Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 09:08     #211
smeshnulka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения, д. 9, кв. 276
Сообщения: 186
smeshnulka отсутствует


я когда звонила на Вознесенский, сказали что теперь ждать надо до следущей комиссии, которая будет скорее всего в начале мая...
Старый 25-04-2008, 09:15     #212
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
я когда звонила на Вознесенский, сказали что теперь ждать надо до следущей комиссии, которая будет скорее всего в начале мая...
Мы с сестрой уезжаем на все майские. Делаем доверенность на маму. Не знаете, получал ли кто по доверенности? Дадут?!
Старый 25-04-2008, 09:25     #213
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение
Девочки, чего затихли?
какие нвости слышны? как дела с поисками квртиры?
А также с получением все новых сертификатов...
я вчера отвезла договор на одобрение и + все нужные бумаги от строительной компании.Вечером позвонили сказали сегодня привести документы на старую квартиру,мы же ее не продаем. Сказали надо для ЖК.
Старый 25-04-2008, 09:29     #214
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Мы с сестрой уезжаем на все майские. Делаем доверенность на маму. Не знаете, получал ли кто по доверенности? Дадут?!
При мне женщина Акиму задавала такой вопрос сказал,что лучше самим приехать,но если честно он помоему сам ничего толком не знает.

Все поехала в банк,потом отпишусь.
Старый 25-04-2008, 10:03     #215
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Двочки, а кто занет, у меня папа льготник-чернобылец. это может быть преимуществом при подачи на жилищные сертификаты? Я смотрю все очень давно стоят на очереди. а кто нибудь недавноо вставал на очередь и подавал документы?
Старый 25-04-2008, 10:32     #216
smeshnulka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения, д. 9, кв. 276
Сообщения: 186
smeshnulka отсутствует


Олечка, надеюсь все пройдет хорошо!!! держу кулочки!!!
Старый 25-04-2008, 10:39     #217
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Оля! Держим кулачки!
Старый 25-04-2008, 10:44     #218
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Другая Реальность Посмотреть сообщение
Не, мы проследили весь путь
В ЖК они поступили 6 марта, вместе с твоими, и в Горжилобмен их возили вместе, у меня №150 там был, а у тебя №162. Потерялись они где-то в ЖК.
Ужас! Держитесь! Надеюсь, документы найдутся к майской комиссии!
Цитата:
Сообщение от oll4ik Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу присоединиться к Вам в топике, так как собираюсь во фрунз.р-не подавать доки на Жил.серт. Сегодня была в администрации фрунз.р-на на консультации в 111 каб у Нины Сергеевны (пишу так подробно спец. для девочек с моего района), так вот , представляете, она мне говорит, что ничего никто не получит и что Жил. Сертификат еще никто не получил!!!!я ей говорю, что , мол, неправда, уже есть люди , которые получли сертификаты, знаю их (соврала, конечно,), но сказала, что лично . Нина Сергеевна сразу замолчала. Стала спрашивать есть ли в этой программе льготные катергории граждан, но что мне был дан ответ, что только год постановки на учет! Девочки, кто знает, неужели в этой программе действительно только год постановки на учет имеет значение. ??? в общем, на 90% я сама все уже знаю по этой программе, поэтому мне было все равно, что она мне говорит, НО ведь есть люди, которые приходят совершенно ничего не знаю, а они им так объясняют. Прекрасно знаю, сколько положено кв.м на человека , НО уже ради прикола спросила, что вроде ведь на человека положено 18 кв. м, на что мне был дан ответ, - возьмите закон и почитайте!!!!я была в шоке!!!!для чего тогда они там сидят , написано на кабинете "КОнсультации""", неужели это консультация!!!!!!
Да уж! Никто особо не горит желанием помочь в этих жилищных консультациях. На Вознесенском, честно говоря, мне тоже не очень понравилось. Всё на потоке, личные вопросы нельзя задавать, короче, работают для галочки. НО! Как ни странно, у нас в Приморском районе девушка, которая принимает доки на нашу программу очень хорошая, наши документы отправила через день после подачи, за что мы ей очень благодарны - хотим ей подарочек какой-нибудь подарить..
Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Двочки, а кто занет, у меня папа льготник-чернобылец. это может быть преимуществом при подачи на жилищные сертификаты? Я смотрю все очень давно стоят на очереди. а кто нибудь недавноо вставал на очередь и подавал документы?
А мы с 2006 г на очереди - и уже получили сертификат. Блата никакого нет (честно), сами не ожидали. Может и сыграло роль то, что мы многодетные, а может и нет.
Старый 25-04-2008, 10:46     #219
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
я когда звонила на Вознесенский, сказали что теперь ждать надо до следущей комиссии, которая будет скорее всего в начале мая...
Надеюсь, что все, кто еще не получил будут осчастливлены на майской комиссией. Будем за Вас болеть!!!
Старый 25-04-2008, 11:00     #220
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Девченки вы главно пишите кто купит квартиры. а то все с сертификатами, а кто уже в новой квартире? Готова поздравлять с новосельем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.