ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 16:07     #22981
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я ходила в церковь, когда начинала протокол, но так и не решилась с батюшкой поговорить...
А я до этого была у Ксении и тоже там у батюшки спросила про ЭКО, он сказал, что нужно причаститься, исповедаться и можно получить благословение.
Старый 10-12-2008, 16:12     #22982
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я надеюсь, до упреков не дойдет, меня упрекнуть не в чем. Просто бесит другое, мы можем какую-нить фигню, ну совершенно не жизненно-важное купить и никаких мук совести при этом не испытать, а на такое дело сразу считать начинает. Не вопрос- давай пойдем, попробуем по квоте попасть, только нихрена он не будет по врачам таскаться в поликлиниках и в очередях сидеть и выносить всю прелесть отношения к себе в бюджетных организациях.
очень все похоже-про купить фигню какую-нибудь ...супертехнически навороченную в нашем случае (муж очень любит все новые технические штучки)
а насчет госпрограммы хочу сказать, что мужу вообще не придется никуда ходить ни по каким бюджетным поликлиникам, упаси бог!!!-спермограмма у вас уже есть, раз у вас мужской фактор-нужно только заключение андролога (нам его врач в Скандинавии заполнил, у которого муж немножко лечился просто), а так у любого андролога заключение можно написать по вашей сг. Да еще мужу надо сдать спид, сифилис, гепатит-в любой клинике, ближайшей к дому. Свои же анализы-я например все сдала в Хеликсе за один день, за деньги, но никаких поликлиник! нафиг! Едиснтвенной, что самой надо сходить в жк, попросить гинеколога заполнить выписку, заключение, подписать у заведующей, съездить на подпись к главному акушеру-гинекологу и потом в комиссию. И все. Так что от мужа-только сходить к любому андрологу за заключением+кровь на спид,гепати, сифилис (у вас наверняка она есть с протокола).
Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Всем от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Я сегодня опять сдала ХГЧ, 12ДПП - 119 (10ДПП - 77,6). Переживаю очень, мне кажется что слишком мало, рост не в 2 раза!
Может подскажете, нормально ли это???
не волнуйся, надеюсь, что все хорошо!
вот кулачков на хороший рост:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
опаньки, а вот это новость - никак не думала, что ты в этой плеяде - как-то даже странно... Ну не выглядишь ты на 30...
в какой-такой плеяде? завтра присмотришься ко мне повнимательнее
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Мораль - объявляю вчерашний день днём имплантации, и ждем прибавления огненных... Вот такое моё мнение, через недельку проверим...
пусть так и будет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, а вот и я. Начну по порядку. Утром заехали в Чесменскую церковь, я там причастилась, исповедалась, попросила благословения баюшки, он сказал, что если оставшиеся эмбриочики не погибнут, то благословит, я сказала, что если будут крио, то я их не выкину, а через время тоже подсажу, на что получилам благословение, поставила свечки и пошла с миром и умиротворением. Муж в это уремя тоже молился и ставил свечки.
Пункция прошла хорошо, очень понравилась анастезиолог Ирина Викторовна, очень внимательная. Взяли у меня 15 клеточек, Чежина сказала, что хорошо. На подсадку записала на 15 декабря.
После поехали с мужем в Васаби. где я отвела душеньку на славу. Сейчас валяюсь в кроватке, может вздремну часок другой. Видела в АВЕ Ягозу(Иру), жаль что мало пообщались. Ира, как подсадка прошла?
Спасибо вам всем за поддержку, она реально помогает.
как хорошо все прошло! и батюшка чудесный попался!!!
отдыхай теперь, набирайся сил для встречи с детками!
на оплодотворение:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 16:13     #22983
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки,
Всем Апчхи-Апчхи!!!!!
чихи ловлю и втираю старательно в животик

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я вернулась вот недавно из МГЦ. записалась на следующую среду на 18.10 к Бренер. не знаю уж что за врач, пойду искать отзывы. Вчера до меня только ночью уже доперло, что надо было днем поискать инфу на эту тему. Успела найти только, что точно не надо к Васильевой, Молчановой и еще какой-то на Б... типа Белоголовцевой.
вот приехала, аж к 8.40, была третья уже. Пока сидела ждала, случайно увидела у сидящего рядом мужчины записку с фамилией Бренер, извинилась и спросила у него - "это по рекомендации?," он ответил, что да, жене рекомендовали ее. еще прельстило, что она там единственная (судя по перечню) не только генетик, но и врач акушер-гинеколог высш.категории при этом.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, а вот и я. Начну по порядку. Утром заехали в Чесменскую церковь, я там причастилась, исповедалась, попросила благословения баюшки, он сказал, что если оставшиеся эмбриочики не погибнут, то благословит, я сказала, что если будут крио, то я их не выкину, а через время тоже подсажу, на что получилам благословение, поставила свечки и пошла с миром и умиротворением. Муж в это уремя тоже молился и ставил свечки.
Пункция прошла хорошо, очень понравилась анастезиолог Ирина Викторовна, очень внимательная. Взяли у меня 15 клеточек, Чежина сказала, что хорошо. На подсадку записала на 15 декабря.
После поехали с мужем в Васаби. где я отвела душеньку на славу. Сейчас валяюсь в кроватке, может вздремну часок другой. Видела в АВЕ Ягозу(Иру), жаль что мало пообщались. Ира, как подсадка прошла?
Спасибо вам всем за поддержку, она реально помогает.
я здесь пытаюсь прочитать что девченки настрочили, да меня постоянно отвлекают.
подсадили мне двух бластиков, остался еще один и то под вопросом на заморозку.
из 21 клеточки оплодотворилось 13 (моя цифра пожизни а до нормальных бластиков дожили только три. да и то третий что-то неочень. Эндик у меня 10 мм Ч сказала хороший а мне кажется маловат, зато фотку мне дали с моими детками и полежать дали минут 15 на кресле.
ХГЧ назначили на 22. я вот думаю с какого дня можно сдавать. И отменили мне 1таб прогиновы, но я вот думаю по 1\4 убирать.
Старый 10-12-2008, 16:19     #22984
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
я здесь пытаюсь прочитать что девченки настрочили, да меня постоянно отвлекают.
подсадили мне двух бластиков, остался еще один и то под вопросом на заморозку.
из 21 клеточки оплодотворилось 13 (моя цифра пожизни а до нормальных бластиков дожили только три. да и то третий что-то неочень. Эндик у меня 10 мм Ч сказала хороший а мне кажется маловат, зато фотку мне дали с моими детками и полежать дали минут 15 на кресле.
ХГЧ назначили на 22. я вот думаю с какого дня можно сдавать. И отменили мне 1таб прогиновы, но я вот думаю по 1\4 убирать.
Здорово! Поздравляю со встречей с детками! Теперь береги их!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 16:19     #22985
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Девочки а мороженое можно, ну очень хочется, а на какой день бластики имплантируются?
девочки а у кого какие ощущения были после подсадки, мне кажется у меня низ живота чуть потягивает и ощущения что уши как у слона прислушиваюсь, что там происходит, мне бы их узи аппарат и следить за ними как там мои крошки нравится ли им там.
а вообще чувствую себя глубоко беременной
Старый 10-12-2008, 16:25     #22986
Бориска
Частый гость
 
Профиль Бориска
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 33
Бориска отсутствует


LisaAlisa, сдавала в Хеликсе. В пятницу оф. ХГЧ в Аве, я слышала, что там меньше показатели получаются, так что будет динамику не отследить, наверно. Для успокоения пойду еще в выходные сдам в Хеликсе
Старый 10-12-2008, 16:26     #22987
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки а мороженое можно, ну очень хочется, а на какой день бластики имплантируются?
девочки а у кого какие ощущения были после подсадки, мне кажется у меня низ живота чуть потягивает и ощущения что уши как у слона прислушиваюсь, что там происходит, мне бы их узи аппарат и следить за ними как там мои крошки нравится ли им там.
а вообще чувствую себя глубоко беременной
На УЗИ их долго не будет вино, а то, что показал аппарат после подсадки- это среда, в которой эмбриончики жили.
Мороженое можно
Чтоб имплантировались @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 16:28     #22988
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Девочки спасибо за поддержку
я за всех кулачки держу, за всех за всех
для тех кто в протоколе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на пункции и подсадку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на отличный рост ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
за беременюшек
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

за весенний паравозик, чтоб удачными были все новые протоколы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 16:32     #22989
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
LisaAlisa, сдавала в Хеликсе. В пятницу оф. ХГЧ в Аве, я слышала, что там меньше показатели получаются, так что будет динамику не отследить, наверно. Для успокоения пойду еще в выходные сдам в Хеликсе
пусть и дальше только растет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
На УЗИ их долго не будет вино, а то, что показал аппарат после подсадки- это среда, в которой эмбриончики жили.
Мороженое можно
Чтоб имплантировались @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот я балда точно этоже среда, а то так класно былобы за ними приглядывать, поскокала за мороженым на кухню (пошла тихо тихо)
спасибо за кулачки
Старый 10-12-2008, 16:38     #22990
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки а мороженое можно, ну очень хочется, а на какой день бластики имплантируются?
девочки а у кого какие ощущения были после подсадки, мне кажется у меня низ живота чуть потягивает и ощущения что уши как у слона прислушиваюсь, что там происходит, мне бы их узи аппарат и следить за ними как там мои крошки нравится ли им там.
а вообще чувствую себя глубоко беременной
Чтобы масики прижились на долгие 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.