Оптимизм скончался. - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 18:25     #221
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
В стоматологиии не сильно нужно работать, там просто скучно, хотя говорят, клиникка клинике рознь. А деньги??? Меньше 100 рублей в час.
Санитарской работой- учитывая что отмыла и ушла- час будет стоить не меньше.
И почему опять в санитары, я пока что не подрабатывала так??? Вы считаете себя выше и благополучнее и готовы лепить ярлыки? Лепите, я почитаю.
Хотя это традиция- обязательно обяснить автору что нибудь этакое...что он лентяй или что ещё, а как же, туту же все благополучные, почему бы не поучить. Учите, я посмеюсь потом.
можете и посмеятся.... хотя вряд ли...пока вы только плакались псотоянно...
все вокруг плохие - одна вы святая и на белом коне....

а ваше презрение к людям, которым вдруг так "подвезло" зарабатывать бльше вас сквозит в каждом вашем посте...

и невдомек вам, что получают они больше потому, что и работают больше....
инфантилизм какой-то.... хотя и лет вам немало...
Старый 25-12-2008, 18:27     #222
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от sinitza Посмотреть сообщение
Прочитала топик.
Поняла, что автору надо "бегать и общаться".
Сиделкой она не может - тяжело, в стоматологии не может - мелкие предметы, на массажистку выучиться тоже нельзя, здесь причина уважительная - суставы. Куда бедной медсестре податься, чтобы бегать и общаться, прям не знаю

Кстати, сиделки - очень востребованы. Проработала 5 лет в агаентстве домашнего персонала, знаю
У меня от этой темы такое же ощущение. Классический пример человека не на своем месте. Про "бегать и общаться" -- 5 баллов
Старый 25-12-2008, 18:30
ответ для Семечка на сообщение "Оптимизм скончался."
    #223
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Кому нужна- пишите в личку, пришли деловые и счас будут порку устраивать. Показательную.
Старый 25-12-2008, 19:11     #224
NAV
Активный участник
 
Профиль NAV
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 376
NAV отсутствует


А Вам никто порку не устраивает. Вам пытаются показать со стороны Вашу жизненную позицию и очень вежливо намекнуть,что решение проблем может быть стоит поискать с другой стороны. Меня тоже уже давно резануло то, о чем Вам только что написали. Просто как бы не мое дело. Но увидив Вашу реакцию - не выдержала. Я работаю в мед.учреждении и знаю средний уровень заработной платы медсестер мед.учреждений города. Вы получаете ниже этого уровня. Почему? Вакансии мед.сестер есть всегда и везде. Но вот работать надо, очень много. А вот бегать и общаться....
Старый 25-12-2008, 19:34
ответ для Семечка на сообщение "Оптимизм скончался."
    #225
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


Да ладно, девушки! Нигде автор не писал, что хочет устроиться на высокооплачиваемую работу, и не плачется, а просто описывает ситуацию. Человек ищет работу по душе. Имеет право! и пусть денег она много не принесет!
Семечка, удачи вам!!!
Старый 25-12-2008, 20:03
ответ для Семечка на сообщение "Оптимизм скончался."
    #226
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Знать срединй уровень и самой работать медсестрой и получать конкретные деньги мизерные, даже и на остром отделении, хотя платят практически одинаково- это разные вещи.
На ругательное вообщем то отвечать не буду, и свою желчь можете здесь зря не лить, сами же и ...
Старый 26-12-2008, 00:50     #227
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нан бухарский Посмотреть сообщение
.Но стоит сунуть мед. сестре в карман 50р или заплатить доктору в стационаре как все кричат о продажной медицине. А чем они хуже, в большинстве своем (есть конечно исключения) они добросовестно делают работу. И у Вас всегда есть выбор придти в супер навороченую клинику и заплатить море денег за те же услуги или в бесплатный стационар,обхаивая всех и все.
Скажите пожалуйста, почему за хорошую, добросовестную работу мы должны сначала "сунуть мед.сестре в карман" Что значит " сунуть"? Моя мама "совать", к сожалению, не умеет.
Недавно попала в больницу. На вопрос какие есть платные услуги - ответили - платная палата. Взяли.
"Сунуть в карман" моя маму не учили и кому совать-то? Ну, ладно, отблагодарю после выписки, раз такое дело... Но отблагодарить не получилось. так как с первого раз было та-а-а-ко-о-е отношение!!! тут не то что благодарить.... ругаться надо было.

По-моему, это очень унизительно тайком "совать в карман" несчастной медсестре, работающей за копейки....
Автор, сорри за офф. пусть у вас все будет хорошо!!!
У меня самой приятель получил красный диплом, отучился платно в ординатуре.
И... работает на кафедре за 6 тыс. рублей. Но ему хорошо - мама, папа кормят, одевают, бегать семью кормить не надо.
Старый 26-12-2008, 11:51
ответ для Семечка на сообщение "Оптимизм скончался."
    #228
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


На нашем отделении никто не суёт нам в карман, девчонки считают невозможным брать деньги с больных, если докажете обратное- тогда приму все ваши возмущения. Если бы у нас было плохо, то никто бы не старался попасть ещё, так что ваши возмущения- не по адресу.
Так же интересно читать злые отклилки- вы, мол, ничего не делаете, вот идите на тяжёлые отдения и будет вам счастье. Не будет, здоровье подорвётся окончательно. А кто то сидит и с жиру бесится, и злорадствует- медсёстры же не люди, их надо пнуть сапогом в лицо и доказать никчёмность, пусть работают, как взмыленные лошади,а мы поржём, какие они дурочки, гораздо ниже нас.
Старый 26-12-2008, 12:55
ответ для Семечка на сообщение "Оптимизм скончался."
    #229
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


давайте быть терпимее друг к другу! скоро праздник!
Старый 26-12-2008, 13:44     #230
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Цитата:
Сообщение от Signi Посмотреть сообщение
Да ладно, девушки! Нигде автор не писал, что хочет устроиться на высокооплачиваемую работу, и не плачется, а просто описывает ситуацию. Человек ищет работу по душе. Имеет право! и пусть денег она много не принесет!
Семечка, удачи вам!!!
Поддерживаю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.