ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 01:21     #22271
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!
Хороших снов!!!! Пусть приснятся нам всем рыбы!!!!
А беременюшкам их будщие детки, счастливые и улыбающиеся!!!!
Всем удачного дня!!!!
Старый 07-12-2008, 01:37     #22272
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Бориска,тебе чихов,чтобы полоска с каждым днем становилась ярче@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Ольга Т,чтбы масики прижились и выбрали себе местечко поудобнее на 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Инна,чтобы месячные начались до понедельника@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Оксан,не расстраивайся ты из-за них.У меня тоже отношения не очень со свекрами.Но как только узнали,что проблема в их сыне,сразу засуетились,стали деньги на ЭКО предлагать и были очень шокированы,что проблема не во мне.Мы же им только в том году рассказали в ком причина отсутствия детей,а 7 лет до этого они думали,что во мне.Что сделала я по молодости аборт и не могу иметь детей.Я второй раз замужем,вот и думали,что я от первого делала аборт,а может и не от него.Так я им сказала,что если бы забеременнела,что рожала бы однозначно.И что вообще-то есть способы предохранения,чем мы с мужем первым и занимались!!!Были ещё молодыми,учеба,пожить для себя.Но в основном же люди судят по себе,вот и свекровь моя этим не отличается!!!Она когда-то сделала аборт,потом полгода не могда забеременнеть,думала,что и у нас также.Но только у меня уже навсегда,видимо она так думала.Потом у нее бесчисленное количество абортов и выкидышей было,в которых она умудрялась разглядывать пол ребенка,все мальчики были.У нее ещё к тому же резус отрицательный.И сверкор говорит,что беременнела,как кошка,постоянно.Постоянно,когда к ним приезжали,как-то подковыривали темой детей.А сейчас бы хоть слово проронили,когда узнали, в ком причина.Хотя свекор до сих пор не верит и как-то сказал(они не знают наши последние события пока еще),что за руку меня отведет к хоршему врау,чтобы меня обследовали.Так как мы были у плохих врачей!!!!
Вот может и расплачиваемся мы за их грехи!!!У моего мужа старшего родного брата 2 детей,все нормально.Кому-то же надо за ошибки платить!!!Но я уже давно это поняла и приняла и спокойно к этому отношусь!!!
Вот пожалела Оксану,а получилось,что сама нажаловалась!!!
Старый 07-12-2008, 02:01     #22273
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Спасибо, Инночка!!!



у меня каждый раз минимум 10 дней... Я и не рыпалась... а потом два цикла короче на неделю... Но у меня один яичник, и тот не целый, и он после стимулции бедняжечка еле оклёмывался... Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё наладилось поскорее...
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
После длинного протокола - следующие 2 месяца задержки по 10 дней, т.е. 2 цикла по 38 дней вместо обычных 28
спасибо девочки. значит у меня примерно также будет. просто после первого протика вроде такой сильной задержки не было. у меня уж все давно болит как перед м-хотят начаться, а не могут никак. ну, если что схожу в понедельник в Мариинку.

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение

Инночка,путсь они придут в выходные.Лови кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, Аленочка! хорошо бы в выходные начались! не хочется мне чего-то к врачу идти.

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Знаете, когда у меня была ВБ, мне врач сказал, что когда в полости матки не совсем всё хорошо, то масик начинает искать место где прикрепиться и чаще всего это бывает труба
ничего себе объяснение...

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
можно вам опять по мозгам немного поезжу ?

а у меня мама сегодня вернулась из путешествия. Пока ехали в машине она всё ахала и охала, сюсюкала (что вообще не в ёё духе ) - короче с предыханием выспрашивала "о наших девочках", рассказывала как она чуть ли не все Карловы Вары и Прагу обскакала, чтобы найти какую-нибудь фигурку-двойняшек нашла двух кошек так приятно было это слушать.

зато свёкры на контрасте работают - позвонили вчера (уже соответственно мега-новость известна), хоть бы словом обмолвились о том - а как Оксана себя чувствует, а когда рожать, а кого ждете , ну хоть что-то в таком духе. Всё по-прежнему - ничего не изменилось. Всё так же как и с Алешкой тогда Если эмоций никаких не испытывают, то хоть чисто для вида бы спросили, ведь спрашивают же другие дежурные вопросы...
у меня даже подруги, кот. далеки от темы материнства, и те с периодичностью спрашивают - как я там, что нового.
блин, понимаю , что достала уже вас всех этой темой, но не выговориться не могу... не могу я этого понять - ну как?!!! можно своих родных внуков/внучек не ждать, не любить?
бывают вот такие люди... зато ведь именно их сын-твой самый любимый человек и ты знаешь как вы вдвоем сильно любите своих деток! так -что даже они спокойно смогут обойтись без внимания бабушек и дедушек! ну, а уж твоя мама им заменит всех других бабушек!
я, вот, маме сегодня тоже сказала-может ты с нами будешь жить? я так, конечно, о будущем. вот так подумала, будут у меня детки, мама тоже будет принимать участие в их воспитании, я сначала была против этого, а вот счас стала менять как-то свое отношение.
Старый 07-12-2008, 02:21     #22274
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Оксан, ну не всем дано радоваться за своих детей Я так понимаю, они всю оставшуюся жизнь будут тебя игнорировать, а в конце жизни примут как неизбежное. Моя свекровь вообще видимо так и не примет меня и детишек которые потом будут(хотя мне это и не надо от неё). Хуже всего это когда твоя собственная мать считает, что иметь детей таким способом не допустимо и ещё проклинает тебя. Вот это намного хуже, а свекры это так...Обидно, досадно, ну да ладно. Тебе сейчас о себе и своих девчушках думать надо, а их пусть бог простит.
да, когда свои намного все больнее всопринимаешь, а свекры-фиг с ними! хотя тоже обидно!
ну и история у тебя!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
гипера отходит, она теперь периодами, то живот надуется, то сдуется. Уже гораздо легче, капельницы помогают, да и пью коктейли белковые - гадость такая - сильноконцентрированное молоко, смешанное с микстурой и добавками вкусовыми (ванилин или клубника).
Особенно, когда резко реагируешь на запахи, на еду, впихиваю в себя эти коктейли, т.к. помогают, но рвотный рефлекс при принятии не покидает.
Д-димер вот у меня высокий, не снижается, продолжаю колоть фраксипарин и никаких нагрузок.
Спасибо тебе за поддержку, очень приятно
хорошо, что гипера наконец отпускать стала! хорошая новость!
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Бориска,тебе чихов,чтобы полоска с каждым днем становилась ярче@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Ольга Т,чтбы масики прижились и выбрали себе местечко поудобнее на 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Инна,чтобы месячные начались до понедельника@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Оксан,не расстраивайся ты из-за них.У меня тоже отношения не очень со свекрами.Но как только узнали,что проблема в их сыне,сразу засуетились,стали деньги на ЭКО предлагать и были очень шокированы,что проблема не во мне.Мы же им только в том году рассказали в ком причина отсутствия детей,а 7 лет до этого они думали,что во мне.Что сделала я по молодости аборт и не могу иметь детей.Я второй раз замужем,вот и думали,что я от первого делала аборт,а может и не от него.Так я им сказала,что если бы забеременнела,что рожала бы однозначно.И что вообще-то есть способы предохранения,чем мы с мужем первым и занимались!!!Были ещё молодыми,учеба,пожить для себя.Но в основном же люди судят по себе,вот и свекровь моя этим не отличается!!!Она когда-то сделала аборт,потом полгода не могда забеременнеть,думала,что и у нас также.Но только у меня уже навсегда,видимо она так думала.Потом у нее бесчисленное количество абортов и выкидышей было,в которых она умудрялась разглядывать пол ребенка,все мальчики были.У нее ещё к тому же резус отрицательный.И сверкор говорит,что беременнела,как кошка,постоянно.Постоянно,когда к ним приезжали,как-то подковыривали темой детей.А сейчас бы хоть слово проронили,когда узнали, в ком причина.Хотя свекор до сих пор не верит и как-то сказал(они не знают наши последние события пока еще),что за руку меня отведет к хоршему врау,чтобы меня обследовали.Так как мы были у плохих врачей!!!!
Вот может и расплачиваемся мы за их грехи!!!У моего мужа старшего родного брата 2 детей,все нормально.Кому-то же надо за ошибки платить!!!Но я уже давно это поняла и приняла и спокойно к этому отношусь!!!
Вот пожалела Оксану,а получилось,что сама нажаловалась!!!
спасибо за пожелания.
люди обычно по себе меряют.
я иногда тоже думаю отчего, почему. я тут в последний приезд в Литву (муж из Вильнюса у меня)-узнала, что его милая бабушка-набожная католичка делала 10 абортов...я была немного шокирована... ей счас уже почти 90, четверо детей она родила. Я вот тоже сидела и думала-вот кому- все и 10 абортов, а потом у внука-астенотератозоо... также знаю, что другая бабушка мужа-говорила матери мужа, когда им была беременна-сделать аборт, потому что на момент беременности ее старшему ребенку было полгода. Т.е., видимо, это было в порядке вещей... Слава Богу, моя свекровь (какой бы она не была, а она еще та... )этого не сделала!
Наврное расплачиваемся за чьи-то грехи и за свои тоже.
Будем надеяться, что Бог и их и нас за все простит и подарит детку!
Старый 07-12-2008, 10:25     #22275
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Доброе утро, писательницы!!!!!!!!!!!!!!!Всем хорошего настроения!!!! И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 11:12
ответ для Helenok на сообщение "Доброе утро,..."
    #22276
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Доброе утро, писательницы!!!!!!!!!!!!!!!Всем хорошего настроения!!!! И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 07-12-2008, 11:15
ответ для takaya на сообщение "Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@..."
    #22277
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Спасибо всем,кто держит и за меня кулачки
Старый 07-12-2008, 11:19
ответ для takaya на сообщение "Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@..."
    #22278
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


]

Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Тина....!!!!
Вот это да!!!!
Поздравляю!!!!
Думаю, ч то все будет хорошо!!!!
ты меньше переживай!!!!
Ты скоро будешь мамой и все тут...
Спасибопостараюсь

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Хорошо растёт, не волнуйся, на УЗИ всё будет тип топ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
кулочки возьму обязательно

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
,
очень хорошие циферки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на быстрое проведение времени, чтобы пролетело до УЗИ незаметно и спокойно


...
Спасибо за кулочки
А по поводу клеточек да мне Ч все рассказала ,я у нее спрашивала после переноса


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Всё хорошо!!!!
Понимаю твоё волнение,у меня вообще как-то странно ХГЧ рос и медленно.Тоже хотела бысрее на УЗИ!!!
У тебя хороший ХГЧ,так что все будет хорошо!!!!
Спасибо девочки вам за поддержку
Старый 07-12-2008, 11:26
ответ для Тина на сообщение "] Спасибо:flower:постараюсь ..."
    #22279
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки, расскажите мне не посвященной, что с собой нести на встречу?? Себя понятно, а что ещё фикусы??
Старый 07-12-2008, 11:29     #22280
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите мне не посвященной, что с собой нести на встречу?? Себя понятно, а что ещё фикусы??
Представляю,если все мы придем с фикусами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.