августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:48     #2261
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Девочки! Теперь и за меня кулачки подержите.... поехала я на заседание кафедры...
Удачи

Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Спасибо! Я так старалась добиться результата и вдруг получилось, я даже поверить не могу! Потому что наши походы в бассейн были все время непредсказуемы по результату: переоделся, помылся, радостный бежит, заходит - кто-то включает водопад, он шумит, заяц боится, сразу разворачивается и вопит "Дямой!" Правдами-неправдами в воду. То целый час сидит и вылезать не хочет, то полчаса едва-едва... Сейчас понял,, как надо вошел во вкус, сам отходит подальше, чтобы плыть дольше. Будем учиться вдыхать не останавливаясь.
Про работы - спасибо!
..
Молодец

Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение

Возвращаясь к напечатанному: что-то я оцилококцином не прониклась (да простят меня!), а вот на прошлой неделе заценила Арбидол - вещь! Я в четверг успела сделать кучу дел за полтора часа, пока соседка согласилась посидеть с Динькой: бегом от нас мы добежали на Измайловский до музыкалки, оттуда рванула в одну фирму на Моск. ворота, там еще подождала, оттуда в Максидом за инструментом и бегом домой. Все получилось, так быстро и хорошо! Я была собой горда, довольна, все превосходно! Собрались с зайцем в бассейн - чувствую - мышцы ломит, меня колотит, горло першит и...и никуда я идти не могу. Развалилась просто в момент, вдруг.Напялила маску. Мои как раз возвращались из музыкалки. Купили мне арбидол. Я его сразу вечером, еще ночью, еще утром - в пятницу днем я вообще уже не помнила, что мне вчера плохо было. А вот Ариска засопливилась немного...
Конечно впечатлилась, это же иммуномодулятор, простите меня, но баба яга простив, предпочитаю все-таки гомеопатию, но не оцилло, а конкретно по симптомам подбираю, на худой конец Афлубин. Не люблю иммуномодуляторы, преппочитаю, если все не критично, то пусть организм сам работает.
Старый 11-02-2009, 12:58
ответ для camel на сообщение "А что такое МАЛАВТИЛИН?"
    #2262
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
А что такое МАЛАВТИЛИН?
ага, мне тоже интересно (для тех, кто в танке)
Старый 11-02-2009, 12:59     #2263
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


киньте в меня ссылкой про украшения, а?
Старый 11-02-2009, 13:01     #2264
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
киньте в меня ссылкой про украшения, а?
Надеюсь, что Лиля простит меня за то, что я тут похозяйничаю с ее ссылочкой?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1042592

И вот еще красота
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9035&page=1231
Старый 11-02-2009, 14:07     #2265
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Девочки! Теперь и за меня кулачки подержите.... поехала я на заседание кафедры...

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про садик: другой точно искать не буду, у нас обыкновенная адаптация, так как мы по несколько дней до этого ходили. А условия в этом саду очень хорошие, воспитатели нравятся, нянечка есть.. Занятия, прогулки каждый день. Площадка супер. Заведующая замечательная. Сад новый, теплый, красивый. Родители в группе адекватные и детей немного по списку. Глупо другой сад искать, так как вокруг такое Сегодня Варька у меня поела. Мы тут с ней профилактическую беседу накануне провели. Осознал мой ребенок, что сад это надолго, а выбора у нее нет. Я работать хочу, да и ребенка в тепличных условиях растить не буду. ИМХО

Я в пятницу вечером за пупсами поеду. У меня их уже семь, но парочка на подарки.
Старый 11-02-2009, 14:20     #2266
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Я вчера таки купила маленькую игрушечную киску :-) (оказалось, что это проблема найти симпатичную кошечку, мишек-собачек-зайчиков полным-полно, а вот кошечек...).

Моя звездочка весь вечер мазала киске писю, положив ее на спинку и раздвинув задние лапки. Держит ее одной рукой, а другой палочку ушную и говорит: Сейчас будем мазать писю... не надо плакать... тихо-тихо.. это не больно. :-) А сама тем не менее себе мазать с трудом (с боем) дает :-)
Старый 11-02-2009, 14:21     #2267
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Лиля,про "купальника" слов нет,вы оба такие молодцы! Я вот тоже мечтала,но с бассейнами в округе не очень.Правда,в один берут с 2.5 лет,нам исполнилось - надо сходить узнать! Хотя с денежкой не очень...
Вообще,считаю,что мальчику нужен спорт и плавание очень даже здорово! Минимум травм,закалка и фигура правильная - мужская!
На всякое рукоделие удивляюсь - мои ручки-закорючки...Только готовить могут.Еще и усидчивости нет.И тебе,и Оле - респект и полнейшее восхищение!!!
Лиля,когда вас ждать в гости? Или не очень надо дырку заделывать?

Поговорила сегодня с воспитателем про драки...Она за них хвалит! И вообще слишком неравнодушна к моему сыну.Еще сказала - Он мне помогает воспитывать остальных детей!
Старый 11-02-2009, 14:25
ответ для kukate на сообщение "Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #2268
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Надюшка!
С 15-летием свадьбы!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Надя и Бора, живите весело и дружно,
Имейте все, что в жизни нужно,
Храня огонь любви святой
До самой свадьбы золотой!
Старый 11-02-2009, 18:52     #2269
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!
Надя и Бора, живите весело и дружно,
Имейте все, что в жизни нужно,
Храня огонь любви святой
До самой свадьбы золотой!
И я присоединюсь!
Старый 11-02-2009, 19:59     #2270
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!
Надя и Бора, живите весело и дружно,
Имейте все, что в жизни нужно,
Храня огонь любви святой
До самой свадьбы золотой!
Девочки, спасибо огромное за поздравления .Стих классный. Уже наизусть выучила. Вот, скромно напросилась на поздравляли, но как приятно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.