ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 23:01     #22861
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ОленькаТ - тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-12-2008, 23:04     #22862
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а вот Лебедев на мою фразу "ну как же малыш может на таком сроке рассосаться, это же уже человек, с ножками, ручками, вон машут друг дружке ручками" ответил - "это еще не человек, человеком будет когда родится". понятно, что мозги конечно мне вправлял, но я не могу согласится
Оксаночка! А ведь он прав!!! Ну свихнуться можно от таких мыслей!!! Что тогда говорить про все остальные случаи? Так вообще можно считать после каждых М, скольких детей ты могла родить и не родила. Ты главное думай, чтоб все нормализовалось, а сколько уж девочек будет - это второй вопрос, там уж как Бог даст.
Старый 09-12-2008, 23:04
ответ для Natalya0509 на сообщение "Какая-то я..."
    #22863
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Какая-то я сегодня,девочки,потерянная.
Вот уже 4-ый день пытаюсь записаться в одну клинику,чтобы у них на учет встать,а все не получается.То врача нет на месте,то трубку никто не берет.А сегодня думаю,пойду прогуляюсь до него,благо в 5 минутах от дома.Но позвонила перед этим,сказали,а он только,что ушел,звоните завтра.К Воронину тоже не знаю,как попасть,не получается.Что-то совсем сникла я.Хотела сначала в ж/к на учет,но передумала.Вот теперь думаю,если не получится в эту клинику,тогда в Сканди пойду на учет.Всё-таки уже пора,в четверг 10 недель будет,а я ещё не в теме.
Извините,что вам плачусь,это видно перед Д.Р.У меня всегда так перед ним,упадок настроения,сил и т.д.
Ладно,буду в ближайшиие 2 дня определяться.
а когда у тебя ДР?

да успеешь ты определиться! а записаться на обычное УЗИ можно и не к Воронину.
Старый 09-12-2008, 23:05
ответ для LisaAlisa на сообщение "ОленькаТ - тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #22864
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Может конечно он и для других записок(за здравие и упокой),но я не видела,чтобы торчали записки из стен.Может была такая я "внимательная".Просто я помню года 3-4 назад,там действительно всё было утыкано ими в стенах.А в эти разы я не видела такого.Может невнимательно смотрела.А ещё я спросила у бабушек из часовенки,куда эти записки девать,они мне и сказали про этот ящик
Я в воскресенье тоже несколько кругов навернула, не могла найти дырочку, чтобы записочку засунуть, все замазали, но все-таки нашла в фундаменте на углу, а в ящик не захотела, тоже подумала, что выкинут или еще что...

Девочки, всем спасибо за поддержку и волшебные кулачки. Завтра после обеда отпишусь, а сейчас пошла спать. Я вас всех люблю
Старый 09-12-2008, 23:07
ответ для Natalya0509 на сообщение "Какая-то я..."
    #22865
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Какая-то я сегодня,девочки,потерянная.
Вот уже 4-ый день пытаюсь записаться в одну клинику,чтобы у них на учет встать,а все не получается.То врача нет на месте,то трубку никто не берет.А сегодня думаю,пойду прогуляюсь до него,благо в 5 минутах от дома.Но позвонила перед этим,сказали,а он только,что ушел,звоните завтра.К Воронину тоже не знаю,как попасть,не получается.Что-то совсем сникла я.Хотела сначала в ж/к на учет,но передумала.Вот теперь думаю,если не получится в эту клинику,тогда в Сканди пойду на учет.Всё-таки уже пора,в четверг 10 недель будет,а я ещё не в теме.
Извините,что вам плачусь,это видно перед Д.Р.У меня всегда так перед ним,упадок настроения,сил и т.д.
Ладно,буду в ближайшиие 2 дня определяться.
Может это знаки? Может нужно в Сканди на учет встать? В любом случае удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 09-12-2008, 23:07
ответ для Natalya0509 на сообщение "Какая-то я..."
    #22866
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Какая-то я сегодня,девочки,потерянная.
Вот уже 4-ый день пытаюсь записаться в одну клинику,чтобы у них на учет встать,а все не получается.То врача нет на месте,то трубку никто не берет.А сегодня думаю,пойду прогуляюсь до него,благо в 5 минутах от дома.Но позвонила перед этим,сказали,а он только,что ушел,звоните завтра.К Воронину тоже не знаю,как попасть,не получается.Что-то совсем сникла я.Хотела сначала в ж/к на учет,но передумала.Вот теперь думаю,если не получится в эту клинику,тогда в Сканди пойду на учет.Всё-таки уже пора,в четверг 10 недель будет,а я ещё не в теме.
Извините,что вам плачусь,это видно перед Д.Р.У меня всегда так перед ним,упадок настроения,сил и т.д.
Ладно,буду в ближайшиие 2 дня определяться.
Да ладно!!! Все получится !!! Не раскисай!
Завтра бодро за все возьмись и все получится и в клинику попадешь и к Воронину запишешься!!!!
Тем более ДР- это ведь отлично!!!! праздник-праздник!!!
так что завтра с утра с хорошим настроением и победным настроем - в бой!!!
Старый 09-12-2008, 23:10
ответ для Alexula на сообщение "YGOZA на подсадку..."
    #22867
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение

На завтра Насте-Amphor_A на пункцию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
YGOZA 13 на подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо забираю на мальчишку голубые
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мне и то и другое важно! спасибо вам всем огромное !
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
YGOZA на подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Amphora на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на мужа отдельно @@@@@@@@@@
Это для всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все, всем большое спасибо.
ой и снова голубые, точняк к парню
Старый 09-12-2008, 23:12     #22868
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
спасибо забираю на мальчишку голубые



ой и снова голубые, точняк к парню
Вот видишь, Ириша, нам, как по заказу, тебе голубые, мне розовенькие .
И от меня тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. До встречи завтра.
Старый 09-12-2008, 23:12     #22869
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки у кого-нибудь еще до пункции живот раздувало? А то у меня сегодня он растет, как на дрожжах, уже такой упругий стал, как беременная.
у меня живот до сихпор упругий месяцев на 4 тянет, я себя уже беременной чувствую и до пункции его надуло так
Старый 09-12-2008, 23:16
ответ для LisaAlisa на сообщение "Amphor_A на пункцию..."
    #22870
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, муж сегодня уже козлом скачет, зубы не болят флюс прошел. Даже сказал типа давай завтра в церковь заедем перед пункцией, я чуть не упала, так как всегда только от меня такая инициатива исходит, а он не любит это мероприятие. Переживает за свою СГ.
молодец какой, мой был абсолютно спокоен, я по мойму за нас двоих нервничала
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Amphor_A на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
YGOZA 13 на подсадочку крепеньких малышей
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оксана спасибочки, красненькие на девочку
мечтаю о двойне чтоб мальчик и девочка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.