.Договорились каждый месяц сдавать в группу по 200р,чтобы покупать игрушки и всякое другое.Нужен хотя бы не дорогоя магнитолка,т. к. у них старый еле живойНе хотела попадать в род. комитет,попала.Ну что будем стараться.
Старый 25-09-2008, 21:33     #2272
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Забыла рассказать...Дама моя с утра плакала ...потом все покушали...она пошла,села в уголочек перед трюмо (там стоит игровое с зеркалом)...плачет и смотрит на себя в зеркало...плачет и смотрит воспитательница говорит...так смешно было....замолчит на пару секунд и опять актриса
Старый 25-09-2008, 21:39     #2273
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


у нас сегодня тоже собрание было, решили пока как то скромненько по 1000 пока собрать!!!плюс 1000 после Нового Года +на игрушки(еще не говорили сколько)!!!так что нормально я настраивалась на большее!!!
Мой сегодня после 5 дней домашнего времяпрвождения в саду хныкалЮ зашла за ним до сна, а он один на всю группу орет!!!!
Старый 25-09-2008, 21:40     #2274
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Забыла рассказать...Дама моя с утра плакала ...потом все покушали...она пошла,села в уголочек перед трюмо (там стоит игровое с зеркалом)...плачет и смотрит на себя в зеркало...плачет и смотрит воспитательница говорит...так смешно было....замолчит на пару секунд и опять актриса

вроде и артистка, а ребзя жалко!!!!
Старый 25-09-2008, 22:16     #2275
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


а у меня такой вопрос-если я хочу за место и за приветливость заведущюю поблагодарить,то как это лучше сделать-тортом,бутылочкой хорошего спиртного или деньгами???как принято?
Старый 25-09-2008, 22:16     #2276
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Девочки, а мы ходим со второго сентября. Ходим уже давно без слез, вроде и кушает там и спит, хотя из садика жутко голодный приходит. Вот в чем проблема - он теперь просыпается часа в 3-4 ночи, словно уже утро и лежит себе руками крутит, еле уговариваю еще поспать. Сама уже как зомби хожу. А сегодня он видимо и не спал в садике, забрали - все время плачет, куксится, ходил глазки тер. А вообще хочу заметить что он у меня стал какой-то дикий. Может истерику закатить(все в шоке, раньше такого не было), ругается, кажется только мата не хватает
На самом деле сердце кровью обливается, переживаю за него безумно
Старый 25-09-2008, 22:18     #2277
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос-если я хочу за место и за приветливость заведущюю поблагодарить,то как это лучше сделать-тортом,бутылочкой хорошего спиртного или деньгами???как принято?
Обычно люди на таких должностях на бутылки с конфетами уже смотреть не могут. А деньги как-то слишком, взятка получается. Поинтересуйтесь у воспитателей, может подскажут что она любит
Старый 25-09-2008, 22:23     #2278
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Девочки, моя сегодня описалась пока спала и......ОБКАКАЛАСЬ Ну, описалась, ладно....эт бывает, но очень редко, а в штаны мы не какали уже......ну....с апреля, навверное. А от того, как ей помыли попу я вообще в шоке И еще....у нас опять сопли потекли. Завтра, наверное, в сад не поведу или только до 12 часов. А-то носик нужно промывать и капать.....
Старый 25-09-2008, 22:26     #2279
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
вроде и артистка, а ребзя жалко!!!!
жалко,но приучать надо.Воспитатели уже знают,что ежели совсем плохо...звоночек и я через 5 минут в садике.
Старый 26-09-2008, 08:47     #2280
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Оставила свое сокровище сегодня дома. Она у меня какая - то горяченькая ночью была. Температура была 37,2, но это не показатель. Короче, подлечимся за выхи, в понедельник пойдем. Правда, она в 8 утра проснулась, нормальная. Я уж было в сад её собирать стала, но передумала. А она в рёв. В садик пойду и все тут. Еле успокоила Вот и как этих деток понять....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.