А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 21:06
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #2231
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Девушки, у вас дети в одно место писают?
У меня Егор то в один горшок, который в комнате стоит, то в другой в комнате, то просит в унитаз, то сидя, то стоя. Я боюсь ему отказывать, иначе психанет и нассыт на пол(((
Старый 11-10-2008, 21:19     #2232
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Девушки, у вас дети в одно место писают?
У меня Егор то в один горшок, который в комнате стоит, то в другой в комнате, то просит в унитаз, то сидя, то стоя. Я боюсь ему отказывать, иначе психанет и нассыт на пол(((
у нас тоже нет постоянства с горшками... ничего страшного не вижу!
Старый 11-10-2008, 21:24
ответ для tatyana-buh на сообщение "Сайт..."
    #2233
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
спасибо! пойдем на всё!!!!!
Старый 11-10-2008, 21:27
ответ для kket на сообщение "спасибо!:flower: пойдем на..."
    #2234
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Мы хотим пойти на вот это в 11:
25 октября /суббота/
11, 13, 15 час.
В.Лезин \"МУХА-ЦОКОТУХА\"
Музыкальное представение по мотивам сказки К.Чуковского.
с 3 лет.



МУХА-ЦОКОТУХА
В. Лезин

музыкальное представление по мотивам сказки К.Чуковского

Сказка про Муху, которая нашла денежку и купила самовар. Созвала гостей и устроила веселое чаепитие. Вдруг откуда ни возьмись появился Паук и все гости разбежались. Некому спасти бедную Муху. Она попала в сети Паука и должна погибнуть…

режиссер-постановщик – В.Лезин
художник- постановщик – Д.Дерягин
Актеры: А. Сомкина, С. Ягуткина, М.Шумилова, С.Фирсов, Ю.Ульянов, В.Самойлов

Премьера состоялась 01 мая 1999 года.
Старый 11-10-2008, 21:28     #2235
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А, может, спонсора поискать? Я, например, уговорила наших боссов часть прибыли выделить деткам на игрухи. Для предприятия 40-50 тысяч не такая уж и большая сумма.
Спасибо за идею Про спонсора я и не подумала, надо у заведущей спросить есть ли у нее они вообще?

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Горка только для яселек? У нас аселькам зарпещен подход горке, т.к. могут еше и упасть не дай бог, а воспитателю за всеми не усмотреть. А по поводу спонсоров - у нас какой-то местный депутат в спонсорах, он крупных вещи для садика оплачивает. У вас нет такого?
У них на площадке сейчас стоит старая советская горка - жуткая и ржавая . Воспитатели уже замучились от нее деток гонять . Заведущая сказала, что-то типа эту горку просто убрать нельзя, надо только ставить ей замену.
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Девушки, у вас дети в одно место писают?
У меня Егор то в один горшок, который в комнате стоит, то в другой в комнате, то просит в унитаз, то сидя, то стоя. Я боюсь ему отказывать, иначе психанет и нассыт на пол(((
Только на горшок.
Старый 11-10-2008, 21:35     #2236
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение


У них на площадке сейчас стоит старая советская горка - жуткая и ржавая . Воспитатели уже замучились от нее деток гонять . Заведущая сказала, что-то типа эту горку просто убрать нельзя, надо только ставить ей замену.


.
Так у нас тоже горка стоит старая и ржавая, но она на участке, где гуляют старшие дети. Площадка условно поделена на зоны, на которых группы гуляют. У наших яселек даже песочницы не было, им тупо песок высыпали в яму, образованную провалившимся асфальтом и все. Я не знаю о чем думали родители прошлых яселек. Мы скинулись на деревянную песочницу и теперь она у нас самая большая и красивая. Правда ИМХО слишком большая, дети там как в манеже))))
Старый 11-10-2008, 21:41     #2237
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Надюшка-натан! Мы с тобой одни такие остались??? Вложение 1684459
Где ты такой смайл откапала
Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
я вот в род комитетет из 15т. кот. мы соберем, 7500уйдет только на мебель.+коляски, машинки, конструкторы(просят дерево, а оно стоит по 300р. маленький наборчик)
Где коляски покупать будете? Вот нам тоже нужны, неубиваемые. такие бывают?
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
да, деревянные очень дорогие, наша воспитатель отрыла где-то старый обшарпанный, но деревянный и большие детали, вот мы его красили в 4 основных цвета, теперь как новенький. У нас воспитатель вообще фанат своего дела, кучу денег своих тратит, много чего сама делает из подручных материалов. А еще она детишек фоткает в течении дня))) Это так здорово, не видим же ничего днем, а тут все остается на память.
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У нас в садике друг появился. Правда пока односторонний)
Он дома рассказывает всем про Егора, а Егор про него соответсвенно пока нет(((
Но тут немудренно подружиться, т.к. их всего 4 до вечера остаются.
как же вам повезло с воспитателемУ нас такая тоже есть, очень приятная женщина, так хорошо с ними занимается, побольше бы таких людей.

Друг это супер
Старый 11-10-2008, 21:48     #2238
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Девушки, у вас дети в одно место писают?
У меня Егор то в один горшок, который в комнате стоит, то в другой в комнате, то просит в унитаз, то сидя, то стоя. Я боюсь ему отказывать, иначе психанет и нассыт на пол(((
Маша,это,наверное,все мальчики проходят.Мы в какие только емкости не писали...И ведерки,и грузовик...Я не запрещаю,только вначале смотрю - не выльется ли,а потом мою.Но со временем эксперименты все реже,чаще подбежит к горшку,сядет и все,некогда выбирать.
Старый 11-10-2008, 21:50     #2239
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
.Мы в какие только емкости не писали...И ведерки,и грузовик....

мы пока только в спец места, правда иногда в ванную просится тоже.
Старый 11-10-2008, 21:59     #2240
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Кажется, нас трое К теме-лежит вальяжно на кровати. Я только пришла, просит нежным голосом: мама,грудь! Я говорю:еще чего! ОНА:Ну чуть-чуть! , Я: Неа! Тут же бьет себя кулаком в лоб и в слезы: смотри, я лобик ударила!!!!!
Дима если ему что-то запрещают бьётся головой об пол, но только там где ковёр. А потом "Мама бо-бо!" Жалею, чего делать то
Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Все всех прочитала... осталось еще немноо пофлуить и будет 4000!сообщ.
а я своих отправила на дачу, думала подружки придут, мы тут и наш бар повеселимся...а все работают...
Надо кучу +1 , ППКС и т.п.
Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Счаз...я заказала одной деве сделать мне КР по одному предмету. она мне сделала, мы с ней расплатились. Сей час раоту проверил преподаватель... и тут пришла мне моя покалеченая работа.Препод. исписал ее всю красным цветом, тут и там доделать и дописать.Девочка согласилась все сделать.НО!препод. попросив КР делает требования как на диплом. работу.+ в связи с тем что на мировом рвнке все громко бухнуло, напишите ка мне детки еще одну главу, как все что бухнуло отражаеться в вашей работе....
я злая!все маты(простите) сложила...кто будет все писать....и ведь это только допуск к зачету,что будет дальше... чувствую останеться несданным у меня этот веселый предмет....
Напиши поподробней, я мож тебе мватериала накидаю, всё-таки в это сфере работаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.