Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 02:50     #1
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Так,если в Монклере можно спокойно по улице рассекать,то в этом только на лыжный склон.
Это уж на любителя, тем более у этой фирмы очень много другой одежды.
А в такой курточке и по городу не грех погулять, если конечно с др. брюками
Старый 26-02-2009, 09:38     #2
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


А я люблю спортивную одежду!!!
И велюровый костюмчик ношу с удовольствием))) UGGs у меня жаль нет, но и их носила бы с удовольствием, т.к. болею артритом и держу ножки всегда в тепле, как раз такие бы подошли.
Пуховичка Монклер нет, но есть Braude подешевле, но тоже таскаю постоянно, потому что тепло и удобно!
И хожу в таком виде и в сад за ребенкам и по магазинам и путешествую...
Старый 26-02-2009, 10:06     #3
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Немного отклонюсь от основной темы.
Меня , если честно, удивляют высказывания типа " в норковой шубе в метро", "видно что досталась эта вещь с трудом, в кредит" и т.п... Ну почему человек на может этого сделать. Давайте тогда сделаем разделение по классам - кому что позволительно носить, есть и на чем ездить. Чтобв не раздражать или не вызывать недоумение у окружающих. введем знаки опознавательные, что бы в магазине случайно не продали монклер учительнице.
По моему мнению,если человек хочет, да ради Бога, пусть обменяет почку на шубу. И будет счастлив.Это его личное дело.
ПИшу я это, потому что у нас в семье была немного похожая ситуация. Моя сестра и ее муж умерли.Их дочка живет с нами. И в старших классах одна девочка стала настраивать не только класс, но и многих других против нее. Когда мы с тали разговаривать с этой девочкой за что она ее невзлюбила. то услышали ответ " А ПОЧЕМУ ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ СМЕЛО И УВЕРЕННО, А НЕ КАК СИРОТА. Не знает своего места!" Грустно..
Старый 26-02-2009, 10:08     #4
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
Моя сестра и ее муж умерли.Их дочка живет с нами. И в старших классах одна девочка стала настраивать не только класс, но и многих других против нее. Когда мы с тали разговаривать с этой девочкой за что она ее невзлюбила. то услышали ответ " А ПОЧЕМУ ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ СМЕЛО И УВЕРЕННО, А НЕ КАК СИРОТА. Не знает своего места!" Грустно..
Кошмар какой
Старый 26-02-2009, 10:28     #5
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Я почему-то велюровый костюмчик воспринимаю как домашнюю одежду, ну за ребенком в садик сбегать или в магазин напротив, Угги тоже воспринимаю как обувь только для отдыха за городом и прогулок долгих. Не говорю, что одежда эта плоха, но в городе совершенно не уместна. К моде отношусь философски: если мне не идет фиолетовый цвет, или какой-то фасон - в жизнь не одену. Одежда красить должна и придавать индивидуальности, а то щеголяют барышни с боками в гармошку в джинсах с заниженной талией и обтягивающих кофточках.
По поводу того, что одеваемся мы одинаково: практически полностью согласна с предыдущими высказываниями. Уметь одеться оригинально и при этом не выглядеть смешно - это искусство, также как рисовать, петь, играть умееют далеко не все, так и чувствовать стиль, пропорции, быть оригинальными не каждому дано.
Старый 26-02-2009, 10:35     #6
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Я почему-то велюровый костюмчик воспринимаю как домашнюю одежду, ну за ребенком в садик сбегать или в магазин напротив, Угги тоже воспринимаю как обувь только для отдыха за городом и прогулок долгих. Не говорю, что одежда эта плоха, но в городе совершенно не уместна. К моде отношусь философски: если мне не идет фиолетовый цвет, или какой-то фасон - в жизнь не одену. Одежда красить должна и придавать индивидуальности, а то щеголяют барышни с боками в гармошку в джинсах с заниженной талией и обтягивающих кофточках.
По поводу того, что одеваемся мы одинаково: практически полностью согласна с предыдущими высказываниями. Уметь одеться оригинально и при этом не выглядеть смешно - это искусство, также как рисовать, петь, играть умееют далеко не все, так и чувствовать стиль, пропорции, быть оригинальными не каждому дано.
Аффтар пять баллов!
Старый 26-02-2009, 10:43     #7
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Я почему-то велюровый костюмчик воспринимаю как домашнюю одежду, ну за ребенком в садик сбегать или в магазин напротив, Угги тоже воспринимаю как обувь только для отдыха за городом и прогулок долгих. Не говорю, что одежда эта плоха, но в городе совершенно не уместна.
У меня магазин даже не напротив, а в доме...не могу заставить себя пойти в него... в велюровом костюме...хоть и лень переодеваться, но не выйду из дома в таком виде.
Старый 26-02-2009, 10:44     #8
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
У меня магазин даже не напротив, а в доме...не могу заставить себя пойти в него в велюровом костюме...хоть и лень переодеваться, но не выйду из дома в таком виде.
Ну что могу сказать...я вот тоже не могу в магазин пойти если у меня на голове черти что,или с фэйсом что то не так...ну не могу...
Зато в норковой шубе в метро ходить могу...
Старый 26-02-2009, 13:38     #9
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
У меня магазин даже не напротив, а в доме...не могу заставить себя пойти в него... в велюровом костюме...хоть и лень переодеваться, но не выйду из дома в таком виде.
Вообще-то велюр, по крайней мере у Рикель, позиционируется как "одежда для дома и отдыха/путешествий". В каталоге в ней отнюдь не только дома на диванах лежат. У меня лично она с домашним халатом не ассоциируется, и прогуляться летом вечерком по заливу или дойти 20м в магазин, или в поезде так ехать - не вижу в этом никаких проблем.
А если говорить, что лично меня удивляет - так это не Монклеры и УГГИ, а то, как по льду многие дамочки семенят ногами на высоченных каблуках-вот где потеха! и недоумение - зачем?
Старый 26-02-2009, 13:50     #10
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Вообще-то велюр, по крайней мере у Рикель, позиционируется как "одежда для дома и отдыха/путешествий". В каталоге в ней отнюдь не только дома на диванах лежат. У меня лично она с домашним халатом не ассоциируется, и прогуляться летом вечерком по заливу или дойти 20м в магазин, или в поезде так ехать - не вижу в этом никаких проблем.
А если говорить, что лично меня удивляет - так это не Монклеры и УГГИ, а то, как по льду многие дамочки семенят ногами на высоченных каблуках-вот где потеха! и недоумение - зачем?
Пусть они как хотят позиционируют велюровый костюм...хоть для выходов на светские приёмы...для меня хоть Рикель, хоть Джуси...сути велюрового костюма не меняет...это практичная и приятная одежда для дома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.