***2006***Зима. Мороз. Денек прелестный. Все в жизни СЕНТЯБРЯТ чудесно.***2006*** - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 09:40     #2211
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Про это.....
О том,что Тоша периодически оттягивает мне ворот и заглядывает в бездну, я и не говорю уже..
А недавно у нас началась др.ерунда...Вечером перед сном сначала мою детей,потом моюсь сама,папа в это время читает детям.Прихожу,прошу заметить, одетая.Тоша подлетает и деловито так начинает задирать халат:"Сими туси, оази писю..." Я в шоке, что за фигня такая....Аня по сравнению с ним ангел, только вот недавно спросила,как детка в живот попадает....

Про Аню др. прикол был. мы купили ей книжку "Тело человека",естественно там есть раздел"половая система", ткнув пальцем в дядю ниже пояса,ещё не прочитав написанное, она спросила:"А это то что за болезнь такая страшная???" Папа растерялся и впал в ступор))))
Старый 28-02-2009, 09:43     #2212
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
Анечка, ((((((((((( по поводу зубика, но думаю, что штифт поставят!
Спасибо, очень надесь...Сегодня уже еду днем к стоматологу своему, посмотрим , чем он меня порадует...

Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
Алиска, наверное, будет врачем. Бегает с аквамарисом, "деткам" (так она кукол называет) закапывает, а потом еще називином (отдала ей пустой флакон), а потом "пчелку" (Тантум верде) им пшикает, уговаривает, чтоб не боялись. А еще я ей сказала на леденцы, что это мамины таблетки от головы, так она теперь время от времени спрашивает "Мама, головка болит? Давай я тебе таблетку дам!" И проверяет, чтоб съела!

...коллега растет!
Луиза, ты ей наборчик докторский покупала?
Старый 28-02-2009, 09:55
ответ для Надёжа на сообщение "Про это..... О том,что Тоша..."
    #2213
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Про это.....
О том,что Тоша периодически оттягивает мне ворот и заглядывает в бездну, я и не говорю уже..
А недавно у нас началась др.ерунда...Вечером перед сном сначала мою детей,потом моюсь сама,папа в это время читает детям.Прихожу,прошу заметить, одетая.Тоша подлетает и деловито так начинает задирать халат:"Сими туси, оази писю..." Я в шоке, что за фигня такая....Аня по сравнению с ним ангел, только вот недавно спросила,как детка в живот попадает....


Про Аню др. прикол был. мы купили ей книжку "Тело человека",естественно там есть раздел"половая система", ткнув пальцем в дядю ниже пояса,ещё не прочитав написанное, она спросила:"А это то что за болезнь такая страшная???" Папа растерялся и впал в ступор))))
..Надюш, ты пишеш так, как будто анекдот рассказываешь...

Про Тошика, это скорее всего из садика!...Там же они друг другом интересуются...Только мне казалось, что это было в более старшем возрасте...Но что делать, нынче молодежь продвинутая..
Слышала, что советуют пропускать мимо, отвлекать, сменить тему...короче, не зацикливаться и не ругать... Я до сих пор помню как нас с другом в детства в саду в туалете воспиталка "застукала" Потом друг сокрушался, что он то просветил меня, а я не успела...Но мне тогда стало ооочень стыдно

А про Анютку....Представляю лицо вашего папы...Мой бы тоже растерялся бы в первый момент и послал бы к маме
Старый 28-02-2009, 09:58
ответ для Надёжа на сообщение "Про это..... О том,что Тоша..."
    #2214
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Про Аню др. прикол был. мы купили ей книжку "Тело человека",естественно там есть раздел"половая система", ткнув пальцем в дядю ниже пояса,ещё не прочитав написанное, она спросила:"А это то что за болезнь такая страшная???" Папа растерялся и впал в ступор))))

Мы с мужем как-то особо не скрываемся, так что этими вопросами сын не интересовался
Старый 28-02-2009, 10:01
ответ для annechka на сообщение ":flower: Спасибо, очень..."
    #2215
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
Спасибо, очень надесь...Сегодня уже еду днем к стоматологу своему, посмотрим , чем он меня порадует...




...коллега растет!
Луиза, ты ей наборчик докторский покупала?
Да, на НГ купили, слушать животик больше всего любит!
Старый 28-02-2009, 10:08     #2216
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


У нас растет импрессионист???!!!!
Изображения
 
Старый 28-02-2009, 10:10     #2217
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
У нас растет импрессионист???!!!!
круто! Кира в родителей пошел - рисовать вообще нифига не умеет
Старый 28-02-2009, 10:42     #2218
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
У нас растет импрессионист???!!!!
ОГО! Прикольно! У нас одни каляки-маляки..

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
круто! Кира в родителей пошел - рисовать вообще нифига не умеет
Старый 28-02-2009, 11:06
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #2219
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Молодец какая, старается за линии не залезать,а мой их вообще не видит.
Старый 28-02-2009, 12:49     #2220
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Доброе утро

Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
МЫ В САД ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИДТИ В ПОНЕДЕЛЬНИК............ МЕСЯЦ ТАМ НЕ БЫЛИ
смайлики супер выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Про Аню др. прикол был. мы купили ей книжку "Тело человека",естественно там есть раздел"половая система", ткнув пальцем в дядю ниже пояса,ещё не прочитав написанное, она спросила:"А это то что за болезнь такая страшная???" Папа растерялся и впал в ступор))))

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение

Мы с мужем как-то особо не скрываемся, так что этими вопросами сын не интересовался
и мы тоже. ну папа конечно не ходит голышом, но Соне надо обязательно придти к папе когда он моется интересно проэто во сколько надо будет рассказывать ??
Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
У нас растет импрессионист???!!!!
супер а мы зачастую одной краской все разукращиваем. каждый раз разная но зачастую одна. правда сейчас уже вроде 2-3 начала, но одним цвет все равно преобладает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.